Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » web-камера и видимое общение


web-камера и видимое общение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто общается с друзьями с помощью веб камеры?
Ваше мнение о данном способе общения.

:rolleyes: А я тут бываю

Теги: web-камера, видеообщение

0

2

Никогда не пробовала, ибо камеры не было. Теперь есть встроенная в ноутбуке, правда я в это еще не вникла. Да и с кем мне общаться?) Знаю, что скайпом пользуется только моя двоюродная сестра, но мы-то живем в одном городе. А вообще я вишу на прокси, так что у меня и аська не работает  :dontknow:

0

3

drakoniz, что ты там такое пел?)

0

4

Мне тоже общаться не с кем, таких знакомых не имею.

А камера появилась благодаря случаю. Папин старый друг, с которым он недавно наладил связь, спросил его веб камере, чтобы через скайп общаться можно было. Вот папа для этого случаю и принес ее с работы, которая там валяется уже сколько времени просто так.

Ну раз появилась, то завел себе ссылочку, чтобы друзья видеть меня могли, и не ставили спецально для этого скайп, а могли воспользоваться обычным интернетным сервисом.

0

5

Ksana написал(а):

drakoniz, что ты там такое пел?)

Я подпевал любимую песню, которая играла, "Мельница" - Волкодав

0

6

drakoniz написал(а):

и не ставили спецально для этого скайп, а могли воспользоваться обычным интернетным сервисом.

Я в этом мало соображаю, да и пока все равно нет такой возможности, вот только когда на моем компе будет нэт

0

7

drakoniz написал(а):

Я подпевал любимую песню, которая играла, "Мельница" - Волкодав

Класс :D  Вижу, весело там там тебе) Чесслово, я сама так не умею

0

8

Веб камера вещь хорошая и полезная. У меня она есть..так же как и Скайп. Очень полезно я считаю особенно когда близкие люди далеко и так просто с ними не увидишся. А "видео телефонов" у нас еще нет. Да и звонить предположим в США каждый день не будешь на телефоне разоришься.

0

9

Теперь, с нормальным нэтом (и без клятого прокси) я, наконец, поставила себе Skype. Правда, у меня там всего-то два контакта. Один из этих "контактов" живет чуть ли не на соседней улице, а второй - в одной квартире со мной))

0

10

Ksana написал(а):

Правда, у меня там всего-то два контакта.

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif  Можно и меня добавить, будет больше

0

11

drakoniz написал(а):

Можно и меня добавить, будет больше

Как тебя искать?

0

12

Ksana написал(а):

Как тебя искать?

имя реальное, проще искать по электронному адресу

0

13

drakoniz написал(а):

Я подпевал любимую песню, которая играла, "Мельница" - Волкодав

drakoniz, удивительно что твоя любимая песня "Мельницы" - не "Дракон"  ^^  :tomato:

0

14

Купил себе новую веб камеру. Теперь я снова в видеообщени .   

И посему случаю я начинаю юмористическую беседу, где можно принять участие в прямом общении.  Сегодня до 23ч 59 мин.
Смотреть

0

15

drakoniz написал(а):

Кто общается с друзьями с помощью веб камеры?
Ваше мнение о данном способе общения.

Не общаюсь совсем, я ее боюсь. Ну как-то неуютно. Мне привычно общаться, сев в позю зюзи, задрав ноги выше головы, обложившись грязной посудой. А на камеру ж надо выглядеть так, чтобы не напугать собеседника. Поэтому удобнее просто в чате или голосом, но без видео :)

+1

16

Коша-сан написал(а):

Мне привычно общаться, сев в позю зюзи, задрав ноги выше головы, обложившись грязной посудой.

Ты ведь понимаешь, что теперь я так и буду тебя представлять? ^^
Фантазия по-круче камеры))

0

17

Ksana написал(а):

Ты ведь понимаешь, что теперь я так и буду тебя представлять? ^^
Фантазия по-круче камеры))

Ой-вей, хорошо, что я не призналась, что при этом ковыряюсь в носу мизинцем ^_^

0

18

Коша-сан написал(а):

Ой-вей, хорошо, что я не призналась, что при этом ковыряюсь в носу мизинцем

Ох, ну уж, что уж... это ж мизинец же ж. Двойные стандарты ^^  Вот если бы большим, было б куда хуже)

+1

19

Ksana
Большим намного хуже, он же может застрять в нозде, мизинцем куда удобнее.

Вот интересно, бывают ли на свете люди, которые никогда не ковырялись в носу? Даже когда их никто не видит?

0

20

Коша-сан написал(а):

Вот интересно, бывают ли на свете люди, которые никогда не ковырялись в носу? Даже когда их никто не видит?

Даже в веб-камеру? ^^
А вообще, любопытная тема, прямо таки с подоплекой)

0

21

Ksana
Ага :) Я считаю, что таких людей не бывает. Потому что ковыряться в носу - это естественно. Природа как будто сама предусмотрела, чтобы мизинец четко помещался в ноздрюшку.
Хотя тем, у кого язык позволяет дотянуться, вообще несказанно повезло.

0

22

Коша-сан написал(а):

Хотя тем, у кого язык позволяет дотянуться, вообще несказанно повезло.

Аааа, блин, ты поосторожнее, у пеня бзики на этот счет :insane:

0

23

Ksana написал(а):

Аааа, блин, ты поосторожнее, у пеня бзики на этот счет :insane:

Извини  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-3.gif  Я в этом плане какая-т странная. То страшно брезгливая. То будто совсем все по барабану :)

А ты сильно брезгливая? В смысле, если бы оказалась где-то в Китае или Корее, рискнула бы попробовать жареную саранчу, к примеру?

0

24

drakoniz написал(а):

Кто общается с друзьями с помощью веб камеры?
Ваше мнение о данном способе общения.

Не общаюсь- визуального общения мне и в реале хватает, интернет использую просто как переписку)

0

25

Коша-сан написал(а):

А ты сильно брезгливая?

О да! Я даже в поезде есть не могу %-)

Коша-сан написал(а):

В смысле, если бы оказалась где-то в Китае или Корее, рискнула бы попробовать жареную саранчу, к примеру?

Ну, китайскую кухню я люблю, но там курица, а не саранча)) А вообще, меня больше волнует не эстетическое восприятие продукта, а условия, в которых еда приготовлена. Нет, разумеется, я не стану есть собак или кошек, но готова попробовать минимальную экзотику. Улиток там всяких, лягушек :)
Нужно уже подумать, куда этот флуд перенести)

0


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » web-камера и видимое общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно