Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » l#2l Внешность обманчива? (2009)


l#2l Внешность обманчива? (2009)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Перед Вами фотографии девяти человек. Личности каждого из них я дам краткую характеристику, но без указания, о ком идет речь. Ваша задача - установить эти связи.
Понимаю, это сложновато, учитывая то, что описане не из разряда "он работает шофером", "он ходит во второй класс" и т.д. Здесь вам логика не поможет, а полагаться вы сможете только на собственные чувства. Для победы достаточно и одного совпадения, но, чем больше, тем лучше.


Ваш ответ должен выглядеть следующим образом:

Код:
Фото№1 - описание
Фото№2 - ...
Фото№3 - ...
Фото№4 - ...

Удачи!

Теги: игра, конкурс, внешность, иллюзия, фото, интуиция

+1

2

.

0

3

.

0

4

В этом человеке постоянно происходит борьба мужского и женского начала. Для него не существует существенных отличий между тем и другим. Он вобрал качества обоих полов и отлично с эим живет). Огромный поклонник компьютерных игр. В Готике, Ларе Кроф, Героях и Звездных войнах ему нет равных.


Этот человек - философ в душе. Людит поговорить о любви и иногда видвигает весьма оригинальные теории. Чувствует недостаток внимания и понимает, что люди не вполне способны оценить его одаренность как личности. Недоволен своей внешностью.


Невозможный и неизлечимый фантазер. Сочиняет самые невероятные истории на ровном месте. Но это не означает, что он не говорит правды. Просто его правда настолько сложна для восприятия, что порой он предпочитает пошутить. Его практически невозможно вогнать в уныние. Он получает настоящее удовольствие от всего происходящего и радуется каждой прожитой минуте.


Очень положительный и добрый человек. В меру самотверженный, готовый на собственном горбу вытащить "утопающего". Само его присутствие понимает настроение. Несмотря на ответственость и огранизованность его хватает на жизнь "в ногу со временем". И, не знаю, как это поможет, очень любит кофе)


Если бы волна популярности культуры emo была актуальна на момент нашего знакомства, я бы сказала, что он представитель именно этой культуры. Не внешне, а в душе. А все потому, что тогда были лишь готы, и ему приходилось быть таким себе розовым готом. Розовый - это метафора. Слабая личность, нарочитая мрачность и показательный пафос. Не способен принимать решения, не способен быть лидером в чем бы то ни было.


Веселый, безответственный и бесшабашный. Добрый и немного халатный. Способен на большие глупости, но хороший и преданный друг. Личность далего не поверхностная, но все свои глубинный теории выдвигает под шафе)


В большинстве случаев спокойный и серьезный человек. Стремится к гармонии с собой, но лучше не испытывать судьбу и его нервы, которые тоже иногда дают срыв. Маргинал, индивидуалист. Тяготеет к мистике и скандинавской культуре. Может быть груб с незнакомцами, но трепетно относится к близким.


Это настоящий "боец". Легко преодолевает сложности, несмотря на создающееся первое впечатление о нем. Очень веселый и активный. Много друзей, а если и не друзей, то хороших знакомых. Я не знаю того, кто отзывался бы о нем плохо. К нему относятся либо хорошо, либо не знают вовсе.


А этого человека я сама впервые вижу. И понятия не имею кто это. Просто скачала фото из интернета.

0

5

Вот мое мнение.

Фото№1 - Этот человек - философ в душе. Людит поговорить о любви и иногда видвигает весьма оригинальные теории. Чувствует недостаток внимания и понимает, что люди не вполне способны оценить его одаренность как личности. Недоволен своей внешностью.
Фото№2 - В этом человеке постоянно происходит борьба мужского и женского начала. Для него не существует существенных отличий между тем и другим. Он вобрал качества обоих полов и отлично с эим живет). Огромный поклонник компьютерных игр. В Готике, Ларе Кроф, Героях и Звездных войнах ему нет равных.
Фото№3 - В большинстве случаев спокойный и серьезный человек. Стремится к гармонии с собой, но лучше не испытывать судьбу и его нервы, которые тоже иногда дают срыв. Маргинал, индивидуалист. Тяготеет к мистике и скандинавской культуре. Может быть груб с незнакомцами, но трепетно относится к близким.
Фото№4 – Если бы волна популярности культуры emo была актуальна на момент нашего знакомства, я бы сказала, что он представитель именно этой культуры. Не внешне, а в душе. А все потому, что тогда были лишь готы, и ему приходилось быть таким себе розовым готом. Розовый - это метафора. Слабая личность, нарочитая мрачность и показательный пафос. Не способен принимать решения, не способен быть лидером в чем бы то ни было.
Фото№5 - Это настоящий "боец". Легко преодолевает сложности, несмотря на создающееся первое впечатление о нем. Очень веселый и активный. Много друзей, а если и не друзей, то хороших знакомых. Я не знаю того, кто отзывался бы о нем плохо. К нему относятся либо хорошо, либо не знают вовсе.
Фото№6 - Очень положительный и добрый человек. В меру самотверженный, готовый на собственном горбу вытащить "утопающего". Само его присутствие понимает настроение. Несмотря на ответственость и огранизованность его хватает на жизнь "в ногу со временем". И, не знаю, как это поможет, очень любит кофе)
Фото№7 - Невозможный и неизлечимый фантазер. Сочиняет самые невероятные истории на ровном месте. Но это не означает, что он не говорит правды. Просто его правда настолько сложна для восприятия, что порой он предпочитает пошутить. Его практически невозможно вогнать в уныние. Он получает настоящее удовольствие от всего происходящего и радуется каждой прожитой минуте.
Фото№8 – Веселый, безответственный и бесшабашный. Добрый и немного халатный. Способен на большие глупости, но хороший и преданный друг. Личность далего не поверхностная, но все свои глубинный теории выдвигает под шафе)
Фото№9 – А этого человека я сама впервые вижу. И понятия не имею кто это. Просто скачала фото из интернета.

Отредактировано Ksana (2009-06-02 21:30:07)

0

6

Фото№1 -  В этом человеке постоянно происходит борьба мужского и женского начала. Для него не существует существенных отличий между тем и другим. Он вобрал качества обоих полов и отлично с эим живет). Огромный поклонник компьютерных игр. В Готике, Ларе Кроф, Героях и Звездных войнах ему нет равных.
Фото№2 - А этого человека я сама впервые вижу. И понятия не имею кто это. Просто скачала фото из интернета.
Фото№3 - В большинстве случаев спокойный и серьезный человек. Стремится к гармонии с собой, но лучше не испытывать судьбу и его нервы, которые тоже иногда дают срыв. Маргинал, индивидуалист. Тяготеет к мистике и скандинавской культуре. Может быть груб с незнакомцами, но трепетно относится к близким.
Фото№4 -   Если бы волна популярности культуры emo была актуальна на момент нашего знакомства, я бы сказала, что он представитель именно этой культуры. Не внешне, а в душе. А все потому, что тогда были лишь готы, и ему приходилось быть таким себе розовым готом. Розовый - это метафора. Слабая личность, нарочитая мрачность и показательный пафос. Не способен принимать решения, не способен быть лидером в чем бы то ни было.
Фото№5 - Это настоящий "боец". Легко преодолевает сложности, несмотря на создающееся первое впечатление о нем. Очень веселый и активный. Много друзей, а если и не друзей, то хороших знакомых. Я не знаю того, кто отзывался бы о нем плохо. К нему относятся либо хорошо, либо не знают вовсе.
Фото№6 -  Веселый, безответственный и бесшабашный. Добрый и немного халатный. Способен на большие глупости, но хороший и преданный друг. Личность далего не поверхностная, но все свои глубинный теории выдвигает под шафе)
Фото№7 - Невозможный и неизлечимый фантазер. Сочиняет самые невероятные истории на ровном месте. Но это не означает, что он не говорит правды. Просто его правда настолько сложна для восприятия, что порой он предпочитает пошутить. Его практически невозможно вогнать в уныние. Он получает настоящее удовольствие от всего происходящего и радуется каждой прожитой минуте.
Фото№8 - Этот человек - философ в душе. Людит поговорить о любви и иногда видвигает весьма оригинальные теории. Чувствует недостаток внимания и понимает, что люди не вполне способны оценить его одаренность как личности. Недоволен своей внешностью.
Фото№9 - Очень положительный и добрый человек. В меру самотверженный, готовый на собственном горбу вытащить "утопающего". Само его присутствие понимает настроение. Несмотря на ответственость и огранизованность его хватает на жизнь "в ногу со временем". И, не знаю, как это поможет, очень любит кофе)

Отредактировано Ksana (2009-06-02 21:30:17)

0

7

Фото№1 - Если бы волна популярности культуры emo была актуальна на момент нашего знакомства, я бы сказала, что он представитель именно этой культуры. Не внешне, а в душе. А все потому, что тогда были лишь готы, и ему приходилось быть таким себе розовым готом. Розовый - это метафора. Слабая личность, нарочитая мрачность и показательный пафос. Не способен принимать решения, не способен быть лидером в чем бы то ни было.

Фото№2 - Веселый, безответственный и бесшабашный. Добрый и немного халатный. Способен на большие глупости, но хороший и преданный друг. Личность далеко не поверхностная, но все свои глубинный теории выдвигает под шафе)

Фото№3 - В большинстве случаев спокойный и серьезный человек. Стремится к гармонии с собой, но лучше не испытывать судьбу и его нервы, которые тоже иногда дают срыв. Маргинал, индивидуалист. Тяготеет к мистике и скандинавской культуре. Может быть груб с незнакомцами, но трепетно относится к близким.

Фото№4 - В этом человеке постоянно происходит борьба мужского и женского начала. Для него не существует существенных отличий между тем и другим. Он вобрал качества обоих полов и отлично с этим живет). Огромный поклонник компьютерных игр. В Готике, Ларе Крофт, Героях и Звездных войнах ему нет равных.

Фото№5 - Это настоящий "боец". Легко преодолевает сложности, несмотря на создающееся первое впечатление о нем. Очень веселый и активный. Много друзей, а если и не друзей, то хороших знакомых. Я не знаю того, кто отзывался бы о нем плохо. К нему относятся либо хорошо, либо не знают вовсе.

Фото№6 - Этот человек - философ в душе. Любит поговорить о любви и иногда выдвигает весьма оригинальные теории. Чувствует недостаток внимания и понимает, что люди не вполне способны оценить его одаренность как личности. Недоволен своей внешностью.

Фото№7 -  А этого человека я сама впервые вижу. И понятия не имею кто это. Просто скачала фото из интернета.

Фото№8 - Невозможный и неизлечимый фантазер. Сочиняет самые невероятные истории на ровном месте. Но это не означает, что он не говорит правды. Просто его правда настолько сложна для восприятия, что порой он предпочитает пошутить. Его практически невозможно вогнать в уныние. Он получает настоящее удовольствие от всего происходящего и радуется каждой прожитой минуте.

Фото№9 - Очень положительный и добрый человек. В меру самоотверженный, готовый на собственном горбу вытащить "утопающего". Само его присутствие понимает настроение. Несмотря на ответственность и организованность его хватает на жизнь "в ногу со временем". И, не знаю, как это поможет, очень любит кофе)

0

8

Фото№1 - В этом человеке постоянно происходит борьба мужского и женского начала. Для него не существует существенных отличий между тем и другим. Он вобрал качества обоих полов и отлично с эим живет). Огромный поклонник компьютерных игр. В Готике, Ларе Кроф, Героях и Звездных войнах ему нет равных.

Фото№2 - А этого человека я сама впервые вижу. И понятия не имею кто это. Просто скачала фото из интернета.

Фото№3 - Этот человек - философ в душе. Людит поговорить о любви и иногда видвигает весьма оригинальные теории. Чувствует недостаток внимания и понимает, что люди не вполне способны оценить его одаренность как личности. Недоволен своей внешностью.

Фото№4 - Если бы волна популярности культуры emo была актуальна на момент нашего знакомства, я бы сказала, что он представитель именно этой культуры. Не внешне, а в душе. А все потому, что тогда были лишь готы, и ему приходилось быть таким себе розовым готом. Розовый - это метафора. Слабая личность, нарочитая мрачность и показательный пафос. Не способен принимать решения, не способен быть лидером в чем бы то ни было.

Фото№5 -  Веселый, безответственный и бесшабашный. Добрый и немного халатный. Способен на большие глупости, но хороший и преданный друг. Личность далего не поверхностная, но все свои глубинный теории выдвигает под шафе)

Фото№6 - Это настоящий "боец". Легко преодолевает сложности, несмотря на создающееся первое впечатление о нем. Очень веселый и активный. Много друзей, а если и не друзей, то хороших знакомых. Я не знаю того, кто отзывался бы о нем плохо. К нему относятся либо хорошо, либо не знают вовсе.

Фото№7 - Невозможный и неизлечимый фантазер. Сочиняет самые невероятные истории на ровном месте. Но это не означает, что он не говорит правды. Просто его правда настолько сложна для восприятия, что порой он предпочитает пошутить. Его практически невозможно вогнать в уныние. Он получает настоящее удовольствие от всего происходящего и радуется каждой прожитой минуте.

Фото№8 -  В большинстве случаев спокойный и серьезный человек. Стремится к гармонии с собой, но лучше не испытывать судьбу и его нервы, которые тоже иногда дают срыв. Маргинал, индивидуалист. Тяготеет к мистике и скандинавской культуре. Может быть груб с незнакомцами, но трепетно относится к близким.

Фото№9 - Очень положительный и добрый человек. В меру самотверженный, готовый на собственном горбу вытащить "утопающего". Само его присутствие понимает настроение. Несмотря на ответственость и огранизованность его хватает на жизнь "в ногу со временем". И, не знаю, как это поможет, очень любит кофе)

0

9

фото 4 В этом человеке постоянно происходит борьба мужского и женского начала. Для него не существует существенных отличий между тем и другим. Он вобрал качества обоих полов и отлично с эим живет). Огромный поклонник компьютерных игр. В Готике, Ларе Кроф, Героях и Звездных войнах ему нет равных.
________________________________________

фото 1 Этот человек - философ в душе. Людит поговорить о любви и иногда видвигает весьма оригинальные теории. Чувствует недостаток внимания и понимает, что люди не вполне способны оценить его одаренность как личности. Недоволен своей внешностью.
________________________________________

фото 2 Невозможный и неизлечимый фантазер. Сочиняет самые невероятные истории на ровном месте. Но это не означает, что он не говорит правды. Просто его правда настолько сложна для восприятия, что порой он предпочитает пошутить. Его практически невозможно вогнать в уныние. Он получает настоящее удовольствие от всего происходящего и радуется каждой прожитой минуте.
________________________________________
фото 9 Очень положительный и добрый человек. В меру самотверженный, готовый на собственном горбу вытащить "утопающего". Само его присутствие понимает настроение. Несмотря на ответственость и огранизованность его хватает на жизнь "в ногу со временем". И, не знаю, как это поможет, очень любит кофе)
________________________________________

фото 6 Если бы волна популярности культуры emo была актуальна на момент нашего знакомства, я бы сказала, что он представитель именно этой культуры. Не внешне, а в душе. А все потому, что тогда были лишь готы, и ему приходилось быть таким себе розовым готом. Розовый - это метафора. Слабая личность, нарочитая мрачность и показательный пафос. Не способен принимать решения, не способен быть лидером в чем бы то ни было.
________________________________________
фото 7 Веселый, безответственный и бесшабашный. Добрый и немного халатный. Способен на большие глупости, но хороший и преданный друг. Личность далего не поверхностная, но все свои глубинный теории выдвигает под шафе)
________________________________________

фото 3 В большинстве случаев спокойный и серьезный человек. Стремится к гармонии с собой, но лучше не испытывать судьбу и его нервы, которые тоже иногда дают срыв. Маргинал, индивидуалист. Тяготеет к мистике и скандинавской культуре. Может быть груб с незнакомцами, но трепетно относится к близким.
________________________________________
фото 5  Это настоящий "боец". Легко преодолевает сложности, несмотря на создающееся первое впечатление о нем. Очень веселый и активный. Много друзей, а если и не друзей, то хороших знакомых. Я не знаю того, кто отзывался бы о нем плохо. К нему относятся либо хорошо, либо не знают вовсе.
________________________________________

фото 8 А этого человека я сама впервые вижу. И понятия не имею кто это. Просто скачала фото из интернета.

0

10

А теперь внимание на табло...)
Ваши правильные ответы выделила жирным текстом. Прошу простить, если где-то ошиблась, на вский случай проверьте.

А вот, собственно, правильные ответы

Свернутый текст

1  - Если бы волна популярности культуры emo была актуальна на момент нашего знакомства, я бы сказала, что он представитель именно этой культуры. Не внешне, а в душе. А все потому, что тогда были лишь готы, и ему приходилось быть таким себе розовым готом. Розовый - это метафора. Слабая личность, нарочитая мрачность и показательный пафос. Не способен принимать решения, не способен быть лидером в чем бы то ни было.

2 - В этом человеке постоянно происходит борьба мужского и женского начала. Для него не существует существенных отличий между тем и другим. Он вобрал качества обоих полов и отлично с эим живет). Огромный поклонник компьютерных игр. В Готике, Ларе Кроф, Героях и Звездных войнах ему нет равных.

3 - Невозможный и неизлечимый фантазер. Сочиняет самые невероятные истории на ровном месте. Но это не означает, что он не говорит правды. Просто его правда настолько сложна для восприятия, что порой он предпочитает пошутить. Его практически невозможно вогнать в уныние. Он получает настоящее удовольствие от всего происходящего и радуется каждой прожитой минуте.

4 - Веселый, безответственный и бесшабашный. Добрый и немного халатный. Способен на большие глупости, но хороший и преданный друг. Личность далего не поверхностная, но все свои глубинный теории выдвигает под шафе)

5 - Это настоящий "боец". Легко преодолевает сложности, несмотря на создающееся первое впечатление о нем. Очень веселый и активный. Много друзей, а если и не друзей, то хороших знакомых. Я не знаю того, кто отзывался бы о нем плохо. К нему относятся либо хорошо, либо не знают вовсе.

6 - А этого человека я сама впервые вижу. И понятия не имею кто это. Просто скачала фото из интернета.

7 - Этот человек - философ в душе. Людит поговорить о любви и иногда видвигает весьма оригинальные теории. Чувствует недостаток внимания и понимает, что люди не вполне способны оценить его одаренность как личности. Недоволен своей внешностью.

8 - В большинстве случаев спокойный и серьезный человек. Стремится к гармонии с собой, но лучше не испытывать судьбу и его нервы, которые тоже иногда дают срыв. Маргинал, индивидуалист. Тяготеет к мистике и скандинавской культуре. Может быть груб с незнакомцами, но трепетно относится к близким.

9 - Очень положительный и добрый человек. В меру самотверженный, готовый на собственном горбу вытащить "утопающего". Само его присутствие понимает настроение. Несмотря на ответственость и огранизованность его хватает на жизнь "в ногу со временем". И, не знаю, как это поможет, очень любит кофе)

0

11

Общий итог таков:
Ежик в Тумане - 2 совпадения
happy witch - 2 совпадения
Olivin - 3 совпадения
Charmia GoethiA - 2 совпадения
drakoniz - 2 совпадения

Поздравляю, Olivin, с первй победой

0

12

Ksana, я так и знала что с человеком на 6ой фотографии что-то не так  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif 
Olivin, поздравляю  :cool:

Ksana написал(а):

3 - Невозможный и неизлечимый фантазер. Сочиняет самые невероятные истории на ровном месте. Но это не означает, что он не говорит правды. Просто его правда настолько сложна для восприятия, что порой он предпочитает пошутить. Его практически невозможно вогнать в уныние. Он получает настоящее удовольствие от всего происходящего и радуется каждой прожитой минуте.

Очень удивило  :huh:

Ksana написал(а):

5 - Это настоящий "боец". Легко преодолевает сложности, несмотря на создающееся первое впечатление о нем. Очень веселый и активный. Много друзей, а если и не друзей, то хороших знакомых. Я не знаю того, кто отзывался бы о нем плохо. К нему относятся либо хорошо, либо не знают вовсе.

Чертовски обаятельная девушка  :flirt:  ^^

0

13

happy witch написал(а):

я так и знала что с человеком на 6ой фотографии что-то не так

Что, подозрительный тип?)

0

14

Ksana написал(а):

Ежик в Тумане - 2 совпадения

Ну что поделаешь фиговый из меня физиогномист. Не возьмут меня стоять на "фэйсконтроле" :D

Ksana написал(а):

Olivin - 3 совпадения

Olivin молодец, поздравляю. Это очень нужное качество для юриста.

Фотографии 1 и 9 по моему очень похожи на скаченные из интернета и тут я боялся ошибится. Но на 6 я бы никогда не подумал.
Коментарий к 3 фотографии так же стал для меня неожиданностью.

0

15

Ksana написал(а):

Поздравляю, Olivin, с первй победой

happy witch написал(а):

Olivin, поздравляю  :cool:

Ежик в Тумане написал(а):

Olivin молодец, поздравляю.

Всем большое спасибо, не ожидала=))

По-моему, самый большой развод был с 3-ей фотографией, 4 человека из 5 выбрали одинаковый неправильный вариант...х))

0

16

Ежик в Тумане написал(а):

Коментарий к 3 фотографии так же стал для меня неожиданностью.

Да, это человек-загадка)

Ежик в Тумане написал(а):

Olivin молодец, поздравляю. Это очень нужное качество для юриста.

Да, и, кстати, очень быстро справилась

0

17

Ksana написал(а):

Что, подозрительный тип?)

Ну он в глаза сразу бросился, кого-то он мне напоминает сильно, но не могу понять кого  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-3.gif

0

18

Ежик в Тумане написал(а):

Коментарий к 3 фотографии так же стал для меня неожиданностью.

А меня о-о-очень удивили описания к фото 2 и 7 :huh:

0

19

Charmia GoethiA написал(а):

А меня о-о-очень удивили описания к фото 2 и 7

Это очень необычные дети. Я даже не пыталась придумать такую характеристику, чтобы вас запутать. Это и правда то, чем они являются. Мальчик - это Слава, мой племянник. Ему 5 лет. Он может с однаковым восторгом рубить джедаев (штурмовиков, джав... всех без разбору) и подбирать себе на сайте Мери Кэй женские прически. Впечатлившись таким многообразием, стал отпускать волосы, напару с братом.
Девченка - это Лера, тоже племянница, но уже двоюродная. Я себя порой чувствую так, словно мне 6, а ей 30. Если ее спросить, чем она хочет занятся, она отвечает, что хочет поговорить. О чем? - О любви. Иногда она просто вводила меня в ступор своими заявлениями и теориями о свойствах отношений.

А вот, что меня удивило в вашх ответах:

Olivin написал(а):

Фото№2 - Веселый, безответственный и бесшабашный. Добрый и немного халатный. Способен на большие глупости, но хороший и преданный друг. Личность далеко не поверхностная, но все свои глубинный теории выдвигает под шафе)

drakoniz написал(а):

фото 7 Веселый, безответственный и бесшабашный. Добрый и немного халатный. Способен на большие глупости, но хороший и преданный друг. Личность далего не поверхностная, но все свои глубинный теории выдвигает под шафе)

Вы полагали, что речь идет о ребенке... Но, народ, "под шафе" - это значит "пяный"  :D  Они, конечно, продвинутые дети, но не до такой степени))

0

20

Ksana написал(а):

Вы полагали, что речь идет о ребенке... Но, народ, "под шафе" - это значит "пяный"  :D  Они, конечно, продвинутые дети, но не до такой степени))

Я думала, что это детская фотография ныне взрослого человека х_Х

0

21

Olivin написал(а):

Я думала, что это детская фотография ныне взрослого человека х_Х

Нет-нет, я бы не стала так подло вас обманывать))

0

22

Ksana написал(а):

Нет-нет, я бы не стала так подло вас обманывать))

Просто все описания мне показались слишком сложными для детей о_О

0

23

Olivin написал(а):

Просто все описания мне показались слишком сложными для детей

Или, наоборот, как в случае с фото №3)

0

24

Olivin написал(а):

Просто все описания мне показались слишком сложными для детей

Присоединяюсь )))

0


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » l#2l Внешность обманчива? (2009)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно