Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » Предложения новых конкурсов и акций


Предложения новых конкурсов и акций

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

happy witch написал(а):

Т.е. участники сами выбирают? Или будет какой-то случайно-слепой выбор?

Сама можешь выбрать любого.

happy witch написал(а):

Я могу

Ок, спс.

Olivin написал(а):

А что делать, если получится так, что объект перевоплощения говорит на другом языке? Писать на родном, а потом на помощь гугл или необязательно? И как оценивать языковые тонкости и фишки?

Никаких особо ярких фишек, типа использования диалектических словечек, я не наблюдала. Можете спокойно писать на том языке, на котором привыкли общаться.
На любых языках мира можно быть хамом, интеллигентом, пафосным графоманом пр.)

0

32

Ksana написал(а):

ама можешь выбрать любого.

А может случайный выбор? Каждому присваивается номер от от 1 до..., запускается генератор случайных чисел и результат. Чтобы сложнее было)

0

33

Мне тоже кажется, что случайный выбор будет интереснее и в какой-то степени честнее.

0

34

happy witch написал(а):

Мне тоже кажется, что случайный выбор будет интереснее и в какой-то степени честнее.

Не ко всем. В основном, мы все общаемся на равных. Но есть огромная вероятность того, что для каждого из вас найдется "сосед", о котором вы почти ничего, кроме ника не знаете. Но это мое имхо.
Что другие скажут по этому поводу?

Olivin написал(а):

А может случайный выбор? Каждому присваивается номер от от 1 до..., запускается генератор случайных чисел и результат. Чтобы сложнее было)

Оу, не заметила...
Тогда так, список претендентов на роль "Объекта" должен состоять из игроков, подавших заявку.

0

35

Ksana написал(а):

Тогда так, список претендентов на роль "Объекта" должен состоять из игроков, подавших заявку.

Заявки уже принимаются? Если что - я подаю)

0

36

Ksana написал(а):

Что другие скажут по этому поводу?

Может каждый составит список лиц, о которых имеет хотя бы малейшее представление? Чтобы исключить возможность игры вслепую. И выбирать уже из представленного

+1

37

Olivin написал(а):

Заявки уже принимаются? Если что - я подаю)

Ок ;)

Lisandra написал(а):

Может каждый составит список лиц, о которых имеет хотя бы малейшее представление? Чтобы исключить возможность игры вслепую. И выбирать уже из представленного

В таком случае, может, кто-то один, незаинтересованный *как бы намекает* проведет лотерею?
Так что, вперед, показываем свои списки :flag:

0

38

Ksana написал(а):

В таком случае, может, кто-то один, незаинтересованный *как бы намекает* проведет лотерею?
Так что, вперед, показываем свои списки :flag:

Некий незаинтересованный *зловеще дергает бровями* с удовольствием сделает это при получении ценных указаний

0

39

Lisandra написал(а):

Некий незаинтересованный *зловеще дергает бровями* с удовольствием сделает это при получении ценных указаний

Ок, договорились. Как только "рекруты" отпишутся)

0

40

Ksana написал(а):

В таком случае, может, кто-то один, незаинтересованный *как бы намекает* проведет лотерею?

Для облегчения можно использовать вот это

Ksana написал(а):

Так что, вперед, показываем свои списки :flag:

Здесь был список

В принципе про любого активного форумчанина минимум информации вспомнить могу, т.е. Ksana, Zorian, Fatum, happy_witch, Jay Jay Kay дюдiще, Ежик в Тумане. В принципе ещё в том же информационном поле находится Charmia GoethiA, но она в последнее время тут практически не бывает.
Очень мало знаю: Lisandra, drakoniz, Коша-сан и в целом те, кто редко появляются.

+1

41

Olivin, тогда с тобой проблем не будет. Ты хорошо осведомлена. Я тоже готова играть за любого.

Olivin написал(а):

Очень мало знаю: Lisandra, drakoniz, Коша-сан и в целом те, кто редко появляются.

Они будут участвовать в лотереи, если так же захотят и играть. Это логично. Спросим их, а потом еще раз все пересмотрим.
А как мы планируем, одну лотерею на всех, или для каждого свою (с исключением лиц, которых знаем не очень хорошо)?

0

42

Ksana написал(а):

А как мы планируем, одну лотерею на всех, или для каждого свою (с исключением лиц, которых знаем не очень хорошо)?

В принципе, если так подумать, то мы так или иначе что-то друг про друга знаем, а если что-то не знаем, то можно посмотреть в темах. И я думаю, всё равно внезапно не появится кто-то, кто оставил только одно сообщение и о нём действительно можно судить только по нику и аватарке.
Поэтому может просто  составить список всех, кто хочет играть, а потом раскидать друг между другом?

+2

43

Olivin написал(а):

Поэтому может просто  составить список всех, кто хочет играть, а потом раскидать друг между другом?

Согласна. Без лишней суеты.

0

44

Поучаствую  ^^

+1

45

Интересно и непонятно, но думаю поучаствовать стоит

+1

46

Ну и меня запишите в сей конкурс.

+1

47

drakoniz написал(а):

Интересно и непонятно, но думаю поучаствовать стоит

Что именно тебе непонятно?

Ежик в Тумане написал(а):

Ну и меня запишите в сей конкурс.

Конечно. Будем на связи ;)  Спасибо за инициативу.

happy witch написал(а):

Поучаствую

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9189-1.gif

0

48

сложно, но можно, запишите меня плиз

+1

49

Я участвую

+1

50

и я, и я, и я того же мнения, в смысле участвую (по мере возможности)

плохо знаю
drakoniz
Morana
Lisandra
Jay Jay Kay
дюдiще
ну, и редко появляющихся (и себя в том числе))))

0

51

Charmia GoethiA написал(а):

и я, и я, и я того же мнения, в смысле участвую (по мере возможности)

Ух-ты!  :cool:

0

52

Charmia GoethiA, привет!  :flag: Здорово, еще никогда у нас не было такого масштабного конкурса  :yep:

0

53

happy witch написал(а):

Здорово, еще никогда у нас не было такого масштабного конкурса

Теперь, главное, собрать всех в одно и то же время) Чтобы не растерять игроков, предлагаю не спешить с итогами. Завтра, скорее всего, выложу шаблон вопросов в новую тему и постараюсь уговорить дюдіще.
У меня такой вопрос насчет в нее. Если она не согласится (но очень надеюсь, что согласится), будем ли мы использовать ее имя в "лотереи"? Очень жаль терять такой колоритный объект перевоплощения :dontcare:

0

54

Ksana написал(а):

У меня такой вопрос насчет в нее. Если она не согласится (но очень надеюсь, что согласится), будем ли мы использовать ее имя в "лотереи"?

Тогда получится, что кто-то из участвующих выпадет вообще

0

55

Ksana написал(а):

Если она не согласится (но очень надеюсь, что согласится), будем ли мы использовать ее имя в "лотереи"? Очень жаль терять такой колоритный объект перевоплощения :dontcare:

Но тогда получится, что объектов будет больше  :dontknow:

0

56

Olivin написал(а):

Но тогда получится, что объектов будет больше

:dontknow:
Все же, попытаюсь ее уговорить. С ней сейчас сложно связаться.

0

57

Ksana написал(а):

Все же, попытаюсь ее уговорить. С ней сейчас сложно связаться.

Было бы хорошо, если бы она участвовала ;)
Хотя и в качестве объекта тоже нужно, чтобы она согласилась, ей ведь придётся анкету заполнять для сравнения *Но тогда и првда кто-то вылетит*

0

58

Olivin написал(а):

Хотя и в качестве объекта тоже нужно, чтобы она согласилась, ей ведь придётся анкету заполнять для сравнения

Ну, думаю, если согласится, то по полной)

0

59

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4745-1.gif Мене тут немає. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif

Olivin написал(а):

Но тогда и првда кто-то вылетит

Ой, не треба, щоб хтось вилітав. :disappointed: Може є якась можливість цього не допустити?

Olivin написал(а):

ей ведь придётся анкету заполнять для сравнения

А це що таке?  :question:
Найважливіше питання: коли все це буде відбуватися? :question:

0

60

дюдіще написал(а):

А це що таке?

Ну, будет шаблон-опросник. Каждому нужно заполнить его дважды. Один раз от себя, второй - от имени того, на кого выпадет в "лотерее".

дюдіще написал(а):

Найважливіше питання: коли все це буде відбуватися?

Сейчас начинаю писать вопросы и сегодня же размещу тему. Я внесу имена игроков с ремаркой о том, что ты еще не определилась. Если увидишь мое сообщение хотя бы вечером, то, думаю, никто никуда не опоздает.

0


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » Предложения новых конкурсов и акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно