Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Устав » Наша победа - ЛУЧШИЙ ФОРУМ СЕЗОНА - ЗИМА 2008/2009


Наша победа - ЛУЧШИЙ ФОРУМ СЕЗОНА - ЗИМА 2008/2009

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

30 марта наш форум принимал участие в конкурсе сервиса 0pk.ru "ЛУЧШИЙ ФОРУМ СЕЗОНА - ЗИМА 2008/2009" и получил первое место в соответсвующей номинации.
Спасибо всем, кто удерживает его на плаву и не дает утонуть) :glasses:
Теперь же мы сражаемся за звание "Лучший из Лучших", хотя и не весьма успешно) В любом случае, это уже результат и весьма неплохой. Всем кто хочет и имеет возможность помочь, прошу проголосовать в этой теме, предварительно зарегистрировавшись.

Теги: события на форуме,победа, конкурс,2008, 2009

0

2

Ksana написал(а):

30 марта наш форум принимал участие в конкурсе сервиса 0pk.ru "ЛУЧШИЙ ФОРУМ СЕЗОНА - ЗИМА 2008/2009" и получил первое место в соответсвующей номинации.
Спасибо всем, кто удерживает его на плаву и не дает утонуть)

Ну я в этом и не сомневался.....Поэтому я и расчитывал только на второе место. Это действительно "качественный" форум и намного лучше всяких ролевых (просьба тапками не кидать личное мнение автора :yep: ).

Ksana написал(а):

Теперь же мы сражаемся за звание "Лучший из Лучших", хотя и не весьма успешно) В любом случае, это уже результат и весьма неплохой. Всем кто хочет и имеет возможность помочь, прошу проголосовать в этой теме, предварительно зарегистрировавшись.

Честно скажу если бы этот форум выйграл....что исходя из количества пользователей весьма возможно :yep: Я бы прыгал до потолка и кричал "УРА!!!!!". Веть это будет означать что народ принялся ДУМАТЬ и ЧИТАТЬ. А это СУПЕР. Лтчно я голосовал за этот форум посколько он это действительно заслуживает.

0

3

Ежик в Тумане написал(а):

Честно скажу если бы этот форум выйграл....что исходя из количества пользователей весьма возможно

К сожалению, мы пасем задних)

Ежик в Тумане написал(а):

Лтчно я голосовал за этот форум посколько он это действительно заслуживает.

Спасибо большое. Это ценно

0

4

Ежик в Тумане написал(а):

что исходя из количества пользователей весьма возможно

но кол-во пользователей, которые посещают форум и отписываются, неважно как, часто или раз в месяц хотя бы, намного меньше того кол-ва, которое зарегистрировано. К сожалению.

+1

5

drakoniz написал(а):

но кол-во пользователей, которые посещают форум и отписываются, неважно как, часто или раз в месяц хотя бы, намного меньше того кол-ва, которое зарегистрировано. К сожалению.

Об этом я в курсе. Сам как никак админ. Но я на своем форуме удаляю "нулевые регистрации" а вообще регистрация это обязательство и те кто его не выполняют странные люди.

0

6

Кращий форум 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif

0

7

Elin написал(а):

Кращий форум 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, ты всегда поддержишь :glasses:

0

8

Ежик в Тумане написал(а):

и те кто его не выполняют странные люди.

Заперечу. Не у всіх є бажання і час відписуватись у форум, і це не дивно.

Ksana написал(а):

В любом случае, это уже результат и весьма неплохой.

Результат у нас супер!   :cool:
Між іншим 4 - це дуже класна цифра.   http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-4.gif

0

9

дюдіще написал(а):

Між іншим 4 - це дуже класна цифра.

Не спорю. Тем более, в своей категории мы победили, а быть "лучшим из лучших"...не напрашивались, это уже статистика)

0


Вы здесь » Sutrong » Устав » Наша победа - ЛУЧШИЙ ФОРУМ СЕЗОНА - ЗИМА 2008/2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно