Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » Болезнь


Болезнь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Особо впечатлительным вход воспрещён

+3

2

Проклятие для смертных, постоянное напоминание о несовершенстве мира. Имя тебе – Delirium
Безумие. Ваша стихия – неопределенность, искажение обыденного, страшная тревога, беспричинный ужас. Вы плетете сети из кошмаров, запутывая в них слабых, и медленно высасываете их жизненные соки. Вы с усмешкой наблюдаете за тем, как тускнеют их глаза, как шаркающей и медленной становится походка, как черный уродливый страх начинает гнездиться в их душе. И вы смеетесь. Нет ничего постыдного – признаться в том, что созерцание чужих страданий дарит счастье.

0

3

Olivin написал(а):

Особо впечатлительным вход воспрещён

Сколько в этом генераторе бессмысленных высокопарностей вопросов?

0

4

Проклятие для смертных, постоянное напоминание о несовершенстве мира. Имя тебе – Nausea Тошнота.
Неодолимая. Неотступная. Изматывающая. Пустота этого мира такова, что от нее наизнанку выворачивает желудок, заставляя тело вновь и вновь содрогаться в бесполезных, мучительных спазмах. Видеть вещи такими, каковы они есть, недрогнувшей рукой срывать розовый флер с гниющих ран вселенной. О, это требует особого мужества, и высокой цены. И вы возьмете эту цену со своих жертв, и чем дальше в них будет зреть ледяной нарыв понимания, тем сильнее и сильнее станет Тошнота.
http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/12817-5.gif

0

5

Имя тебе – Pestis Чума. Красная смерть из недоброй сказки старины Эдгара – реальность, ставшая легендой, но в любую минуту вновь готовая вернуться к реальности. Воплощение неотвратимости, кошмарного, вездесущего Рока, способного в считанные недели опустошить страны, превратив улицы некогда цветущих городов в кладбище. Вы разрушитель судеб, разбивающий узы родства, разъединяющий друзей, но — дающий людям ни с чем не сравнимую свободу – свободу умирания, и возможность почувствовать себя по-настоящему живым на пороге смерти.

0

6

Olivin написал(а):

Нет ничего постыдного – признаться в том, что созерцание чужих страданий дарит счастье.

Так ты же добрый самаритянин)

0

7

Ksana написал(а):

Так ты же добрый самаритянин)

Видимо я очень противоречивая личность со склонностью к командованию  ^^

0

8

Имя тебе – Cancer
Рак. Вы – боль. Вы – пять стадий умирания, вы — отрицание, и протест, и печаль. Саморазрушение и самоубийство идут с вами рука об руку. В глубине ваших многочисленных усталых глаз горит ехидный огонек насмешки над слепцами, пытающимися увидеть в вас руку божественной справедливости. Но еще вы – шанс, быть может, последний – шанс осознать себя и свое место в мире, шанс обрести веру или наоборот, ее потерять, шанс изменить и измениться самому. Вы – принятие, надежда и мудрость. Мудрость, постигаемая через боль.

0

9

Оптимістичній тест - просто сонечко). Ще б у кінець варіант "Мы встретимся там, где нет темноты", і можна самозакопуватися на кладовищі. :mybb:

Проклятие для смертных, постоянное напоминание о несовершенстве мира. Имя тебе – Nausea
Тошнота. Неодолимая. Неотступная. Изматывающая. Пустота этого мира такова, что от нее наизнанку выворачивает желудок, заставляя тело вновь и вновь содрогаться в бесполезных, мучительных спазмах. Видеть вещи такими, каковы они есть, недрогнувшей рукой срывать розовый флер с гниющих ран вселенной. О, это требует особого мужества, и высокой цены. И вы возьмете эту цену со своих жертв, и чем дальше в них будет зреть ледяной нарыв понимания, тем сильнее и сильнее станет Тошнота.

Ну якщо від мене не буде сильно багато зла, то результат в принципі нормальний.

Olivin написал(а):

Нет ничего постыдного – признаться в том, что созерцание чужих страданий дарит счастье.

Це що, відсилка до скорпіончиків?

Fatum написал(а):

Имя тебе – Nausea Тошнота.

Я ж сподіваюсь: однакові хвороби одна на одну діяти не будуть?

happy witch написал(а):

Имя тебе – Pestis Чума.

Добре, що у нас вже 21 століття) Свобода ціною смерті близьких якось не радує.

Ksana написал(а):

Вы – принятие, надежда и мудрость. Мудрость, постигаемая через боль.

Дійсно. Що ж іще могло випасти людині, яка живе поруч із кафе Мазоха? :)

0

10

дюдіще написал(а):

і можна самозакопуватися на кладовищі.

Нене, в психушку. На приём к автору)

дюдіще написал(а):

Це що, відсилка до скорпіончиків?

Нет, вид скорпиончиков вызывает у меня содрогание  ^^

0

11

Olivin написал(а):

Нене, в психушку. На приём к автору)

Я згодна до автора, але тільки не в психлікарню. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-2.gif

Olivin написал(а):

Нет, вид скорпиончиков вызывает у меня содрогание

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif І як розуміти цю фразу вкупі зі смайликом?

0

12

дюдіще написал(а):

Я згодна до автора, але тільки не в психлікарню.

Увы, автор там работает)

дюдіще написал(а):

І як розуміти цю фразу вкупі зі смайликом?

Это сложно  :confused:

0

13

Olivin написал(а):

Увы, автор там работает)

Ой, в такому катастрофічному випадку краще все-таки на кладовище).

Olivin написал(а):

Это сложно

Якщо я вважатиму, що зі скорпіонами у вас все заплутано і багатогранно, так підійде? :question:

0

14

дюдіще написал(а):

Якщо я вважатиму, що зі скорпіонами у вас все заплутано і багатогранно, так підійде?

Не, у меня всё сложно и запутано со смайликами  ^^

0

15

дюдіще написал(а):

Я ж сподіваюсь: однакові хвороби одна на одну діяти не будуть?

А, то есть, вы оба против нас?))
А я - пассив, ну елки-палки. Пока соберусь с делом, уже поздно будет, всех снесет happy witch :D

Olivin написал(а):

Увы, автор там работает)

А мне кажется, автор работает 13-летней эмо-девочкой :surprise:

0

16

Ksana написал(а):

А я - пассив, ну елки-палки. Пока соберусь с делом, уже поздно будет, всех снесет happy witch

Значит, мне надо поработать раньше happy witch, чтобы люди меньше мучились)
Кстати, помнится одно время я сильно увлекалась happy witch чумой, после прочтения книги "Тень Средневекового лекаря". И прочитала кучу разной информации про разные виды чумы  :unsure: Интересная болезнь)

Отредактировано Olivin (2011-07-12 23:03:24)

+1

17

Ksana написал(а):

всех снесет happy witch

Страшно?  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif  А на вид такая милая  :D

Olivin написал(а):

И прочитала кучу разной информации про разные виды чумы  :unsure: Интересная болезнь)

И судя по всему ты обо мне куда больше знаешь, чем я о себе  :unsure: Когда мне понадобится личный психотерапевт я знаю к кому обратиться  :glasses:

0

18

happy witch написал(а):

Когда мне понадобится личный психотерапевт я знаю к кому обратиться

Чего-то меня терзают смутные сомнения, что из безумия не лучший психотерапевт. Зато вот пациенты... :rolleyes:

0

19

Olivin написал(а):

Нет ничего постыдного – признаться в том, что созерцание чужих страданий дарит счастье

"Или я дурак, или одно из двух...":tomato:

0

20

ПРОКЛЯТИЕ ДЛЯ СМЕРТНЫХ, ПОСТОЯННОЕ НАПОМИНАНИЕ О НЕСОВЕРШЕНСТВЕ МИРА. ИМЯ ТЕБЕ – DELIRIUM
Безумие. Ваша стихия – неопределенность, искажение обыденного, страшная тревога, беспричинный ужас. Вы плетете сети из кошмаров, запутывая в них слабых, и медленно высасываете их жизненные соки. Вы с усмешкой наблюдаете за тем, как тускнеют их глаза, как шаркающей и медленной становится походка, как черный уродливый страх начинает гнездиться в их душе. И вы смеетесь. Нет ничего постыдного – признаться в том, что созерцание чужих страданий дарит счастье.

Я знал  ^^

0

21

Olivin написал(а):

Чего-то меня терзают смутные сомнения, что из безумия не лучший психотерапевт. Зато вот пациенты...

А еще это отличный шанс свести с ума меня, тогда спасешь мир...чтобы добить потом другим  ^^

0

22

Итак, подведем итог:
Сначала мир сойдет с ума от двойной порции безумия. Я дам им шанс все переосмыслить, чего они делать не станут или не смогут из-за двойной порции тошноты (ну не могу я с этим бороться), после чего happy witch просто прекратит их страдания ^^

0

23

Ksana написал(а):

после чего happy witch просто прекратит их страдания

Не нужно их прекращать. Что же тогда будет приносить нам счастье?
А вообще психологические тесты в форуме "Психологические тесты" такие психологические)

0

24

Проклятие для смертных, постоянное напоминание о несовершенстве мира. Имя тебе – Pestis
Чума. Красная смерть из недоброй сказки старины Эдгара – реальность, ставшая легендой, но в любую минуту вновь готовая вернуться к реальности. Воплощение неотвратимости, кошмарного, вездесущего Рока, способного в считанные недели опустошить страны, превратив улицы некогда цветущих городов в кладбище. Вы разрушитель судеб, разбивающий узы родства, разъединяющий друзей, но — дающий людям ни с чем не сравнимую свободу – свободу умирания, и возможность почувствовать себя по-настоящему живым на пороге смерти.

0

25

Zorian написал(а):

А вообще психологические тесты в форуме "Психологические тесты" такие психологические)

В описании сказано "Серьезные и не очень". Так что, все гуд ^^

Jay Jay Kay написал(а):

Имя тебе – Pestis Чума

Вот теперь точно пора бежать http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-2.gif

0

26

happy witch написал(а):

А еще это отличный шанс свести с ума меня, тогда спасешь мир...

Не, сумасшедшая чума - это не спасение мира, это что-то типа макаки с ядерной кнопкой.

Кстати, теперь у нас каждой твари по паре, кроме рака  ^^

0

27

Olivin написал(а):

Кстати, теперь у нас каждой твари по паре, кроме рака

Вот так всегда... все кучкуются, а я... эх http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9185-5.gif

0

28

Olivin написал(а):

Кстати, теперь у нас каждой твари по паре, кроме рака

Зате рак - це, по-моєму, найстрашніше. Чума лікується, психи не помирають, а нудота - то взагалі останнє чого варто боятися. А от рак... Іще уб'є і не помітить.  :whistle:

Ksana написал(а):

все кучкуются

Та у нас тут якась наочна презентація "Із чого починається апокаліпсис Третя світова". :tired:

+1

29

Проклятие для смертных, постоянное напоминание о несовершенстве мира. Имя тебе – Delirium
Безумие. Ваша стихия – неопределенность, искажение обыденного, страшная тревога, беспричинный ужас. Вы плетете сети из кошмаров, запутывая в них слабых, и медленно высасываете их жизненные соки. Вы с усмешкой наблюдаете за тем, как тускнеют их глаза, как шаркающей и медленной становится походка, как черный уродливый страх начинает гнездиться в их душе. И вы смеетесь. Нет ничего постыдного – признаться в том, что созерцание чужих страданий дарит счастье. 

Мдя кто то и в самом деле болеет.

+1


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » Болезнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно