Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » "Кенди" хто знає цей мультфільм?


"Кенди" хто знає цей мультфільм?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фанати цього мультфільму відгукніться, зацікавлені поділіться думкую. Я хочу лише сказати, що "Кенди" є улюбленим мультиком мого дитинства.

Это интересно
Это интересно
Это интересно

0

2

Не сказала бы, что я фанат, но, помню, в детстве очень любила. Правда, сейчас я запамятовала все, что там было) Тогда я даже не знала, что это аниме. Хотя, аниме не люблю и с тех пор не смотрела.

0

3

Смотрела в детстве. Одно время он мне даже очень нравился. Но, как помнится, прекратила смотреть из-за того, что в сущности на протяжении всех серий показываются многочисленные страдания этой самой Кенди, а поскольку серий много и ничего хорошего с ней там всё равно не происходит, то из чувства сострадания, а также чтобы лишний раз не расстраиваться, я этот мультфильм перестала смотреть. Кажется, где-то в районе тех серий, где она была медсестрой.
Вот сжали бы всё это повествование в один полнометражный (пусть даже 3-4-часовой) мультфильм было бы куда как лучше...

0

4

Olivin написал(а):

Вот сжали бы всё это повествование в один полнометражный (пусть даже 3-4-часовой) мультфильм было бы куда как лучше...

Прекрасна ідея....

0

5

Olivin написал(а):

на протяжении всех серий показываются многочисленные страдания этой самой Кенди

Уже ничего не помню, но, кажется,  нее кто-то умер?
А музычка заставки не слышком-то страдальческая ^^

0

6

Ksana написал(а):

Уже ничего не помню, но, кажется,  нее кто-то умер?

Если честно, то склероз добрался и до меня, но насколько я помню, она вообще сирота, жила у каких-то людей, которые над ней всячески измывались + с молодыми людьми у неё тоже всё плачевно кончалось  :tired:

0

7

Olivin написал(а):

+ с молодыми людьми у неё тоже всё плачевно кончалось

Вот, по-моему, один из них и закончил плохо..)

0

8

Ksana написал(а):

Вот, по-моему, один из них и закончил плохо..)

Это вроде самый 1-ый умер. *И опять она страдает, нет, всё-таки депрессивный мультик*

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » "Кенди" хто знає цей мультфільм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно