Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Первый компьютер. Как это было?


Первый компьютер. Как это было?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помните свой первый ПК?) Каким он был, мощным калькулятором или уже состоявщейся "машиной"?
Как он пришел в вашу жизнь и какое место в ней занял? ^^

+1

2

Первый компьютер был уже довольно неплохим....Стал для меня целым новым миром на какое-то время  ^^  Через пару лет я перестала его замечать....А потом когда нашу квартиру ограбили, я без компьютера жила всего месяц, но и этого хватило чтобы взвыть от отчаяния  :disappointed:

0

3

ггг) А мой первый комп был просто "чудом техники") Первый пень, 808 мб - жесткий диск, 32 - оперативки ^^
Но тогда он мне показался настоящим чудом. Мне было 14 (ох, как давно это было...) и некоторые приходили посмотреть на нормальный комп (в смысле, Пентиум, а не Поиск) (включаю нашего преподавателя по информатике :D )

happy witch написал(а):

А потом когда нашу квартиру ограбили, я без компьютера жила всего месяц, но и этого хватило чтобы взвыть от отчаяния

Капец, и первое и второе :unsure:

0

4

Ще й як пам´ятаю, я його не так давно отримала всього 3 роки тому і це був досить новий комп´ютер з плазмовим екраном.

0

5

Мій перший комп`ютер і є той, за яким працюю зараз. Багато чого у ньому змінювалося, але не фронтально. Переніс вже десь 5 перевстановок віндовса (скоро ще одна), битву антивірусів, мій попередній інтернет... З усієї техніки, яка є у мене вдома він є моїм третім улюбленим приладом.

0

6

байт))))))

0


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Первый компьютер. Как это было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно