Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » "Сильные" фильмы


"Сильные" фильмы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

дюдіще написал(а):

2002 року.

Это не самый страшный фильм, но он больше всех меня испугал. Конечно, в детстве я смотрела очень много ужастиков (что странно, учитывая то, что выросла я нормальным человеком), и некоторые меня пугали. Но это было в детстве. А лет после 14 ужасы вообще перестали меня цеплять. Я специально создавала такую атмосферу, чтобы было страшно, иначе никак. Но Тьма все изменила) Я уже в институте училась, а испугалась, как в 5 лет. Ко мне даже на время вернулся страх темноты.

0

32

Забыла упомянуть "Жестокую игру" (не путать с "Жестокими играми").
Фильм вообще не в формате того, что я привыкла смотреть. Это не какой-нибудь крышепильный артхаус, нет. Обычная себе такая драма, ну, почти обычная. Но, наверное, дело в режиссуре. По работам Джордана всегда видно, что кино не американского разлива, даже если США были в деле.

0

33

"Апокалипсис сегодня".
Фильм о всех ужасах войны. Американский фильм про войну во Вьетнаме. Очень поразил.До глубины души.

"Время цыган" Эмира Кустурицы
Не знаю что написать. Своеобразный фильм, на любителя.

"Могдельяни"
Фильм про известного художника. Очень понравился. Советую

Отредактировано Knyaz (2011-03-18 07:26:09)

0

34

Knyaz написал(а):

"Апокалипсис сегодня".

А у меня неоднозначное отношение к этому фильму. С одной стороны есть действительно сильные эпизоды: начало фильма, встреча с корейцами на лодке, эпизод ночью на мосту, 1-ый вид на "место жительства" полковника (точно не помню звание героя Брандо) и финальные слова. С другой стороны, корейцы опять выступают эдакими мишенями-манекенами, на фоне которых показывают "богатый внутренний мир" и страдания американских солдат. + ко всему мне таки показались невнятными сцены с Брандо в роли местячкового Пола Пота, да и хронометраж утомляет.

Knyaz написал(а):

"Время цыган" Эмира Кустурицы

Уже давно собираюсь посмотреть, но то места на жёстком диске не хватает, то что-то другое отвлекает :dontknow:

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » "Сильные" фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно