Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Таверна «Посторонним В» » Торрент для форума


Торрент для форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Хотели бы чтобы у форума появился свой торрент?
Да

66% - 4
Нет

33% - 2
Не знаю

0% - 0
Голосов: 6

1

Хотели бы вы участвовать в развитии форумного торрента. Выкладывать туда свои фильмы, музыку, игры и прочее для обмена с пользователями и другими гостями интернета. 

Если ваш ответ положительный, то напишите что бы вы предпочитаете больше скачивать или  какие разделы вас больше интересуют. 

Сразу говорю, раздачи новых фильмов, игр, музыки - не будет. (только спустя около года после их появления на рынке.).
Раздачи лиц. программ от известных производителей  - не будет
Эротики и всего подобного - не будет

+1

2

drakoniz я с радостью закачаю торрент форума все что у меня есть, но у меня мало чего есть. Чуть чуть фильмов, чуть чуть музыки. Игр уже нет. Все вытер за ненадобностью.
В Интернете я в основном музыку качаю для своего плеера. Поэтому гигов 5 на компьюторе лежит. Еще шкаф дисков. Так что в плане музыке можешь на меня всемерно расчитывать.

0

3

Первое. Как это сделать? Я не знаю)
Второе. Не вижу особого смысла выкладывать сюда фильмы, ибо зачем лишняя возня, когда есть рутрекер и экс? НО, я не раз задумывалась том, что было бы здорово иметь возможность обменивать просто частными файлами без заливки на файлообменники. Типа фотографий, каких нибудь сканов, личных коллекций и подборок чего-бы то ни было, даже материалов для конкурсов, чтобы не было необходимости заходить на форум, чтобы поиграть. Всяко бывает, интренета нет, ресурс глючит и пр.

+1

4

В общем я вижу я уже многие согласны.   Значит скоро, как разберусь с его тонкостями, отпишу адрес.

0

5

Ksana написал(а):

НО, я не раз задумывалась том, что было бы здорово иметь возможность обменивать просто частными файлами без заливки на файлообменники.

Если файлы относительно небольшие, то это можно делать с помощью рарджпегов. Например, обмениваться торрент-файлами.

0

6

Zorian написал(а):

Если файлы относительно небольшие, то это можно делать с помощью рарджпегов. Например, обмениваться торрент-файлами.

Этот вариант меня полностью устраивает  :cool: 
Написала вкладку в форме ответа для создания рарджпегов - https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/22822-1.png
Подробнее здесь.

0


Вы здесь » Sutrong » Таверна «Посторонним В» » Торрент для форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно