Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Вера и Религия » Свидетели Иеговы


Свидетели Иеговы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

happy witch написал(а):

Согласна на 100%, меня вообще пугают набожные люди.

Ага особенно свидетели Иеговы) Помню в детстве я через один район в городе проносилаь как звездолет, ибо меня там постоянно отлавливали и спрашивали, знаю ли я настоящее имя Бога? http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-2.gif

Теги: свидетели иеговы, сектанство, секты, сектанты

0

2

Ко мне как-то раз подошли странные девушки с библией в руках, спросили: "вы верите, что конец света близок?" А потом открыли библию и начали мне что-то зачитывать, я вежливо уклонилась от разговора с ними, потом они оказывается еще по квартирам ходили по домам нашего района.

0

3

Мой брат просто мировой чувак! Как-то раз была у него в гостях. Стук в дверь. Слышу, он открывает, и "гости" не дав ему скачать ни слова, начинают длинную тираду про Бога, Иисуса, апокалипсис, рай на Земле и все такое.
Он молча, с вдумчивым выражение лица их выслушивает до конца, а потом спрашивает: "Хотите анекдот расскажу?" И начинает рассказывать анекдот про служителей Иеговы) Не помню содержания, но товарищи ушли быстро и без каких-либо уговоров ^^

0

4

Ksana написал(а):

Он молча, с вдумчивым выражение лица их выслушивает до конца, а потом спрашивает: "Хотите анекдот расскажу?" И начинает рассказывать анекдот про служителей Иеговы) Не помню содержания, но товарищи ушли быстро и без каких-либо уговоров

Будем знать, осталось анекдот найти и выучить, а то у меня на них плохая память  ^^

0

5

happy witch написал(а):

Будем знать, осталось анекдот найти и выучить, а то у меня на них плохая память

Думаю, подойдет любой анекдот) Неожиданная тактика, знаешь ли)

0

6

happy witch написал(а):

ставить свечи в церкви

Надеюсь за здравие преподавателя? ^^

Ksana написал(а):

Ага особенно свидетели Иеговы) Помню в детстве я через один район в городе проносилаь как звездолет, ибо меня там постоянно отлавливали и спрашивали, знаю ли я настоящее имя Бога?

Я раньше на подобные вопросы отвечал: "Все в руках Аллаха!" или "Мой Лорд запретил мне говорить об этом" ^^

+2

7

Zorian написал(а):

Надеюсь за здравие преподавателя?

И я надеюсь, потому что у меня к нему осталось очень и очень теплое отношение,  и возникло оно когда я узнала что зовут его Лев Николаевич  ^^

0

8

Трішки спілкувався, чомусь я їх цікавлю)))

0

9

Zorian написал(а):

Я раньше на подобные вопросы отвечал: "Все в руках Аллаха!" или "Мой Лорд запретил мне говорить об этом"

Гм, отличный метод)

Voron написал(а):

Трішки спілкувався, чомусь я їх цікавлю)))

Может, это судьба твоя? :tomato:

0

10

Ksana написал(а):

Может, это судьба твоя?

Останнього разу (це давно було) обіцяли привести пастиря. Подискутували з приводу того чи вмирає душа з разом з тілом, як аргумент навів їм розмову Ісуса з саддукеями.

0

11

Voron написал(а):

Подискутували з приводу того чи вмирає душа з разом з тілом

А у них сомнения по данному вопросу? :disappointed:

0

12

А у них сомнения по данному вопросу?

Наскільки мені відомо - вважать що душа помирає.

0

13

Voron написал(а):

Наскільки мені відомо - вважать що душа помирає

Теперь я уважаю их еще меньше)

0

14

На самом деле, те, кто гонить этих "свидетелей", просто боиться их. Точнее не самих их, а того богохульства, что они несут в себе... http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-2.gif Лично мне, приятно пообщаться с любой тварью этого (и не только) мира. Но для этого, нужно иметь некотрую отрешённсть. Без неё мы слишком приземлённые существа. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-5.gif

0

15

Єгови страшенно навязливі люди.

0

16

Шутка от свидетелей Иеговы (чесслово, буквально вчера рассказывали):

Предполагать, что мир возник "просто так" - тоже самое, что и утверждать, будто Энциклопедия возникла вследствии взрыва в библиотеке)

0

17

happy witch написал(а):

"вы верите, что конец света близок?" А потом открыли библию

А ТАМ КОНЕЦ!!! (света) :crazyfun:

happy witch написал(а):

Будем знать, осталось анекдот найти и выучить, а то у меня на них плохая память

Я знаю ещё один метод. Когда свидетели ко мне пришли, то я их сама так заговорила, что они больше к нам не приходили. Оказалось, что у нас есть общие знакомые, и что я знаю когда у них проходят собрания и всё такое. Даже лучше это знала чем они, точное время сказала. Короче они были в шоке. А я выговорилась :)

Ksana написал(а):

Предполагать, что мир возник "просто так" - тоже самое, что и утверждать, будто Энциклопедия возникла вследствии взрыва в библиотеке)

Это точно!

Отредактировано Jay Jay Kay (2009-10-30 17:50:52)

0

18

Да, согласен. Лучший способ - это знать материал лучше приходящих. Я, кстати, не против был бы походить к ним. Но в вопросах веры я с ними во многом согласен, а вот Знаний у них маловато. Потому я ответил на всех их вопросы, они же не смогли ответить на мои, потому ушли ни с чем. А так, вполне себе нормальные люди.

0

19

Ksana написал(а):

Предполагать, что мир возник "просто так" - тоже самое, что и утверждать, будто Энциклопедия возникла вследствии взрыва в библиотеке)

А здорово сказано!

0

20

Однажды мне тоже )) свидетели или очевидцы  ну вообще хахмовое у них название свидетели Йоги бращюрку дали пожилая женшина хотел сначала послать  ну думал пусть потрындит  свою чуш и пойдет дальше брощюрку даже не читал выкинул в мусорку их там ходу гипнотизируют или  головы конкретно промывают они хорошо говорят заманивая думаю туда заманивают людей заявлено со слабой энергетикой или же психикой это как наркоманы энергетические ну больше они деньги вытягивают года мозг обрабатывают  как эта японская секта кстати а почему их к вере записали Это секта они Даджала ждут

0


Вы здесь » Sutrong » Вера и Религия » Свидетели Иеговы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно