Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Soft&Users » Антивирус


Антивирус

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Извечная проблема...
Какими пользуетесь и что доводилось опробовать?

0

2

Сначала пользовался касперским, потом был NOD, сейчас пользуюсь Avast'ом. Думаю опять поставить касперского. Avast в каждом втором файле видит вирус, зато реальные вирусы пропускает :tired:

0

3

Zorian написал(а):

Сначала пользовался касперским, потом был NOD

Помню первого своего касперского я смогла удалить только вместе с виндой) Сейчас NODом пользуюсь, он неплох и безопасен, но есть один очень занудный вирус, который NOD, к сожалению, не видит. Иногда удается его вычислить "вручную". Если не ошибаюсь, расширение у него типа io.bat

Zorian написал(а):

Avast в каждом втором файле видит вирус, зато реальные вирусы пропускает

Да, с этим знакомы, после аваста нод понаходил у меня уйму вирусов. Просто один "компетентный" программист порекомендовал мне аваст как лучшую альтернативу ноду :no:

Zorian написал(а):

Думаю опять поставить касперского

На это я все никак не могу отважиться) Пожалуй, самым продуктивным в моей "практике" оказался Dr.Web. Многие его почему-то боятся. Помню, он мне после нода, который прежде меня устраивал, нашел около тысячи вирусов. К тому же, инсталяции не требует. Просто автоматически он не сканирует и сам не обновляется. Хорошее приложение к стандартному антивируснику

0

4

Ksana написал(а):

один "компетентный" программист порекомендовал мне аваст как лучшую альтернативу ноду

Я недавно поставил профессиональный вместо home, но особенной разницы не вижу. :dontknow:

Ksana написал(а):

самым продуктивным в моей "практике" оказался Dr.Web

Классика проверенная временем ^^

0

5

Zorian написал(а):

Классика проверенная временем

О, дак ты тоже поклонник?)

0

6

Ksana написал(а):

О, дак ты тоже поклонник?)

Да, но резидентский сканер все-таки нужен.

0

7

Zorian написал(а):

Да, но резидентский сканер все-таки нужен.

Так и каком же "стандарте" мы остановились"?

0

8

Zorian написал(а):

Сначала пользовался касперским, потом был NOD, сейчас пользуюсь Avast'ом. Думаю опять поставить касперского. Avast в каждом втором файле видит вирус, зато реальные вирусы пропускает

Вот, вот у меня тоже Avast стоял, потом поставила Каспера, сейчас довольна, а раньше Avast столько вирусов пропускал... :dontknow:

0

9

Avira Premium Security Suite , ще б ключ десь дістати.

0

10

Voron написал(а):

Avira Premium Security Suite

А вот про это впервые слышу

Morana написал(а):

потом поставила Каспера, сейчас довольна

А какого касперского можете порекомендовать?

0

11

Ksana написал(а):

А какого касперского можете порекомендовать?

Я особой разницы в версиях незамечаю. Все безобразничают одинаково.

Сейчас стоит 8-я версия. Ворчит на каждую неизвестную прогу, а трейнер от игры вообще за вредоносную программу считает. Саму эту версию поставил недавно, еще толком не разбирался в ней. 
До этого стояла 7-я версия, но тк ключ всегда левый, то обновлять я перестал базу давно, а то сразу ключик в черном списке оказывается. А по инету новые искать я устал уже.

Были времена и Аваст стоял и Доктор вэб (на 2-м месте после Касперсого).

0

12

Я рекомендую антивирус AVAST! Пользуюсь достаточно долго и пока нареканий нет ) видит все вирусы, при условии регулрного обновления и память не сильно грузит....

0

13

Avira лучший бесплатный антивирь!

0

14

Авторитетно заявляю Касперский лицензионный а уж тем более пиратский УЖАС! ЛЮДИ ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ КОМПЬЮТОРЫ!
У меня стоит Нортон Антивирус и его страхует доктор Веб. Нортон еще ничего не прапустил в компьютор. А доктор Веб мне поможет если я не успею свежую базу нортона из инета тиснуть. Так что всем рекомендую.

+1


Вы здесь » Sutrong » Soft&Users » Антивирус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно