Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Хобби и интересы » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ви любите футбол?
Так

16% - 1
Я його обожнюю!

33% - 2
Ні

33% - 2
Не дивлюсь

16% - 1
Голосов: 6

1

Футбол (от английского "football", от "foot" — нога и "ball" — мяч), спортивная игра на травяном поле, в которой две противоборствующие команды (по 11 человек в каждой), используя ведение и передачи мяча ногами или другой частью тела (кроме рук), стремятся забить его в ворота соперника и не пропустить в свои. Футбольное поле — 90-120x45-90 м, продолжительность игры — 90 мин (2 тайма по 45 мин с перерывом 15 мин). Термин "футбол" в большинстве случаев применяется к европейскому футболу - самому популярному виду спорта в мире, в который играют в более чем 190 странах. Современный футбол зародился в Англии во второй половине ХIХ в.

Певно, сьогодні саме футбол єднає людей. Це не лише гра мільйонів, для багатьох він стає частиною життя. Тож невже у нас на форумі немає тих, хто любить футбол усім серцем, чи може просто захоплюється цим видом спорту, або ж іноді заради цікавості не проти глянути якийсь край важливий матч (наприклад фінал Ліги Чемпіонів)?


Вероятно, сегодня именно футбол объединяет людей. Это не только игра миллионов, для многих он становится частью жизни. Так неужели у нас на форуме нет тех, кто любит футбол всем сердцем, может ли просто увлекается этим видом спорта, или же иногда ради любопытства не прочь посмотреть какой край важный матч (например финал Лиги Чемпионов?

Теги: футбол, спорт, игры

0

2

Перевод опроса:

1. Да
2. Я его обожаю
3. Нет
4. Не смотрю

Я футбол не смотрю, но вот моя мама просто чекнутая на этом. И хотя я не против футбола, даже иногда интересно посмотреть, для меня любой более-менее важный матч превращаться в пытку. Это будут и восторженные вопли и трехэтажные маты и переход на ультразвук. При этом она барабанит по полу ногами, хлопает в ладоши, смеется, визжит и многое другое  :insane:
Мой мозг не в состоянии выносить это) Моя комната находится на втором этаже, но и это не помагает. Когда я прошу маму "потише, я спать ложусь", она соглашается, но соглашение, видно, действует минут 10.
Поэтому я больше люблю, когда показывают бокс. Всего лишь пару дней разговоров о том, кто кого каким нокаутом и в каком раунде уложил, и все  ^^

0

3

Одразу прошу вибачення кого це образить, але футбол ненавиджу бо це просто жах...

дюдіще написал(а):

Тож невже у нас на форумі немає тих, хто любить футбол усім серцем

Я, наприклад, не розумію, за що його любити, і ЧИМ це він такий захопливий і вражаючий???

Ось на цьому відео якраз видно всю "величину і доблесть футболу")))))))))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pSZORiTlXyE[/youtube]
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Я вважаю ЦЕ СПРАВЖНІЙ СПОРТ, в ньому ніяк не змахлюєш, і не обманиш, і крім всього він набагато видовищніший ніж.... футбол

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ox-5NU9xrbg[/youtube]

Ще раз прошу вибачення, дякую за увагу!

0

4

Я впринципе футбол не смотрю. Но если играют на уровне сборных команд то можно чуть чуть и поглядеть. Жаль что сборная России не часто радует нас победами.

0

5

Ksana написал(а):

И хотя я не против футбола, даже иногда интересно посмотреть, для меня любой более-менее важный матч превращаться в пытку.

Іноді і для вболівальників теж.

Fatum написал(а):

Я, наприклад, не розумію, за що його любити, і ЧИМ це він такий захопливий і вражаючий???

Можливо, за це. :dontknow:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dxiuw3gqf_4&feature=related[/youtube]

Fatum написал(а):

Ось на цьому відео якраз видно всю "величину і доблесть футболу")))))))))))

Справа у тому, що футбол - це не зовсім спорт. Це спортивна гра. А в іграх мухлювання - це звичайне явище, на жаль.

Ежик в Тумане написал(а):

Жаль что сборная России не часто радует нас победами.

Третє місце на ЧЄ 2008 - це ж класно?

0


Вы здесь » Sutrong » Хобби и интересы » Футбол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно