Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Soft&Users » Пиратская Windows XP почернеет


Пиратская Windows XP почернеет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пиратская Windows XP почернеет

Компания Microsoft обновила свою «печально известную» технологию WGA (Windows Genuine Advantage) для XP, которая позволяет достоверно определить подлинность копии операционной системы и используемого лицензионного ключа.

Теперь после загрузки очередных обновлений все пиратские копии Windows XP сменят фон рабочего стола на черный, а в правом нижнем углу появится предупреждение об использовании контрафактной копии Windows. Если пользователь попытается сменить оформление рабочего стола, модуль WGA все равно будет каждые 60 минут менять фон на черный со значком предупреждения и логотипом службы Windows Genuine Advantage. Как и в версии WGA для Windows Vista, обновленная технология WGA для Windows XP стала более надоедливой, но не блокирует полностью работу с операционной системой, даже если эта система помечена как контрафактная.

Представители компании Microsoft заявляют, что новая WGA для Windows XP стала точнее определять подлинность системы – в прежних версиях пользователи часто жаловались на большое число ложных срабатываний, когда вполне лицензионную XP технология WGA вдруг начинала считать пиратской. Следует отметить, что обновленная версия технология WGA выпущена для наиболее подверженного пиратству варианта XP – это Windows XP Professional. Кроме того, новая версия WGA также будет применяться и для других вариантов Windows XP, основанных на коде версии Professional – Windows Tablet PC и Windows Media Center.

В качестве вывода следует заметить, что борьба Microsoft с пиратством в отношении своих операционных систем набирает новые обороты и каждому пользователю контрафактных продуктов следует готовиться столкнуться с тем, что рано или поздно его действия будут обнаружены настоящим владельцем прав на этот продукт.

0

2

Будем надеяться, что к нам ревизия не нагрянет :confused: )))))

0

3

drakoniz написал(а):

В качестве вывода следует заметить, что борьба Microsoft с пиратством в отношении своих операционных систем набирает новые обороты и каждому пользователю контрафактных продуктов следует готовиться столкнуться с тем, что рано или поздно его действия будут обнаружены настоящим владельцем прав на этот продукт.

Ко мне буквально месяц назад приходил компьютерный мастер и переустанавливал систему, надеюсь там все чисто и гладко  :D

0

4

Ksana написал(а):

Будем надеяться, что к нам ревизия не нагрянет  )))))

И не говори))))очень надеемся :tired:

0

5

Ksana, Jaide, не волнуйтесь, господа пираты люди талантливые и изобретательные. Они всегда придумывают контрмеры ^^

0

6

Seeker написал(а):

Ksana, Jaide, не волнуйтесь, господа пираты люди талантливые и изобретательные. Они всегда придумывают контрмеры

фух....ты меня успокоил))))))

0

7

happy witch написал(а):

Ко мне буквально месяц назад приходил компьютерный мастер и переустанавливал систему, надеюсь там все чисто и гладко

Це за умови якщо ти купила ліцензійний диск, але яка нормальна людина буде це робити, тому не думающо в когось з нас стоїть СПРАВЖНІЙ ЛІЦЕНЗІЙНИЙ ВІНДОВС....
Це як в анекдоті:
"Згідно інтернет опитуванню 80% опитаних підтвердили те що у них встановлено ліцензійний Віндовс, але нажаль виявилось, що в них усіх він встановлений з одного і тогож диска."  :D

+2

8

Fatum написал(а):

не думающо в когось з нас стоїть СПРАВЖНІЙ ЛІЦЕНЗІЙНИЙ ВІНДОВС

У моего брата лицензия. И это несмотря на то, что я устанавливала ему пиратскию версию, но без единого глюка. Как только она слетела, он снова установил лицензионную, потому что она, якобы, будет работать лучше. И это мне втирает человек, за два года не научившийся пользоваться Nero и работать в Ворде :D

0

9

Ksana написал(а):

И это мне втирает человек, за два года не научившийся пользоваться Nero и работать в Ворде

Ти не єдина така, в мене сестра колись скандал зробила, що комп поганий, бо вона не може намалювати малюнок працюючи в ворді, я їй дуже довго пояснював, що до чого... :D

+1

10

Fatum написал(а):

Ти не єдина така, в мене сестра колись скандал зробила, що комп поганий, бо вона не може намалювати малюнок працюючи в ворді, я їй дуже довго пояснював, що до чого...

мдя ....бывает и такое.....я вот недавно комп пигнала,он не хотел фопошоп открывать....

0

11

Fatum, мда... Мне в их семейке постоянно приходится сталкиваться с компьютерным невежством. Я как-то фотки из цифровика скинула им на комп. Так мне его (брата) жена вечером позвонила и закатила истерику, что я, мол, стерла все их фотографии. После долгих и нудных разъяснений я, вроде как, вдолбила ей, что фотки в безопасности в компьютере, после чего она завела другую песню, что теперь качество фотографий испортится))

0

12

Ksana написал(а):

после чего она завела другую песню, что теперь качество фотографий испортится))

:D Вірю..., бо мені один старший мужик (а сам ніби з компом дружить) доказував, що якщо просто копіювати диски з музикою, то її якість погіршується (тіпа як на касетах)  :rofl:

0

13

Fatum, тогда чего удивляться, что люди могут бояться пиратского виндоуса?))

0

14

Ksana написал(а):

Fatum, тогда чего удивляться, что люди могут бояться пиратского виндоуса?))

І ще вірити, що можна поламати ВЕСЬ комп натиснувши  помилково якусь клавішу...
Або фрази "Я купила інтернет, зайди мені в нього...."

0

15

Fatum написал(а):

Я купила інтернет, зайди мені в нього...

Небедные у тебя знакомые :D

0

16

Ksana написал(а):

Небедные у тебя знакомые

АЛЕ Ж ДУРНІ.... :whistle:

0

17

Fatum написал(а):

Це за умови якщо ти купила ліцензійний диск, але яка нормальна людина буде це робити, тому не думающо в когось з нас стоїть СПРАВЖНІЙ ЛІЦЕНЗІЙНИЙ ВІНДОВС.... Це як в анекдоті:"Згідно інтернет опитуванню 80% опитаних підтвердили те що у них встановлено ліцензійний Віндовс, але нажаль виявилось, що в них усіх він встановлений з одного і тогож диска."

Пардон, но я немного не понимаю ваш язык, чувствую анекдот и впрямь про меня, переведите пожалуйста   :D

0

18

happy witch написал(а):

Пардон, но я немного не понимаю ваш язык, чувствую анекдот и впрямь про меня, переведите пожалуйста

Кстати может правда, кто нибудь, будет еще подписывать перевод для русских людей. А то не все понимают.

0

19

happy witch написал(а):

анекдот и впрямь про меня, переведите пожалуйста

Перевод анекдота)))...

Согласно интерент опросу, 80% опрошеных подтвердили то, что у них установлен лицензионный Виндоус, но, к сожалению, оказалось, что у всех он установлен с одного и того же диска)

0

20

Между пиратами тоже существует конкуренция, поэтому в диски с w они добавляют определенные "бонусы". В последний раз я вместе с ней приобрел немало нужного софта.

0

21

Seeker написал(а):

В последний раз я вместе с ней приобрел немало нужного софта

Но, зачастую, это только мешает инсталяции :disappointed:

0

22

ага... а пираты сразу же найдут таблЭтку на это!

0


Вы здесь » Sutrong » Soft&Users » Пиратская Windows XP почернеет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно