Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Экранка против Качества


Экранка против Качества

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы предпочитаете смотреть новые фильмы?
В кинотеатре

37% - 3
Скачать экранку, чтобы посмотреть раньше

12% - 1
Дожидаюсь выхода DVD с хорошим качеством и покупаю

12% - 1
Скачиваю через 2-3 в хорошем качестве

37% - 3
Голосов: 8

1

1. Решил создать опрос и узнать как вы обычно предпочитаете смотреть новые фильмы.
2. Порассуждать на тему что лучше: Смотреть ужасную экранку или выждать и посмотреть потом фильм в хорошем качестве.   

Плюсы экранки.
1. Просмотр фильма дома, в первые дни его премьеры.

Минусы Экранки
1. Ужасное качество изображения
2. Вероятность кривого или обрезаного экрана
3. Ужасный звук
4. Из-за пунктов 1-3 может сложится неправильное представление о фильме

0

2

Конечно предпочитаю в кинотеатре, но возможность есть далеко не всегда, экранки смотрю редко, впечатление действительно совсем не то, лучше уж подождать....

0

3

Плохое качество может испортить впечатление от самого хорошего фильма. Стараюсь или смотреть в кинотеатре или скачать в хорошем качестве. Зависит от конкретного фильма.

Отредактировано Zorian (2009-01-14 16:40:41)

0

4

Конечно, кинотеатр - это замечательно, но всегда есть такая возможность, порой скачать быстрее, но только в хорошем качестве

0

5

Покупаю лицензионные DVD. По крайней мере они обеспечивают целостность моих нервов :yep:

0

6

Народ, не портите "Аватар" экранкой.  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13158-4.gif 
Идите в кино или ждите рипа.

+1

7

Це залежить від фільму. Якщо цей фільм мене дуже цікавить або я впевнена, що сподобається, то k.,k. дивитися в кінотеатрі. Якщо я хочу фільм лише з інтересу переглянути то хватить DVD.

+1


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Экранка против Качества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно