Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Ритуальная контора «Старый Аид» » Форум "Спорт" - нужен ли?


Форум "Спорт" - нужен ли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Создавать ли отдельный форум (подфорум) посвященный спорту?
Да

83% - 5
Нет

16% - 1
Голосов: 6

1

Так или иначе, порой мы, хоть и косвенно, затрагиваем вопросы спорта. А, спорт, как понятие более масштабное, не вписывается в рамки "Хобби и Интересы".
Считате ли вы, что следует создать для этих целей отдельный форум (подфорум)? Если да, в какой категории?

Теги: спорт, форум, раздел

+1

2

Я думаю этот форум должен быть в категории Искусство. Потому как спорт тоже в некотором роде искусство. Или переименовать категорию в Исскуство и Спорт. Я Спортом не очень увлекаюсь но понемножку разбираюсь в шахматах, бильярде, футболе. Тем более я думаю у нас есть люди более увлеченные спортом.

+1

3

Я за все, що розвиває наш форум, так що і за "Спорт" теж. Єдине що, мені поки здається, що до форума він недотягує (так як я пригадую дуже мало того, що б стосувалося цієї теми у нас). Але оскільки я поняття зеленого не маю куди можна помістити "Спорт" у якості підфорума, то краще погоджуся з Ежик в Тумане.

Ежик в Тумане написал(а):

Или переименовать категорию в Исскуство и Спорт.

І в такому випадку, на мою думку, це варто буде зробити обов`язково.

0

4

Ежик в Тумане написал(а):

Я думаю этот форум должен быть в категории Искусство.

Найкращий варіант! Спорт - це справді мистецтво!

Отредактировано Fatum (2009-11-12 00:20:49)

0

5

Воздержалась от голосования...Честно говоря мне кажется, что среди наших форумчан не так много сильно увлекающихся спортом, конечно же  я могу ошибаться  ^^  Против создания ничего не имею  :flirt:

С категорией сложно определиться, т.к. спорт не совсем в формате нашего форума, но я бы отнесла может в раздел "Житие мое"  :question:

Ежик в Тумане написал(а):

Я думаю этот форум должен быть в категории Искусство. Потому как спорт тоже в некотором роде искусство. Или переименовать категорию в Исскуство и Спорт.

Пардоньте, но вот это у меня не очень вяжется  :tomato:

0

6

Ksana написал(а):

Считате ли вы, что следует создать для этих целей отдельный форум (подфорум)?

Думаю найкращим варіантом буде створити його тоді коли виникне конкретна потреба в ньому, а тоді вже і вирішим як це зробити і куди віднести
(смайл зовсім не по темі, http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/lol3.gif просто сподобався)

Отредактировано Fatum (2009-11-12 22:20:16)

0

7

Fatum написал(а):

Думаю найкращим варіантом буде створити його тоді коли виникне конкретна потреба в ньому

Вобщем, согласна

0


Вы здесь » Sutrong » Ритуальная контора «Старый Аид» » Форум "Спорт" - нужен ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно