Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » События » Що ви бажаєте собі від Миколая?/Что желаете получить от Николая?


Що ви бажаєте собі від Миколая?/Что желаете получить от Николая?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро 19 декабря день святого Николая (хотя у меня здесь в Берлине сегодня 6 декабря Николая) и мы могли бы здесь поговорить о подарках кто которые желает в этот день получить и вообще получаете ли вы подарки, или вы уже для этого слишком взрослые или возможно...не заслужили. И еще вопрос. как вы думаете нужен ли такой праздник? И какие интересные моменты можете вы вспомнить из своей жизни? И могли ли вы сцапать родителей на горячем, когда они брали на себя роль Николая? http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-2.gif

Теги: святой николай, подарки, зима

+1

2

Никогда не получала от него подарков :dontcare:
Честно говоря, узнала об этом празднике, когда мне было лет 12...и очень удивилась (эх, упустила такую возможность 11 получать подарки))
Хотя, какой смысл? Я и в Деда Мороза не верила, поэтому сюрприза не получилось бы...

Помню, как то мой брат переоделся Дедом Морозом. Эх, жестокая ошибка http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-1.gif ))
Я заорала, начала пытаться сорвать с него бороду (только достать не могла), стала возникать по поводу того, что родители меня за дуру держат (какой, блин дед, когда ему 14 лет, борода ватная и фуфайка в угле :tired: )
Короче, это был скандал века...хотя, следует учесть тот факт, я никогда не плакала, но терроризировала родителей психилогически и наказывала различными изощренными методами - от раздирания и разрезания одежды, до недельной голодовки с последующими посещениями больнички для необычных детей :D

Ну, вобщем, я увлеклась...я в тот вечер обиделась и легла спать, даже не захотела принимать подарки. Папе пришлось поросить кого-то с улицы, чтоб в окошко постучал. А он (папа) вышел в коридор, поговорил с воображаемым Дедом Морозом (я и в правду подумала,ч то с папой не все в порядке ^^ ) и вернулся с подарком, который я (так и быть) соизволила принять)

0

3

Ksana написал(а):

Честно говоря, узнала об этом празднике, когда мне было лет 12...

А вот я представляете дожила до 19 и только сейчас узнала про этот праздник  :disappointed: интересно знают ли про него мои родители?  ^^

0

4

happy witch написал(а):

интересно знают ли про него мои родители?

Потребуй компенсации за все годы))

happy witch написал(а):

А вот я представляете дожила до 19 и только сейчас узнала про этот праздник

Дело в том, что Святой Николай - это тот же Святой Николас (Санта Клаус), только к ним он приходит на Рождество, а к нам просто так (:D) посреди декабря.
Так что, не стоит путать Санта Клауса и Деда Мороза, это два разных мужика ^^

0

5

Ksana написал(а):

Помню, как то мой брат переоделся Дедом Морозом. Эх, жестокая ошибка

Все равно в детстве ни на секунду не сомневлась в том, что никакого деда мороза нет, родители никогда переодеваний не устраивали, но утром 1го января говорили: "Загляни под елку, что там тебе принес дед мороз?, я со скептическим "угу" плелась к елке....

0

6

Знаю, что еще слишком рано, но хочу попросить у Николая здоровья для всех. Его так не хватает в последнее время...

+1

7

happy witch ты не одинока. Я уже 24 года живу на этой Земле и то не знал. Я всегда стараюсь делать значимым для меня людям падарки. Сам тоже люблю их получать. Ведь это всегда сюрприз.

0

8

Хочу от Николая в этом году, как и в прошлом, здоровья для всех, а в частности - для моего приятеля с работы. Ему приходится после операции разгребать долги по учебы... гадская учеба.

0

9

А мне Николай принес конфеты, кофту и куртку  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9195-4.gif

0


Вы здесь » Sutrong » События » Що ви бажаєте собі від Миколая?/Что желаете получить от Николая?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно