Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Литература » "МАРУСЯ" (ЭТНОГЕНЕЗ)


"МАРУСЯ" (ЭТНОГЕНЕЗ)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для поклонников «Гарри Поттера» и Lost («Остаться в живых»), для тех, кто в свое время зачитывался научной фантастикой и грезил об Алисе Селезневой, на прилавках книжных магазинов уже появилась «Маруся» - первая из десятков книг, которые войдут в беспрецедентный литературный сериал «Этногенез». Первый русский супер-герой и первый в мире литературный сериал созданы издательством «Популярная литература».

"Маруся" - первая книга эпоса "Этногенез", мира, где историю вершат поступки великих пассионариев, где судьбы определяет воля Вселенной, где один-единственный шаг способен изменить развитие всего человечества.
Вас ждут затерянные миры и их секреты, сакральные символы, пришельцы из космоса, путешествия во времени и пространстве - в настоящее, прошлое и будущее.
Итак, дышите глубже и запасайтесь попкорном...

http://cs840.vkontakte.ru/g9307841/a_e0345eec.jpg

Отредактировано Morana (2009-05-16 16:53:26)

+1

2

Маруся - девочка, с которой постоянно что-то случается.
Действие книги начинается в 2020 году на планете Земля. Маруся Гумилева - 14-летняя школьница с мечтами о мальчиках, тройками по математике и строгим папой-дипломатом, который постоянно пропадает на работе. Марусе придется спасать мир, но она об этом еще не знает. После того, как кто-то подкинул ей в сумку металлическую ящерку, Марусе приходится думать о том, как спасти саму себя.
Аномальная ящерка превращает жизнь своей новой хозяйки в опасный калейдоскоп и придает ей невероятные способности, каких нет ни у кого на Земле. Только не понятно, кто в этом мистическом тандеме главный - сама Маруся или вечно холодная саламандра? И нужен ли Марусе этот необычный дар? А если не нужен, то как от него избавиться?..

+1

3

СМИ о "Марусе"

Это интересно

Это интересно

Отредактировано Morana (2009-05-16 16:52:21)

+1

4

Официальний сайт книги здесь

+1

5

Morana написал(а):

Вас ждут затерянные миры и их секреты, сакральные символы, пришельцы из космоса, путешествия во времени и пространстве - в настоящее, прошлое и будущее.

Звучит заманчиво)

Morana написал(а):

запасайтесь попкорном...

А разве это не литература?)

В принципе, все может быть здорово, но зачем же было так издеваться на именем героини. Неужто мало нормальных русских имен? Или оставили бы уже Машей)
Почитала еще в нэте... наверное, стоит попробовать, мне всегда хотелось, что бы русский народ себя показал) Надеюсь, красноречивые аннотации оправдают себя.
Качаю первые четыре эпизода, заценим  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9197-4.gif

0

6

Ksana написал(а):

В принципе, все может быть здорово, но зачем же было так издеваться на именем героини. Неужто мало нормальных русских имен? Или оставили бы уже Машей)

Сейчас модно переделывать имена на старинный манер, наверное поэтому и Маруся....

0

7

Morana написал(а):

Сейчас модно переделывать имена на старинный манер

Тогда лучше Василиса или Феодора  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-3.gif

0

8

Morana, я постепенно все больше дохожу до кондиции)) Когда послушала "вступительное слово" - Тайна самого загадочного литературного проекта «Этногенез» - стразу загорелась) Это все как раз для меня  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif

0

9

Ksana написал(а):

Morana написал(а):запасайтесь попкорном...А разве это не литература?)

Подозреваю, что экранизация не заставит себя долго ждать :rolleyes:

0

10

Пыталась послушать аудио главу, чёт не пошло, села читать..... :cool:

0

11

Morana написал(а):

чёт не пошло

Всмысле, не понравилось? А мне кажется здорово, видать из-зи того, что большинство аудиокниг бездарно озвучены)

0

12

Ksana написал(а):

Всмысле, не понравилось?

Мне оказалось легче самой читать, чем слушать.... :rolleyes:

0

13

Morana написал(а):

Мне оказалось легче самой читать, чем слушать....

Я и сама больше читать люблю, но сейчас мне любопытно, это ведь не книга, а чуть ли не мультимедийный проект

0

14

Первый эпизод Маруси-2 доступен в сети...

Попав в глухую сибирскую тайгу, Маруся Гумилева оказывается в мире, совсем непохожем на тот, в котором она жила до сих пор. Она должна выполнить задание, напоминающее компьютерный квест - за 72 часа преодолеть полный опасностей маршрут, пройти земли, населенные злобными морлоками, выжить в Мертвом Лесу, уйти от погони наемников и, наконец, найти ответ на самый главный вопрос в своей жизни.

0

15

Прослушать первые  эпизоды книги можно Здесь

+1


Вы здесь » Sutrong » Литература » "МАРУСЯ" (ЭТНОГЕНЕЗ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно