Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Ритуальная контора «Старый Аид» » Евро 2012 умоется кровью невинных животных


Евро 2012 умоется кровью невинных животных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обращаемся ко всем людям, небезразличным к судьбе беззащитных животных, с просьбой подписать это открытое письмо. Чем больше людей присоединится, тем больше шансов прекратить начинающиеся массовые жестокие убийства животных в г. Киеве.

«Евро 2012 умоется кровью невинных животных», - именно под таким девизом многие запомнят это событие в Украине.

       Исторически сложилось, что быть страной-хозяйкой Чемпионата Европы – очень почетная и важная миссия. Европейские страны борются за право принимать у себя дома финал чемпионата. Получив такое право, европейцы проводят одно из важнейших событий спортивной и культурной жизни страны и Европы на высочайшем уровне.

       В Украине же, в ходе подготовки к этому значительному событию, наряду с другими мероприятиями, набирает обороты программа по очистке города от животных, которые оказались на улице по вине человека.

Подписать ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Теги: евро 2012

+3

2

Письмо можно подписать только украинцам?

0

3

Olivin написал(а):

Письмо можно подписать только украинцам?

Не думаю. Пожалуй, нет. Если уж люди со всего подписывали канадскую петицию...

0

4

В общем, я подписала. https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9200-4.gif 
И воообще пусть берут на вооружение метод борьбы с бомжами в период подготовки Олимпиады 80-го года. Их же никто не расстреливал https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9197-1.gif

+2

5

Olivin, спасибо

0

6

Да не за что.
Только вот, боюсь, толку мало будет https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9190-5.gif

0

7

Olivin написал(а):

Только вот, боюсь, толку мало будет

Да был у нас уже подобный разговор, но, опять таки, с нас не убудет

0

8

Подписался! И повторю те слова которые я оставил на этом сайте в качестве коментария
19.05.2009   Павел Владимирович Ф. // 23, Аспирант
Если люди дураки то животные за них не в ответе. Когда наши люди станут думать головой а не пятой точкой? Надеюсь что скоро=)

Выставил у себя на форуме. Ведь чем больше людей подпишется тем лучше. Я все же надеюсь что общественный резонанс сделает свое светлое дело!

Отредактировано Ежик в Тумане (2009-05-19 20:22:57)

+1

9

Olivin написал(а):

Только вот, боюсь, толку мало будет

На этот раз я тоже так думаю. Марсианам не жаль замных животных. А защитникам животных следовало бы создать англоязычный вариант писма и размещать на англоязычных ресурсах. Украинским властям безразлично мнение своего народа, но к чужим может бы прислушались.

0

10

Zorian я думаю что это уже вышло за рамки Украины, а может быть уже и СНГ. Будем надеятся что этого будет достаточно.

0

11

Особисто я поки що не стикалася із такою підготовкою до Євро. У нас як собачки жили, так і живуть.
P.S. Хтось знає, як там зараз справи у тюленчиків? Петиція подіяла, чи ні?

0


Вы здесь » Sutrong » Ритуальная контора «Старый Аид» » Евро 2012 умоется кровью невинных животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно