Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Обитаемый остров: Фильм первый


Обитаемый остров: Фильм первый

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Ваша оценка фильма
Отлично

0% - 0
Хорошо

75% - 3
Посредственно

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ниже плинтуса

25% - 1
Голосов: 4

1

http://s53.radikal.ru/i141/0901/4b/6c9cf73e2b7d.jpg

…2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.

Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…

0

2

Смотрел фильм

Понравился сюжет и мир придуман неплохо. Но полфильма привыкал к названиям людских классов, теряя до этого орентацию кто есть кто. Может быть и еще какие навзвания и особенности мира были бы сложны сразу для нормального восприятия безвсякой путаницы и непонимая, незнаю. Так как за месяц прочитал на рекламном листке часть названий из этого мира. Что уже дало некоторое представление о придуманном мире.

Саму книгу не читал, тк не хотел знать сюжет наперед, чтобы интереснее было смотреть фильм. Теперь конешно хочется прочесть и узнать чем все закончится, до выхода продолжения.

0

3

Хочу скачать экранку, но всё никак руки не доходят...У кого не спрошу из всех кто смотрел, большинство говорят,что не оч, что меня собственно и затормаживает с просмотром этого фильма... Но вот вопрос: стоит ли его вообще смотреть???

0

4

MeloniShi написал(а):

Но вот вопрос: стоит ли его вообще смотреть???

Стоит. И пусть простота сюжета, как сказал мой друг, не создает неинтересность фильма. Книга была написана в 1968г

0

5

drakoniz,спасибо большое, сняли камень с души ^__^

0

6

MeloniShi написал(а):

Хочу скачать экранку

А вот экранку смотреть не советую, тк от плохого качества может сложится неправильное впечатление о фильме.

0

7

Я выбрала последний вариант  :tomato: , я тысячу раз пожалела, что мы с друзьями выбрались 1го января именно на этот фильм....Прошу прощения за категоричность, но тем не менее...Больше всего лично меня напрягал главный герой, честное слово он вызвал чувство близкое к отвращению, и улыбка у него нездоровая какая-то, отсутствие вообще каких бы то ни было актерских навыков на лицо...По поводу сюжета  местами было довольно интригующе и захватывающе, мне даже удавалось отвлечься от главного героя  :D Но впечатление от фильма очень плохое, елси бы не стало жаль денег заплаченных за билет, я бы не стала его до конца досматривать...

0

8

MeloniShi написал(а):

стоит ли его вообще смотреть???

Стоит

happy witch написал(а):

.Больше всего лично меня напрягал главный герой, честное слово он вызвал чувство близкое к отвращению, и улыбка у него нездоровая какая-то, отсутствие вообще каких бы то ни было актерских навыков на лицо...

Жаль, мне бежать нужно, но я попозже выскажусь по поводу персонажа Камерера. Посмотрев трейлер, я тоже подумала, что это дебил какой-то, но сходив в кинотеатр, пересмотрела свое мнение

0

9

я хочу посмотреть если кто смотрел интересный он?

0

10

посмортела. впечатления неоднозначные.
вроде бы все здорово, а с другой стороны его-то не хватает

0

11

percoelfаленор написал(а):

я хочу посмотреть если кто смотрел интересный он?

Сюжет силен, но не каждому прийдется по душе. Чувствуется тоталитарное напряжение, но завуалированное в фантастику. Да, режиссерских недочетов много, но вцелом, меня впечатлило.

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Обитаемый остров: Фильм первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно