Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Ритуальная контора «Старый Аид» » Каким онлайн-переводчиком вы пользуетесь на НАШЕМ форуме?


Каким онлайн-переводчиком вы пользуетесь на НАШЕМ форуме?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Каким онлайн-переводчиком вы пользуетесь на нашем форуме?
Online.UA

16% - 1
Google

50% - 3
И тем, и другим

0% - 0
Ни одним, и так обхожусь

33% - 2
Первый раз слышу об этом

0% - 0
Голосов: 6

1

Под формой ответа я разместила два онлайн-переводчика, чтобы избежать языкового барьера. Оба удобны и просты в применении, но слишком схожи. Эту тему я создала с расчетом на то, чтобы от одного избавиться. За это время у вас была возможность определиться, что удобнее.

Поэтому спрашиваю, каким же из этих онлайн-переводчиков вы пользуетесь на нашем форуме? Если вы по какой-либо причине вообще не разу не тестили, огромная росьба, опробуйте и выскажите свое мнение.

П.С. Лично от себя могу сказать, что Гугл имеет одно весомое преимущество - он позволяет одним разом перевести весь форум на исключтельно русский язык.

Теги: переводчик, гугл

0

2

Никаким я не пользуюсь. Нет повода собственно) Предпочитаю общаться на общепринятом языке (не важно на каком). По тому, что просто не признаю языковой принципиальности. Для тех, кто таким образом стремится обособится, я закрыта.

0

3

Я гуглом пользуюсь, привычнее как-то....

0

4

Да Google на мой взгляд лучше :yep:

0

5

До речі, так треба, щоб перекладач був наполовину відрізаний, чи це тільки у мене так?

0

6

дюдіще написал(а):

До речі, так треба, щоб перекладач був наполовину відрізаний, чи це тільки у мене так?

Основную часть видно

0


Вы здесь » Sutrong » Ритуальная контора «Старый Аид» » Каким онлайн-переводчиком вы пользуетесь на НАШЕМ форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно