Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Ритуальная контора «Старый Аид» » АРЕНА: БИТВА ТИТАНОВ


АРЕНА: БИТВА ТИТАНОВ

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нам это нужно?
Да

100% - 10
Нет

0% - 0
Голосов: 10

1

Вчера ночью меня посетила мысль, а сегодня с утра она воплотилась в жизнь.
Чтобы внести остроту в наш виртуальный быт, я построила Арену, место для дружеских сражений. Она пока невидима и лишь ждет вашего одобрения и своих бойцов.

Арена состоит их трех форумов:
В первом выносится тема поединка. Битва начинается, если заявку на участие в ней подадут, по крайней мере, двое участников.
Во втором форуме происходит само сражение - то есть, выносятся результаты "творчества" участников.
В третьем - голосование и объявление победителя.

Думаю, одно сражение будет длиться неделю. Столько же - голосование. В результате, пока идет оценка прежних бойцов, новое сражение уже началось.

Тематика сражений может быть абсолютно различной: литературные состязания, философские дебаты, конкурсы фотографии, поисковые соревнования и конкурсы на интуицию.
Идеи у меня уже есть, но хотелось бы в помощники одного человека, Герольда, такого себе Стража турнира, который на правах модератора сможет следить за проведением состязаний.

А теперь, уважаемые знатоки, вопрос - а нам все это нужно?

Теги: арена

0

2

Звісно що треба!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Задумка хорошая. Я впринципе за! Будем делать "мозговой штурм". Только весь вопрос в организации и количестве "бойцов". Герольд то я думаю быстро найдется. Простоя боюсь мы не наберем нужное количество бойцов. А сражатся с одим и тем же человеком круглый год как то надоедает.

0

4

Интересно, думаю стоит такое устроить.  Посмотреть что из этого выйдет, а закрыть тему всегда можно будет потом.

+1

5

drakoniz написал(а):

Интересно, думаю стоит такое устроить.  Посмотреть что из этого выйдет, а закрыть тему всегда можно будет потом.

Полностью согласен.

0

6

Думаю, цикаво может получится http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4880-1.gif

0

7

Я ЗА! Думаю спочатку буде трохи складно і не зрозуміло, але всетаки з часом точно буде прикольно...

0

8

Итак, для битвы будет достаточно и двух человек. Ведь сражения то разные - абсолютно различных тематик. А это значит, что каждый найдет себе что-то по способностям и интересам

0

9

Я за) интересно будет)

0

10

Что ж... Ни одного голоса против. В таком случае, приглашаю принять участие в первом состязании.
Когда сражение состоится, в профиле победителя появится лавровый венок (можете посмотреть в моем), рядом с которым будет отмечена его первая победа... и все прочие, в порядке их накопления.

П.С. Итак, как я говорила. Мне нужен Герольд - человек, который будет помогать следить за проведением состязаний. Но это не отрицает возможности его участия.

0

11

Зазазазаза, всеми руками и ногами)

0

12

Ідея цікава, і я нічого проти не маю. Але приймати участь в тому не буду - з особистих причин.

Ksana написал(а):

а нам все это нужно?

Раз стільки людей кажуть, що треба, то я і не сумніваюсь)

0


Вы здесь » Sutrong » Ритуальная контора «Старый Аид» » АРЕНА: БИТВА ТИТАНОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно