Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » Кем вы были в прошлой жизни


Кем вы были в прошлой жизни

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это не совсем тест, но поместила сюда...Может быть кто-то уже проходил  ^^  Смотрим =)

+2

2

Начну  :D

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственным даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

2. Занятие в прошлой жизни.

Копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1850, 1850

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Северная Европа

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.

0

3

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

o.O  Я так и знала!!

2. Занятие в прошлой жизни.

Строитель судов, навигатор, башмачник
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

Я мужчина - следовательно строитель судов http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1775, 475

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Греция

Эх, так  знала)) Я это чувствовала ^^

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.

Ооо, это я знаю и без тестов. Мое предназначение поддерживать баланс на стороне добра) http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif

0

4

happy witch написал(а):

Копание земли, закапывание, выкапывание для различных целейЭти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

Вот я женщиной была и чем занималась не понятно....

0

5

happy witch написал(а):

Вот я женщиной была и чем занималась не понятно....

Ну ты Министр странных дел, значит, непонятных))

0

6

Класний тест, мен справді дуже сподобався. Я це думаю, чого мене так тягне в Австралію де завжди літо. Я уже раз проходила подібний текст за одною книжкою і там мені теж випало, що я народилася в Австралії.
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

2. Занятие в прошлой жизни.

Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1025, 775

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Восточная Австралия

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

0

7

Elin написал(а):

Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

Дискриминация!   :D

0

8

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

2. Занятие в прошлой жизни.

Строитель судов, навигатор, башмачник
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1775, 475

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Греция

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Ну я, впринципе, и так знала, что в прошлой жизни была мужчиной. Интересный тест!Мне понравилось!

Отредактировано Jay Jay Kay (2008-12-14 10:40:02)

0

9

Jay Jay Kay, а я все равно на один день мудрее  :tomato: ( :D )

0

10

Ksana написал(а):

Jay Jay Kay, а я все равно на один день мудрее

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-5.gif

0

11

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

2. Занятие в прошлой жизни.

Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель нового в психологической сфере
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1875, 1400

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Запад России

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные люди повсюду и Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.
http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif

0

12

Elin, чего буянишь, она-то сама не обиделась ^^

Jaide написал(а):

Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

Вот видишь, не зря получила орден знаний)

Интересный факт, мой крестный (я уже сто раз о нем упоминала), человек по-настоящему просветленный, в точности помнит свою прошлую жизнь. Он не единожды рассказывал, как жил в Германии в 18 веке. Вот я решила проверить, просчитала его дату рождения и вот его результат

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1775, 475

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Германия

0

13

Ksana написал(а):

Интересный факт, мой крестный (я уже сто раз о нем упоминала), человек по-настоящему просветленный, в точности помнит свою прошлую жизнь. Он не единожды рассказывал, как жил в Германии в 18 веке. Вот я решила проверить, просчитала его дату рождения и вот его результат

o.O , класс, система работает  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif Пойду переучиваться на психолога  :D

0

14

happy witch написал(а):

Пойду переучиваться на психолога

А я тебе что говорила))
Ггг) а мне, выходит, нужно начинать распростронять любовь на всех? :glasses:

0

15

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственным даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

2. Занятие в прошлой жизни.

Ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

825, 1050

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Саудовская Аравия  :mad:

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь-единство в Вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.

Тобто пов`язати фізику з музикою і стати звукорежисером  :D
Тільки от за Саудівську Аравію я на них образилась. М`яко кажучи, я не дуже люблю Азію, а точніше арабів.

0

16

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.
2. Занятие в прошлой жизни.
Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
3. Годы Ваших предыдущих рождений.
1075, 1825
4. Место Вашего предыдущего рождения.
Южная Африка

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь-единство в Вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.

0

17

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное простое отношение к жизни помогало слабым.

2. Занятие в прошлой жизни.

Драматург, режиссер, музыкант. Бродячий менестрель
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1500

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Северные полярные области

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

Мне кажется, они перепутали прошлую жизнь с настоящей)

Отредактировано Harveste (2011-12-17 22:19:59)

0

18

Harveste написал(а):

Мне кажется, они перепутали прошлую жизнь с настоящей)

Что, в точку?

0

19

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

2. Занятие в прошлой жизни.

Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1450

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Северная Индия

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.

Я - мужик индус танцор диско. Ну ничего так  ^^  Только мне год рождения не нравится.

0

20

happy witch, дюдіще, я вместе с вами, дорогие коллеги, феерично подметала пол!

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственным даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

2. Занятие в прошлой жизни.
Пастух, объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1225, 1325

4. Место Вашего предыдущего рождения.
Южная Индия

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.
Вокруг Вас всюду находится волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

0


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » Кем вы были в прошлой жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно