Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » По Поттеру. Гарри Поттеру


По Поттеру. Гарри Поттеру

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

special for дюдiще и прочих неравнодушых и любопытных ;) Сюда можно сливать всё такое подобное и обсуждать всякое распоттеровское)

Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс!
1) Кто вы и как к вам отнесутся

2) То же, но времена мародёров

3) И опять

Ну и канонично:

4) Кто вы из всего этого

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/20715-3-f.png

Теги: гарри поттер,тест, поттериана

+2

2

Ура! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif Olivin, спасибі вам, і щирий уклін (теж вам) http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9320-1.gif
В аєтерну зараз як не копни все якісь фанфіки, щоб їх з'їло. А тут аж 4 (!) адекватних тести. Щоправда щодо двох останніх ще не знаю, хай на завтра будуть (а то фільм із патісоном я такими темпами буду в п'ять ранку дивитись :tired:).

Кто вы и как к вам отнесутся|Кто вы и как к вам отнесутся

Факультет: Пуффендуй.

Чистота крови: Полукровная.

Обучалась: 1970-1977

Волшебная палочка: слоновая кость, волос единорога, 9 дюймов.

Патронус: заяц.

Квиддич: охотник. (Це хто?   :stupor:)

Волшебные способности: волшебница.  ^^ А я думала "волшебный кролик".

Джеймс Поттер: ты ему симпатична и он пытается подружиться с тобой, а ты от него отмахиваешься.

Сириус Блэк: считает тебя ненормальной, но очень привлекательной.

Римус Люпин: мало о тебе знает.

Питер Петтигрю: не понимает твоих поступков.

Северус Снегг: ты старалась привлечь его внимание и порывалась о нем заботиться, Северуса это очень пугает. (Мене теж.)

Лили Эванс: думает, что ты неспроста вешаешься на Снегга и твое поведение – злая шутка. Но смеется, когда он от тебя прячется.

Люциус Малфой: терпеть тебя не может.  :disappointed: А персонаж класний.

Регулус Блэк: не знает о тебе.

Нарцисса Блэк: считает тебя дурехой.

Беллатриса Блэк: не знает о тебе. (І слава богу.)

Андромеда Блэк: пару раз встречала тебя и решила, что ты немного безалаберна.

Молли Пруэтт: обожает тебя. Часто вы вместе готовите. Рядом с ней ты ведешь себя серьезнее и ответственнее, чем с другими.

Артур Уизли: вы оба любите магловские изобретения. Даришь ему различные штуки, и это приводит его в восторг.  :cool:

Альбус Дамблдор: называет тебя умницей.

Гораций Слизнорт: недолюбливает тебя. (Взаємно.)

Минерва Макгонагалл: часто наказывает тебя.

Филиус Флитвик: ты его любимая ученица.

Рубеус Хагрид: обожает тебя.

То же, но времена мародёров|То же, но времена мародёров

*Барабанная Дробь* В Хогвартсе про Вас будут думать так: …
Факультет: Слизерин

Юноша: Северус Снейп  (:suspicious: Яка радість.)

Лучшие друзья: Беллатрикс Блэк

Кровь: Чистокровная

Что они о вас думают:

Сириус Блэк: Ненавижу её. Но над ней прикольно издеваться. Почти так же, как над Снейпом. *планирует гадость*  :D

Джеймс Поттер: Эта девчонка, которая всегда со Снейпом? Придурошная она какая-то. Над ней только и можно делать, что издеваться. *присоединяется к Сириусу* (Одначе, яка миттєва зміна декорацій після попереднього тесту.  :rolleyes:)

Лили Эванс (Поттер): Мне её немного жаль… Она всегда одна, и ни с кем не разговаривает. хотя, в то же время она очень злая, говорит всем гадости и не хочет ни с кем дружить. *думает, что она хотела бы попытатся тебя разговорить* ("Млинець" - це смачна їжа, а не гидота, теж мені.  :dontcare:

Ремус Люпин: Бедная девушка. Хоть она и стерва, но мне её жаль. Тем не менее, она очень умна, и если бы у неё был характер получше, я бы с ней с радостью пообщался. *думает об уроках*

Питер Петтигрю: Кто? *не знает тебя и поэтому ничего не думает о тебе. он вообще не часто думает*

Северус Снейп: Я никогда не думал, что могу в кого-то ТАК влюбится… Мне с ней хорошо и комфортно, я могу ей рассказать о любоых проблемах, она всегда выслушает и попытается помочь. У нас идеальные отношения… Она единственная, с кем мне нравится проводить время. *думает, что любит тебя*  :x (Я вже казала фразу "яка радість", так?

Регулус Блэк: Не то чтобы я её знаю… Я знаю о ней, она достаточно умна, но слишком тихая. Ни разу не слышал, как она разговаривает. *думает, что, по крайней мере, ты в Слизерине*

Беллатрикс Блэк (Лестранж): Она не настолько плоха… Просто слегка замкнута в себе. Я с ней пару раз разговаривала, она очень интересная личность. Со временем мы стали хорошими друзьями. Я знаю, что могу ей доверять. *думает, что у тебя потрясающий ум*

Люциус Малфой: Она была бы просто сногсшибательна… Если бы носила чтго-то, помимо чёрного. *думает, что было бы неплохо вытащить тебя из твоего кокона и подружится* (Точно зміна декорацій. Конкретна така.  ^^)

Нарцисса Блэк (Малфой): Мне она не нравится… Она никогда ни с кем не разговаривает, и Беллатрикс проводит с ней слишком много времени… А ещё мне не нравится, как на неё смотрит Люциус. *думает, куда тот успел убежать, пока она говорила*

Альбус Дамблдор: Бедная, несчастная девочка. Но блестящий ум. *думает, что ещё одна лимонная долька лишней не будет*

Минерва МакГонагалл: Очень несчастная девочка, но в то же время очень умная. *жалеет тебя*

Горацио Слагхорн: Интересная личность, но слишком замкнутая. *думает, что ты очень умна и зря не вступаешь в его клуб*

Хагрид: Кто? Не знаю такую… *что-то думает*

0

3

1

Факультет: Гриффиндор.

Чистота крови: Полукровная.

Обучалась: 1970-1977

Волшебная палочка: тис, волос единорога, 13 дюймов.

Патронус: ворон. ну вот а в тесте была сова

Квиддич: вратарь. да не ахти из меня вратарь как показала практика особенно если играть Дартом Вейдером

Волшебные способности: волшебница, зарегистрированный анимаг.

Джеймс Поттер: убежден, что ты самая загадочная девушка в мире. Не понимает, зачем ты дразнишь Сириуса, то угонишь у него мотоцикл, то присылаешь подарки на Рождество, а потом игнорируешь…

Сириус Блэк: ты так самоуверенна, обаятельна, умна… И его раздражает, что ты со Северусом, а не с ним.

Римус Люпин: ты всегда была с ним приветлива. Со временем вы подружились.

Питер Петтигрю: его раздражает твоя манера разговаривать.

Северус Снегг: влюблен в тебя и ты отвечаешь ему взаимностью, очень изменился после знакомства с тобой. Убейте меня. Сразу

Лили Эванс: она тебе как сестра, вы много времени проводите вместе. Ты ей постоянно твердишь о том, что они здорово смотрятся с Джеймсом.

Люциус Малфой: не замечает тебя.

Регулус Блэк: не знает о тебе.

Нарцисса Блэк: считает тебя чокнутой.

Беллатриса Блэк: не замечает тебя.

Андромеда Блэк: ты ей симпатична.

Молли Пруэтт: вы хорошо ладите. Именно она учит тебя готовить.

Артур Уизли: вы оба любите магловские изобретения. Даришь ему различные штуки, и это приводит его в восторг.

Альбус Дамблдор: обожает тебя.

Гораций Слизнорт: говорит, что у тебя сумасшедший взгляд.

Минерва Макгонагалл: считает тебя одной из самых способных учениц.

Филиус Флитвик: обожает тебя.

Рубеус Хагрид: дегустирует твои кулинарные творения. не отравился ещё?  ^^

2

В Хогвартсе про Вас будут думать так: …
Факультет: Когтевран/Гриффиндор

Юноша: Ремус Люпин  :rolleyes:

Лучшие друзья: Лили ну вот не нравится она мне

Кровь: Полукровка

Что они о вас думают:

Сириус Блэк: Вообще, пока она не стала встречатся с Лунатиком, я её не замечал. Но она очень милая девушка, и к ней всегда можно обратится за помощью. Периодически она помогает нам с приколами… Хоть она этого и не знает. *думает, что ты идеально подходишь Ремусу*

Джеймс Поттер: Отличная пара для Лунатика. Но они всё время учатся! Не понимаю, как они вообще так жить могут… Тем более, что это не особо весёлый способ проводить свидания с любимой девушкой… *думает, что тебе надо чаще развлекаться*

Лили Эванс (Поттер): Она мне, как родная сестренка. Мы с ней так похожи, что иногда меня это пугает. И я очень рада, что у неё теперь есть Ремус. Он делает её счастливой. *счастлива, потому что ты счастлива*

Ремус Люпин: Я её очень люблю и не хочу её потерять. Я могу рассказать ей что угодно, и она принимает меня таким, какой я есть. И не боится моего маленького секрета (фраза убила просто  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13158-3.gif ). Мне кажется, что я способен на всё, когда она рядом со мной. *думает, что может быть ты и есть та единственная, которая ему нужна*

Питер Петтигрю: Она всегда со мной очень милая, и помогает мне с домашкой, когда я что-то не понимаю. И защищает меня от Джеймса и Сириуса, когда те решают потестить на мне свои изобретения. *думает, что ты ему нравишься. Очень.* зря защищаю, ой зря

Северус Снейп: Ненавижу её! Почему эта глупая полукровка считает, что мне нужна её помощь? Как будто я без неё не справлюсь. *думает, что всё было бы по-другому, если бы ты была в Слизерине* В предыдущем тесте всё и было по-другому  :tired:

Регулус Блэк: Я ненавижу всех Гриффиндорцев, разве не ясно? Они все думают, что такие смелые и умные… Выкинуть бы их всех из школы. *думает, что у тебя, всё-таки, приятная внешность*

Беллатрикс Блэк (Лестранж): Кто? А, эта всезнайка из Гриффиндора? Ненавижу её. В один прекрасный день ей достанется по заслугам. *мечтает стать такой же умной, как ты* Атата. аж прям мне все обзавидовались  :sceptic:
Люциус Малфой: А она очень даже ничего… И у неё отличная задница. Если бы она была в Слизерине, я бы наверное ей восхищался. *пошлые мысли*

Нарцисса Блэк (Малфой): Мне кажется, что Люциус б неё немного влюблён… Поскорее бы она умерла. Она мне мешает строить личную жизнь. *думает, что никогда не отдаст тебе Люциуса*

Альбус Дамблдор: Очень умная ведьма, но ей надо хоть иногда расслаблятся. Иногда она слишком волнуется из-за пустяков. *хмм, как насчёт вечеринки?* С Дамблдором? Вечеринка? Да за милую душу  ^^

Минерва МакГонагалл: Талантливая студентка, всегда на высоте и знает ответы на вопросы учителей. Её ожидает очень перспективное будущее. *думает, что тебе стоит помогать другим студентам с домашними заданиями*

Горацио Слагхорн: Мудрая студентка. Других слов не найти… Она талантлива и помогает другим студентам на моих уроках. И к тому же, она состоит в моём клубе! *думает, что надо пойти и отдохнуть*

Хагрид: Очень милая, хорошая девочка. Она всегда меня навещает и рассказывает о животных. Я всегда рад её видеть. *думает, что надо тебя познакомить с Арагогом*

3

Твой факультет: Когтевран. Твой бойфренд: Сначала некоторое время был Оливер Вуд, потом Симус Финниган и ещё немного Дин Томас. (так и подмывает спросить: Кто все эти люди?) Твои друзья: Джинни Уизли (нет, только не она) и Луна Лавгуд. Твои враги: Некоторые из слизеринцев и парочка нимфеток с твоего факультета.

Твоё непринуждённое отношение к жизни не особо привлекает внимание окружающих, но стоит им узнать тебя получше, как ты предстаёшь перед всеми совершенно в другом свете. По началу ты можешь показаться всем холодной и странной, но на самом деле ты просто ещё один обычный подросток в этом сумасшедшем мире. Просто не будь столь упряма, иначе люди потеряют терпение по отношению к тебе.

ГАРРИ ПОТТЕР считает тебя своей приятельницей. К тому же, относится к тебе как к своей младшей сестрёнке и часто здоровается с тобой в коридорах (Здоровается? Ну Поттер воообще молодец, чего уж там). РОН УИЗЛИ считает тебя странной личностью и не часто думает о тебе. Он знает, что ты очень похожа на Луну, поэтому ты его никак не интересуешь. ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР уважает твою лояльность. Но, её немного раздражает твоё витание в облаках, вместо того, чтобы взяться основательно за учёбу. ДРАКО МАЛФОЙ возненавидел тебя, когда узнал, что ты стала дружить с Гарри. Нет ничего хуже Золотого Трио, чтобы он ненавидел… и, его не волнует, что ты на Когтевране. ДЖИННИ УИЗЛИ считает тебя своей лучшей подругой и любит подталкивать тебя к тому, чтобы быть самой собой. ОЛИВЕР ВУД знает, что тебе не очень нравитквиддич, но его это не волнует. Ты очень хорошенькая и ему нравится проводить время с тобой. ФРЕД/ДЖОРДЖ УИЗЛИ очень любят подшутить над тобой, чтобы поглядеть на то как ты кипятишься от злости. Но, потом они всегда извиняются и просят у тебя парочку креативных советов. ЧЖОУ ЧАНГ считает, что у тебя самый наихудший вкус, какой она только встречала. А, ещё она ненавидит, когда ты доводишь её придирками, доводя до криков. СЕДРИК ДИГГОРИ пока был жив, однажды увидел тебя, стоя на лестнице и мгновенно в тебя влюбился. Но, оступившись, упал и потерял сознание ( :D Я крут!). СИМУС ФИННИГАН страстно жаждет тебя. Он с Дином сражаются за тебя уже не первый год. ДИН ТОМАС сражён тобой наповал. Он готов прикончить и своего лучшего друга Симуса, и Оливера Вуда, лишь бы только ты была его и только его. НЕВИЛЛ ЛОНГБОТТОМ любит тебя за твоё трепетное отношение к растениям. Он немного влюблён в тебя и всегда заикается, когда ты проходишь рядом. ПАРВАТИ/ПАДМА ПАТИЛ ненавидят тебя больше всех и считают тебя ленивой. Они с радостью закидали бы тебя навозными бомбами, потому что считают тебя позором Когтеврана. ЛАВАНДА БРАУН испытывает аллергию ко всему, что не касается Рона. ЛУНА ЛАВГУД так же как и ты удивляется тому, почему вы не сёстры. Вы всё всегда делаете вместе и ваши творения более, чем уникальны! КОЛИН/ДЕННИС КРИВИ считают тебя самым уродливым экспонатом, который они когда-либо видели, но по привычке фотографируют тебя с завидной скоростью. ЭДРИАН ПЬЮСИ готов отказаться от аппетитного куска курицы ради тебя, потому что ты ему невероятно нравишься. РОМИЛЬДА ВЕЙН никогда особо тобой не интересовалась, так как все её мысли сконцентрированы на Гарри, частенько эти мысли грубы и жестоки. КЭТИ БЕЛЛ однажды видела тебя возвращающейся с урока прорицаний вместе с Луной. Она считает тебя ещё одной странной особой. АЛИСИЯ СПИННЕТ изредка перебрасывается с тобой словечком в коридорах, но не более. БЛЕЙЗ ЗАБИНИ всё ещё помнит тот момент, когда он нечаянно обрушил на вас обоих полку с книгами и как ты накричала на него. С тех пор он считает тебя холодной. МАРКУС ФЛИНТ И ТЕОДОР НОТТ ненавидят тебя. Они считают тебя самым отталкивающим созданием, которое только был способен породить этот мир. ПАНСИ ПАРКИНСОН находит тебя хорошенькой и периодически наблюдает за тобой. ВИНСЕНТ КРЭББ И ГРЕГОРИ ГОЙЛ любят тебя больше, чем еду! Они мечтают однажды жениться на тебе.

ДОББИ не нравится, когда ты прикалываешься над его ушами. ВИНКИ была бы очень рада разделить с тобой свой огневиски. КИКИМЕР невероятно скорбит по своей обожаемой хозяйке.

АЛЬБУС ДАМБЛДОР считает, что тебе надо перестать витать в облаках и взяться за ум, так как ты способна на всё, чего только не пожелаешь сделать. МИНЕРВА МАКГОНАГАЛЛ считает тебя очень успешной в трансфигурации и сожалеет, что ты ученица не её факультета.СЕВЕРУС СНЕЙП не ненавидит тебя только потому, что ты с Когтеврана и даже иногда присваивает тебе пару баллов. Но, ему оченно не нравится, что ты дружишь с Гарри. ПОМОНА СПРАУТ восхищается твоими способностями в травологии, но очень недовольна тем, что ты постоянно краснеешь и отвлекаешься, когда Оливер Вуд подмигивает тебе. ФИЛИУС ФЛИТВИК считает, что ты великолепна в заклинаниях и хотел бы, чтобы ты стала профессором. РУБЕУС ХАГРИД очень доволен тем, что ты любишь живность и считаешь, что тебе нужно завести гиппогрифа в качестве питомца. СИВИЛЛА ТРЕЛОНИ считает, что твоя природная талантливость очень поспособствовала бы в её предмете, если бы ты чаще поднимала руку и отвечала, чем тихо отсиживалась. РЕМУС ЛЮПИН не знает тебя и, если чесно, не интересуется тобой (ну вооот). ГРОЗНЫЙ ГЛАЗ ГРЮМ наблюдает за тобой своим грозным глазом и пишет в своём дневнике о том, какая ты замечательная. БИННС И ГРАББЛИ-ДЕРГ оба готовы придушить тебя за то, что ты читаешь, болтаешь и всячески отвлекаешься на их уроках, вместо того, чтобы слушать их. ЗЛАТОПУСТ ЛОКОНС слишком занят лицезрением своей красоты в зеркале. КВИРИУС КВИРРЕЛЛ очень хотел огреть тебя тюрбаном и сделать своей любовницей, но к счастью умер до того, как смог это сделать. ДОЛОРЕС АМБРИДЖ жаждет вонзить в тебя острый кинжал, хочет причинить тебе боль. ГОРАЦИЙ СЛАГХОРН считает тебя недостойной для включения в состав Клуба Слизней, какими бы знаменитыми ни были твои родители. АВРОРА СИНИСТРА любит твою общительность и остроумие.

СИРИУС БЛЭК плохо знает тебя, но считает, что ты душевный человек с добрым сердцем и, что твоя отвага засияет на небосклоне в своё время. ВОЛДЕМОРТ планирует то, чем он хочет заняться… убить Гарри Поттера, поесть вафель, послать куда-нибудь Пожирателей… а, про тебя он и не знает.
Остальной МагоМир. «Придира» обожает тебя и с радостью приветствует твои мысли. Луна часто то тут, то там проронит про тебя хорошее слово. Никто не знает тебя достаточно хорошо, потому что ты очень тиха и неброска. Тем не менее ты вполне радуешь глаз окружающих… хоть ты и немного странновата…

4

Что ж, приятно было побеседовать с вами, Ремус Люпин, он же Лунатик
Вы не понаслышке знаете, что такое темная сторона. Вся ваша жизнь — это постоянная борьба с самим собой за право оставаться человеком. И пусть ваш костюм видел лучшие времена, но всякий, кто узнавал вас поближе, невольно начинал вас уважать. И вы обрели то, что и не чаяли найти — верных друзей и настоящую любовь.

0

4

Кто вы и как к вам отнесутся

Факультет: Гриффиндор.

Чистота крови: Чистокровная.

Обучалась: 1991-1997

Волшебная палочка:  клен, перо феникса, 13 дюймов.

Патронус: кролик.

Квиддич: загонщик.

Волшебные способности: волшебница.

Гриффиндорцы: любят тебя.

Гарри Поттер: вы подружились еще в Хогвартс-экспрессе и с первой же встречи неразлучны. Влюблен в тебя с третьего курса, но ты ответила на его чувства спустя два года. Вместе с ним искала крестражи.

Рон Уизли: рад, что у него есть такой друг, как ты. Всегда поддерживаешь его, помогаешь с уроками, когда он ругается с Гермионой. Он научил тебя играть в шахматы.

Гермиона Грейнджер: вы – лучшие подруги. Ты ее прекрасно понимаешь, ведь ты хороший слушатель. А она помогает тебе бороться с ленью.

Фред Уизли и Джордж Уизли: считают тебя находчивой и очень доброй, а ты обожаешь их шутки.

Лаванда Браун: она считает тебя подругой, а ты ее – будильником.

Ромильда Вейн: не понимает, что в тебе нашел Гарри, по ее мнению, в тебе нет ничего особенного.

Оливер Вуд: на первых курсах была очарована его игрой в квиддич.

Невилл Долгопупс: ты считаешь его милым и помогаешь с зельеварением.

Парвати Патил: очень тепло к тебе относится, вы неплохо ладите и иногда вместе выбирались в Хогсмид.

Джинни Уизли: рада за Гарри, ведь с тобой он по-настоящему счастлив. И все же, ей нелегко было принять то, что вы вместе.

Симус Финниган: восхищается твоим поведением.

Слизеринцы: делают вид, что тебя не существует.

Драко Малфой: ты противна ему.

Винсент Крэбб: ты подшучиваешь над ним, иногда весьма жестоко.

Грегори Гойл: ты подшучиваешь над ним, иногда весьма жестоко. Но ты ему все равно нравишься.

Дафна Гринграсс: недолюбливает тебя, но признает твою смелость и остроумие.

Блейз Забини: ты ему неприятна, но он к тебе не лезет.

Пэнси Паркинсон: ты ей неинтересна.

Когтевранцы: считают талантливой и умной.

Майкл Корнер: считает тебя весьма интересной девушкой.

Пенелопа Кристал: у вас мало общего.

Полумна Лавгуд: вы хорошо общаетесь и тебе нравиться ее манера одеваться.

Падма Патил: вы неплохо ладите и иногда вместе выбирались в Хогсмид.

Чжоу Чанг: любит поболтать с тобой и считает, что вы с Гарри хорошо смотритесь вместе.

Пуффендуйцы: очарованы твоей улыбкой, ты их часто смешишь.

Ханна Аббот: ей очень жаль, что вы мало общаетесь.

Сьюзен Боунс: считает тебя милой и доброй.

Седрик Диггори: ему нравится с тобой общаться, ты всегда честна и откровенна.

Эрни Макмиллан: считает тебя умной и веселой.

Захария Смит: хотел бы подружится с тобой, но он тебе неприятен.

Джастин Финч-Флетчли: ты ему нравишься.

Штат Хогвартса:

Альбус Дамблдор (директор Хогвартса): думает, что тебя ждет интересное будущее и не сомневается, что ты сыграешь важную роль в Битве за Хогвартс.

Минерва Макгонагалл (преподаватель трансфигурации): считает тебя одной из лучших учениц.

Филиус Флитвик (преподаватель заклинаний): обожает тебя.

Рубеус Хагрид (лесничий, преподаватель ухода за магическими существами): ты любишь его уроки.

Северус Снегг (преподаватель зельеварения 1981—1996, защиты от темных искусств 1996—1997, директор Хогвартса в 1997—1998): ты отлично разбираешься в зельеварении и он считает тебя способной ученицей.

Квиринус Квиррелл (преподаватель магловедения до 1991, защиты от темных искусств 1991—1992): внимательна на его уроках.

Златопуст Локонс (преподаватель защиты от темных искусств, 1992—1993): не замечает тебя, а тебя раздражает его поведение.

Римус Люпин (преподаватель защиты от темных искусств 1993—1994): считает тебя талантливой ученицей, хорошим другом и приятной девушкой.

Грозный Глаз Грюм, он же Барти Крауч младший (преподаватель защиты от темных искусств 1994—1995): тебе кажется странной его манера преподавания.

Долорес Амбридж (преподаватель защиты от темных искусств 1995—1996, директор Хогвартса в 1996): не любит тебя, ведь ты только на первый взгляд примерная ученица.

Чарити Бербидж (преподаватель магловедения): называет тебя способной и умной ученицей.

Катберт Биннс (преподаватель истории магии): ты хорошо знаешь его предмет, хоть и засыпаешь на уроках.

Септима Вектор (преподаватель нумерологии): ты обожаешь ее предмет, а она считает тебя талантливой ученицей.

Вильгельмина Грабли-Дёрг (преподаватель ухода за магическими существами): считает тебя одной из лучших учениц.

Аврора Синистра (преподаватель астрономии): ты – ее любимая ученица.

Гораций Слизнорт (преподаватель зельеварения, 1996): предложил тебе вступить в Клуб Слизней.

Помона Стебль (преподавателем травологии): ты – одна из ее любимых учениц.

Сивилла Трелони (преподаватель прорицаний): ты считаешь ее уроки бесполезными, а она утверждает, что у тебя есть дар.

Роланда Трюк (преподаватель полётов на метле, судья соревнований факультетов по квиддичу): на первом курсе радовала ее усердием в освоении метлы и ты неплохой загонщик.

Ирма Пинс (библиотекарь): считает тебя второй Грейнджер.

Поппи Помфри (медсестра): нередко оказываешься в больничном крыле, правда, в качестве посетителя.

Аргус Филч (смотритель): никогда ему не попадаешься.

Волан-де-Морт: думает, что через тебя можно было бы избавится от Поттера.

Пожиратели Смерти: большинство из них не знали о тебе до Битвы за Хогвартс…

То же, но времена мародёров

Факультет:  Гриффиндор

Юноша:  Джеймс Поттер

Лучшие друзья:  Мародёры

Кровь:  Полукровка

Что они о вас думают:

Сириус Блэк:  Она очень хороший друг, и вегда придумывает необычайно оригинальные способы поиздеватся над Снейпом! К тому же, с ней всегда весело и она рада проводить с нами время. *думает, что Джеймсу на этот раз повезло*

Джеймс Поттер:  Она идеальна! Нет, правда… :) Она красивая, смешная, всегда знает, как поднять мне настроение… Помимо всего этого, она ещё и в квиддич хорошо играет! Чем не идеальная девушка? Я её люблю, обожаю… *думает, что удача его явно безумно любит*

Лили Эванс (Поттер):  Мне она нравится, в принципе, но… Она слишком похожа на Поттера. Такая же легкомысленная. И так же привлекает к себе внимание… Но с ней иногда интересно поговорить. *думает, почему же она тебе так завидует?*

Ремус Люпин:  Очень общительная девушка… Иногда слишком общительная. Но она отлично подходит Джеймсу — они постоянно вместе проходят наказания. Тем не менее, мне она нравится, как человек. Она может быть весьма милой. *надеется, что ты себя хорошо ведёшь*

Питер Петтигрю:  Мне она очень-очень нравится. Правда, она тестирует на мне свои новые приколы, но я не возражаю. Они ведь всегда смешные. *надеется, что он тебе тоже нравится*

Северус Снейп:  Я её ненавижу!!! Больше комментариев нет. *в мыслях он тебя тоже ненавидит*

Регулус Блэк:  Доставучая девчонка… Хоть и симпатичная. Если бы она была в Слизерине, и если бы она не общалась с моим братом, то она была бы очень даже ничего. *думает, по каким причинам тебе нравится придурок Поттер*

Беллатрикс Блэк (Лестранж):  Её наглость не знает границ. Я её терпеть не могу, я бы с радостью скинула её с Астрономической башни, или в озеро, чтобы её кто-нибудь сожрал. *думает, что ты всё-таки неплохо выглядишь*

Люциус Малфой:  Любой, кому нравится Поттер — это пустая трата места и кислорода. *думает, что ты ему всё равно нравишься и он бы тебя...*

Нарцисса Блэк (Малфой):  Она красивая, она хорошо играет в квиддич… И поэтому я её ненавижу. *хочет быть, как ты*

Альбус Дамблдор:  Весьма, весьма смешная леди. И весьма талантлива, как спортсменка. *думает о том, куда он дел свои любимые носки*

Минерва МакГонагалл:  Выделяющаяся студентка, но слишком уверенная в себе. Из-за этого страдают её оценки. *думает, что благодаря тебе Гриффиндор всегда получает кубок по квиддичу*

Горацио Слагхорн:  Она меня немного бесит. Или много. Никогда не слушает меня на уроках, но её дядя знаменит… Поэтому я бы хотел, чтобы она вступила в мой клуб. *думает, что возможно и не хотел бы...*

Хагрид:  Смешная до ужаса! Она постоянно меня смешит, вместе со своими друзьями… *смеётся над чем-то, что известно лишь ему*

Olivin написал(а):

Юноша: Ремус Люпин

Вот тщерт. Мне так не повезло... Ну почему у меня не Люпин или Сириус? http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9192-5.gif

0

5

Olivin, у мене в третьому тесті аналогічний з вашим результат).
Дико цікаво, хто такі "нимфетки", і енні люди.

енні люди|а може, і не люди

ЭДРИАН ПЬЮСИ
РОМИЛЬДА ВЕЙН
КИКИМЕР
БИННС И ГРАББЛИ-ДЕРГ
АВРОРА СИНИСТРА
Дафна Гринграсс
Пенелопа Кристал
Сьюзен Боунс

А четвертий тест мене так порадував, так порадував).  :jumping:

Кто вы из всего этого|Кто вы из всего этого

Что ж, приятно было побеседовать с вами, профессор Снейп  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif
Сколько лет вы носили вашу маску, профессор, тщательно пряча любовь к матери мальчика за ненавистью к его отцу. Да что там мальчик, вы обманули самого Темного лорда, а на это не многие были способны. В страшный момент, когда тьма сгустилась над Хогвартсом, вы не побоялись стать объектом всеобщей ненависти и презрения, и даже умница профессор Макгоннал ошибалась, как и все, бросая вам вслед обвинения в трусости. Нет, вы кто угодно, но не трус. Но только смерть заставила вас раскрыть свою тайну.

Olivin написал(а):

Лили Эванс: она тебе как сестра, вы много времени проводите вместе.

:suspicious: Я от думаю: а ви часом в цьому тесті не Лілі? Із самою собою цілком можливо проводити час і бути там сестрою, мамою, бабусею, мафіозі, джедаєм, космічною колбою.

Olivin написал(а):

Факультет: Когтевран/Гриффиндор

У двох одразу?  :huh:

Olivin написал(а):

зря защищаю, ой зря

Чому ж? На добрих справах не шкодують.

Olivin написал(а):

думает, что никогда не отдаст тебе Люциуса

Стоп, а Люціус, що взагалі думає? :stupor:

Olivin написал(а):

нет, только не она

А що такого?  :question:

Olivin написал(а):

«Придира»

Це часом не журнал Ксено Лавгуда буде?

Ksana написал(а):

Беллатрикс Блэк (Лестранж):  Её наглость не знает границ. Я её терпеть не могу, я бы с радостью скинула её с Астрономической башни, или в озеро, чтобы её кто-нибудь сожрал.

Дивно, що це не Снейп сказав).

0

6

дюдіще написал(а):

а то фільм із патісоном я такими темпами буду в п'ять ранку дивитись

Что за фильм и как он вам?

дюдіще написал(а):

Це хто?

Те, которые забрасывают 10-очковые мячи

дюдіще написал(а):

нимфетки

Ну эммм...это как набоковская Лолита. Девочки с ярко выраженной сексуальностью. Но в смысле теста просто озабоченные школьницы.

дюдіще написал(а):

РОМИЛЬДА ВЕЙН

Кажется, та, которая хотела влюбить в себя Гарри, а в итоге конфеты которой съел Рон

дюдіще написал(а):

КИКИМЕР

Домовик Блэков (в доме на пл. Грюмо)

дюдіще написал(а):

БИННС И ГРАББЛИ-ДЕРГ

Биннс  преподавал историю магию, Граббли-Дёрг кажется заменяла Хагрида на уходе за магическими существами

дюдіще написал(а):

АВРОРА СИНИСТРА

Тоже какой-то преподаватель. Вроде астрономии.

дюдіще написал(а):

Сьюзен Боунс

Ученица не помню с какого факультета. У неё ещё мать Аманда Боунс - работник Министерства магии (которая хорошо отнеслась к Гарри на слушании в 5-ой книге), её кстати убили.

дюдіще написал(а):

А четвертий тест мене так порадував, так порадував)

.
Хех, у вас также как и у меня в одном тесте выдают персонажа как "юношу", в другом как самого себя. Любовь к себе какая-то  ^^

дюдіще написал(а):

Я от думаю: а ви часом в цьому тесті не Лілі?

Упаси меня кто-то там быть Лили  :tired:

дюдіще написал(а):

А що такого?

Ну вот раздражает она меня и всё.

дюдіще написал(а):

Це часом не журнал Ксено Лавгуда буде?

Ага. он самый.

+1

7

Olivin написал(а):

Что за фильм и как он вам?

Фільм Remember Me. Сказати можу тільки, що, маючи бажання реабілітувати Паттінсона з енного всім відомого амплуа, те можна цілком здійснити, подивившись це кіно.

Olivin написал(а):

Те, которые забрасывают 10-очковые мячи

Ой, а "загонщик" - це тоді хто?

Olivin написал(а):

Кажется, та, которая хотела влюбить в себя Гарри, а в итоге конфеты которой съел Рон

В якій це було книзі? *Що називається, і сенс був перечитувати Поттера по кілька разів...*

Olivin написал(а):

Домовик Блэков

o.O А я думала, що гірше "Пуффендуя" і "Долгопупса" немає). ...ще пам'ятаю, як Віктора Крума обізвали "Товаром". :tired:

Olivin написал(а):

Граббли-Дёрг

От треба було для збереження збоченої тенденції другу "б" прибрати. Щоб спочатку за граблі, а потім "дерг!". :insane:
:tomato: Прошу вибачити тимчасове вибиття мозку з колії).

Olivin написал(а):

которая хорошо отнеслась к Гарри на слушании в 5-ой книге

А, все, згадала).

Olivin написал(а):

Упаси меня кто-то там быть Лили

:D Вона вас теж невідомо чому дратує, чи є якесь логічне пояснення?

0

8

дюдіще написал(а):

Фільм Remember Me. Сказати можу тільки, що, маючи бажання реабілітувати Паттінсона з енного всім відомого амплуа, те можна цілком здійснити, подивившись це кіно.

У меня один приятель от этого фильма тащится просто) Надо будет как-нибудь тоже посмотреть.

дюдіще написал(а):

Ой, а "загонщик" - це тоді хто?

Тот, кто защищает от бладжеров

дюдіще написал(а):

В якій це було книзі?

В 6-ой. Они ещё тогда к Слизнорту пошли

дюдіще написал(а):

А я думала, що гірше "Пуффендуя" і "Долгопупса" немає). ...ще пам'ятаю, як Віктора Крума обізвали "Товаром".

А у вас в переводе он кто?
Мне нравится вариант Долгопупс (Лонгботтом для русского языка - как-то вообще ни о чём). В смысле Товаром? У нас в переводе он Крам.

дюдіще написал(а):

Вона вас теж невідомо чому дратує, чи є якесь логічне пояснення?

Ну она как-то уж совсем жестко обошлась со Снейпом. Типа дружили-дружили, а потом за одно злое слово (сказанное явно в сердцах) всё - прощения нет.

0

9

Olivin написал(а):

В 6-ой.

Тепер зрозуміло, чому я цього не пам'ятаю. Тільки двічі шосту книгу прочитала.

Olivin написал(а):

Слизнорту

Та що ж це за переклад?! Він мені з'їдає мозок! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9192-5.gif
:rolleyes: Зате в Росії класна тема для написання наукової роботи з англійської мови у Малу Академію Наук.  :love: Так і бачу: "Доцільність перекладу власних назв у серії книг Дж. К. Ролінг..." або "Поттеріана "Росмена" - вдалий креатив, чи некомпетентність перекладачів?".

Olivin написал(а):

А у вас в переводе он кто?

Лонгботом, якщо ви про нього (тільки г нашенська, з паличкою вгору).

Olivin написал(а):

Мне нравится вариант Долгопупс

Та це ж довга лялька, щоб всіх поз'їдало! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9192-5.gif Якщо вже перекладати, то хоч "Долгодно".
І чому Снейп - це "сніг", а Волдеморт - "воланчик"? http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/20712-4.gif

Olivin написал(а):

У нас в переводе он Крам.

А в нас "крам" - це товар.  :smoke:

Olivin написал(а):

Типа дружили-дружили, а потом за одно злое слово (сказанное явно в сердцах) всё - прощения нет.

Думаю, це просто був вдалий привід, а насправді, вона вже давно з ним попрощалася. (Мда, і це називається "грифіндорська дружба"). От недарма не люблю я Грифіндор.  :sceptic:
До речі, я й не питала щось: а в кого який улюблений фаультет?  :question:

0

10

дюдіще написал(а):

Так і бачу: "Доцільність перекладу власних назв у серії книг Дж. К. Ролінг..." або "Поттеріана "Росмена" - вдалий креатив, чи некомпетентність перекладачів?".

Это и креатив и некомпентонсть одновременно) Слизнорот (вместо Слагхорн), Долгопупс (вместо Лонгботтом), Когтевран (вместо Рейвенкло) - это креатив, Пуффендуй, Волан-де-Морт - это некомпетентность.

дюдіще написал(а):

Лонгботом, якщо ви про нього (тільки г нашенська, з паличкою вгору).

Нене, я про Кикимера, домовика.

дюдіще написал(а):

Якщо вже перекладати, то хоч "Долгодно"

Почему так? bottom это ещё например и задница  ^^

дюдіще написал(а):

І чому Снейп - це "сніг"

Решили видимо сыграть на игре слов: оставить Северус (хотя могли и как какой-нибудь Злыдень перевести) и перевести Снейп как Снегг (ну типа север, снег, мишки белые и всё такое). На мой взгляд кстати зря так сделали. Снейп - символичнее и ассоциируется со змеёй.

дюдіще написал(а):

А в нас "крам" - це товар.

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-2.gif

дюдіще написал(а):

Думаю, це просто був вдалий привід, а насправді, вона вже давно з ним попрощалася. (Мда, і це називається "грифіндорська дружба")

Вот-вот, а ещё спрашиваете. почему она мне не нравится. (Джеймса Поттера я кстати тоже не люблю)

дюдіще написал(а):

До речі, я й не питала щось: а в кого який улюблений фаультет?

У меня Когтевран и Гриффиндор, всё-таки.

0

11

Olivin написал(а):

Это и креатив и некомпентонсть одновременно) Слизнорот (вместо Слагхорн), Долгопупс (вместо Лонгботтом), Когтевран (вместо Рейвенкло) - это креатив, Пуффендуй, Волан-де-Морт - это некомпетентность.

Ех, шкода, що ми не на захисті наукових робіт, я б із вами посперечалася). Бо зараз як відхилимося від теми, так іще отримаємо якусь радість. (Хоча я тут щойно помітила, що тут і так вже трошки насмічено. :whistle:)

Olivin написал(а):

Нене, я про Кикимера, домовика.

Крічер.

Olivin написал(а):

Почему так? bottom это ещё например и задница

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/12817-5.gif Слава богу, що розмону лексику в художній переклад не можна включати. Вистачає кікімор, воланчиків і похмурого грізного ока. :insane: Я вже дивуюся, що Сіріуса не назвали "Саша Белый".

Olivin написал(а):

хотя могли и как какой-нибудь Злыдень перевести

:huh: Хіба злидні стосуються слова "sever"?

Olivin написал(а):

Вот-вот, а ещё спрашиваете. почему она мне не нравится.

Але ж з іншого боку вона була гарною дружиною, матір'ю, і померла в ім'я Гаррі. :dontknow:

Olivin написал(а):

Джеймса Поттера я кстати тоже не люблю

О, це мій найнеулюбленіший персонаж, разом із Сіріусом, щоправда.

Olivin написал(а):

У меня Когтевран и Гриффиндор, всё-таки.

А якщо один? :question:

0

12

дюдіще написал(а):

Бо зараз як відхилимося від теми, так іще отримаємо якусь радість.

Ksanы пока нет, так что можно

дюдіще написал(а):

Вистачає кікімор

А мне нравится перевод "Кикимер"  :P

дюдіще написал(а):

Я вже дивуюся, що Сіріуса не назвали "Саша Белый".

Тогда уж Саша Чёрный  ^^

дюдіще написал(а):

Хіба злидні стосуються слова "sever"?

Не, от severe как "жестокий"

дюдіще написал(а):

Але ж з іншого боку вона була гарною дружиною, матір'ю, і померла в ім'я Гаррі.

Ну во имя Гарри там и так много кто помер...

дюдіще написал(а):

О, це мій найнеулюбленіший персонаж, разом із Сіріусом, щоправда.

О, а Сириус почему? Он же потом исправился В Азкабане
А кто любимый?

дюдіще написал(а):

А якщо один?

Не знаю. Гриффиндор в книге лучше всего прописан и большинство моих любимых персонажей оттуда. С другой стороны с точки зрения необходимых для поступления качеств Когтевран симпатизирует больше, но из нормальных персонажей оттуда только Полумна Лавгуд.

0

13

Olivin написал(а):

Ksanы пока нет, так что можно

:nope: Тим паче якось недобре вийде). І потім, Zorian наче як нікуди не дівався.

Olivin написал(а):

Тогда уж Саша Чёрный

То хай брат його буде).

Olivin написал(а):

Не, от severe как "жестокий"

:suspicious: Стоп, а в російській мові раптом слова "злидні" немає? Я принаймні не чула наче як. Бо українські "злидні" в мене якось більше там із "poor" асоціюються, ніж із "severe".

Olivin написал(а):

Ну во имя Гарри там и так много кто помер...

Ваша правда. Але я чомусь до Лілі ставлюся більш-менш.  :dontknow:

Olivin написал(а):

О, а Сириус почему?

Та за все. Починаючи від того, що типаж повністю не мій.
А ви до нього як ставитесь?

Olivin написал(а):

Он же потом исправился

Сумніваюся, ой як сумніваюся.

Olivin написал(а):

А кто любимый?

Снейп.

Olivin написал(а):

Полумна

Ну й ім'я.  :D
Боюся питати, але, все-таки: а як у вас звали брата Гегріда?

0

14

дюдіще написал(а):

Тим паче якось недобре вийде)

Если что можно влепить самим себе предупреждение за флуд ;) *К тому же тема Поттеру посвящается*

дюдіще написал(а):

Стоп, а в російській мові раптом слова "злидні" немає? Я принаймні не чула наче як. Бо українські "злидні" в мене якось більше там із "poor" асоціюються, ніж із "severe".

Чего-то я запуталась. У вас злыдни - бедность? Просто у нас злыдень - эммм...нехороший человек. И к severe  как раз подходит)

дюдіще написал(а):

А ви до нього як ставитесь?

Это один из моих любимых персонажей  ^^  Наряду с Люпином и Дамблдором)

дюдіще написал(а):

Снейп.

А с какой книжки он ваш любимый?

дюдіще написал(а):

Ну й ім'я.

А у вас Луна, да? (у нас таки тоже используется)

дюдіще написал(а):

Боюся питати, але, все-таки: а як у вас звали брата Гегріда?

Гегрид?) (впрочем, от Хагрид не сильно отличается) Его брата у нас звали Грохх

0

15

Olivin написал(а):

Если что можно влепить самим себе предупреждение за флуд

:D Спасибі, звичайно, але краще все-таки без них.

Olivin написал(а):

*К тому же тема Поттеру посвящается*

Ну якщо ви як автор цієї теми на початку напишете, що дозволяються будь-які розмови про Гаррі Поттера, то я думаю, що офіційно придратися не буде до чого.

Olivin написал(а):

Это один из моих любимых персонажей

А хто найнеулюбленіший?

Olivin написал(а):

А с какой книжки он ваш любимый?

Після останньої, хоча я вважаю, що там його Ролінг попсувала. Але Дамблдора попсувала сильніше, на жаль, і він перекотився на друге місце. :disappointed:

Olivin написал(а):

(у нас таки тоже используется)

Я щось чула у вас кілька видань?

Olivin написал(а):

Гегрид?)

Перша "г" звичайна, якщо що, а друга - та, що нашенська.

Olivin написал(а):

Его брата у нас звали Грохх

Фуух, адекватне ім'я). Мені навіть більше, ніж Гроп (український переклад) подобається. :cool:

0

16

дюдіще написал(а):

Ну якщо ви як автор цієї теми на початку напишете, що дозволяються будь-які розмови про Гаррі Поттера, то я думаю, що офіційно придратися не буде до чого.

Нет проблем ;)

дюдіще написал(а):

А хто найнеулюбленіший?

Долорес Амбридж

дюдіще написал(а):

Після останньої, хоча я вважаю, що там його Ролінг попсувала.

А, ну после последней его рейтинг в моих глазах тоже сильно повысился)

Кстати, у вас слово "испортила"(попсувала) очень символично слову попса  ^^

дюдіще написал(а):

Я щось чула у вас кілька видань?

Официальное - одно вроде. Есть ещё какой-то перевод от какой-то женщины и "народные".

0

17

Olivin написал(а):

Нет проблем

А як ви думаєте, доцільність перекладу можна віднести до фрази "всякое распоттеровское"?  :question:

Olivin написал(а):

Кстати, у вас слово "испортила"(попсувала) очень символично слову попса

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif Не помічала раніше).

Olivin написал(а):

и "народные".

Тобто?

0

18

дюдіще написал(а):

А як ви думаєте, доцільність перекладу можна віднести до фрази "всякое распоттеровское"?

Конечно, перевод - это самое что ни на есть распоттеровское ;)

дюдіще написал(а):

Тобто?

Ну какие-то народные умельцы из интернетов переводят и выкладывают.

0


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » По Поттеру. Гарри Поттеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно