Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Мысли вслух » Курица или яйцо? или "Сельское хозяйство и животноводство" Всевышнего)


Курица или яйцо? или "Сельское хозяйство и животноводство" Всевышнего)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Charmia GoethiA написал(а):

Разве?   А как получается это самое яблоко? Не посредством ли этих косточек, которые бросают в землю и удобряют? Тут впору начать рассуждать а что первично - косточки или яблоки... Я за косточки

Ну давай уж не будем доводить все до абсурда. Я всего лишь говорил о взаимосвязи. А курица или яйцо.... я считаю что все одновременно и курица и яйцо.

Теги: диллема, парадокс

0

2

Ежик в Тумане написал(а):

А курица или яйцо.... я считаю что все одновременно и курица и яйцо.

Однозначно яйцо. Яйца откладывали ещё динозавры, тогда ещё никаких куриц даже в проекте не было ^^   :offtop:

0

3

Olivin написал(а):

Однозначно яйцо. Яйца откладывали ещё динозавры, тогда ещё никаких куриц даже в проекте не было

Намучился же Всемышний их высиживать.

0

4

Olivin написал(а):

Однозначно яйцо. Яйца откладывали ещё динозавры, тогда ещё никаких куриц даже в проекте не было

Ежик в Тумане написал(а):

Намучился же Всемышний их высиживать.

:offtop:, но тема переходит в ветку "Сельское хозяйство и животноводство"  :D

0

5

Charmia GoethiA написал(а):

тема переходит в ветку "Сельское хозяйство и животноводство"

Спасибо, повеселила с утра)) Организовала мне полет фантазии http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9195-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif

0

6

Теперь осталось подождать главного специалиста в области животноводства вообще, и высиживания яиц в частности - Ежика ^^

А вообще:

Ежик в Тумане написал(а):

Намучился же Всемышний их высиживать.

Представила картинку - Этакий Всевышний Мыш сидит где-то там и высиживает динозавриков. По-моему, для него было проще создать инкубатор :D

0

7

И снова мы замахнулись на основы мироздания... ^^

Olivin написал(а):

Однозначно яйцо. Яйца откладывали ещё динозавры, тогда ещё никаких куриц даже в проекте не было

Полагаю в поставленом вопросе подразумевалось куринное яйцо.
Хотя существовали ли куры во времена динозавров - вопрос неоднозначный.

0

8

Zorian написал(а):

Хотя существовали ли куры во времена динозавров - вопрос неоднозначный.

Они существовали. Но динозавры регулятно делали из них отбивные.

Olivin написал(а):

Представила картинку - Этакий Всевышний Мыш сидит где-то там и высиживает динозавриков. По-моему, для него было проще создать инкубатор

Так он высиживает их по своему образу и подобию а это штучная работа.

Olivin написал(а):

Теперь осталось подождать главного специалиста в области животноводства вообще, и высиживания яиц в частности - Ежика

Он здесь.

Zorian написал(а):

И снова мы замахнулись на основы мироздания

Ага без тебя то скучно.

Zorian написал(а):

Полагаю в поставленом вопросе подразумевалось куринное яйцо.

В данном вопросе это не существенно. Хоть мое лишь бы из него что то могло вылупится.

0

9

Ежик в Тумане написал(а):

Они существовали. Но динозавры регулятно делали из них отбивные.

Ну прямо мои слова). А потом динозавры вымерли, а куры подросли, набрали вес до 500 кг и заняли их нишу.

Ежик в Тумане написал(а):

В данном вопросе это не существенно. Хоть мое лишь бы из него что то могло вылупится.

Мне кажется, что если сформулировать вопрос как "Что было раньше, курица или яйцо из которого вылупился ежик?", то он немного патеряет смысл.

0

10

Zorian написал(а):

Мне кажется, что если сформулировать вопрос как "Что было раньше, курица или яйцо из которого вылупился ежик?", то он немного патеряет смысл.

Нисколько......вопрос же не про первичность яйца или курицы, а про то сразу ли был сотворен наш мир либо он появлялся постепенно из зародыша так сказать.

0


Вы здесь » Sutrong » Мысли вслух » Курица или яйцо? или "Сельское хозяйство и животноводство" Всевышнего)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно