Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Исповедальня - для тех, кого советь замучила


Исповедальня - для тех, кого советь замучила

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот, тема для тех, кого совесть мучает за совершенные ими грехи и просто плохи поступки. 

Расказывайте Что? Зачем и почему делали плохое?

И вот мой первый грешок. 

Утром накричала на бабульку в магазине, когда та полезла без очереди. Да ладно если бы просто накричала, так послала ее ... Влезла прямо передо мной, а я спешила по делам, поэтому и неудержалась.  Теперь понимаю, что была не права, но где же старушку найти, что бы извиниться? Поэтому каюсь перед вами.  :blush:

Теги: исповедь, признание, грехи

+1

2

Lemur написал(а):

Поэтому каюсь перед вами

Десять Аве Мария, десять Отче наш. Аминь!

Пы.Сы. А отпущением грехов, должно заниматься Zorianу http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif Так что извени, Zorian, что хлеб отбираю :tomato:

0

3

А я пью, это грех?)) http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-4.gif

0

4

Ksana написал(а):

А отпущением грехов, должно заниматься Zorianу  Так что извени, Zorian, что хлеб отбираю

Ничего подобного. Я умею только карать за грехи ^^

0

5

Zorian написал(а):

Ничего подобного. Я умею только карать за грехи

А кто ж отпускать будет? Индульгенции печатать?
Lemur ждет, между прочим)

0

6

Кстати, про отпущение)

Ватикан отменил "лимбо" для некрещеных младенцев

Римско-католическая церковь официально отменила концепцию существования "лимбо" - места в аду, где находятся души некрещеных младенцев. Такое решение после нескольких лет изучения вопроса приняла Международная теологическая комиссия Ватикана, сообщает "Эхо Москвы".

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-4.gif

0

7

:'(  Сегодня меня совесть мучает.

Если Лемур здесь больше не появится, то вините меня. Я вчера ее вечером по аське жестоко обидел.

0

8

drakoniz написал(а):

Если Лемур здесь больше не появится, то вините меня. Я вчера ее вечером по аське жестоко обидел.

Винить тебя никто не собирается, но если она не появится, будет действительно печально :dontcare:

0

9

Дракониз, я с тобой разговаривать прекратила, а при чем тут форум? Он стал мне моим 3-м домом.
http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif К тому же я тут ресторанный бизнес с Ягой открыла

0

10

Lemur написал(а):

К тому же я тут ресторанный бизнес с Ягой открыла

Конечно, кто ж нас кормить будет?))

0

11

Ой, яка доречна тема)
Я каюся, що мене замучило безсоння :flag: І прошу відпустити йому гріхи.

Ksana написал(а):

А кто ж отпускать будет?

Ти.

0

12

дюдіще написал(а):

Ти.

o.O  А если чего-то не того отпущу?)

дюдіще написал(а):

Я каюся, що мене замучило безсоння  І прошу відпустити йому гріхи.

А отпускаю ей грехи, ибо ее, в свою очередь, замучила я) Возможно, потому ему и не ймется, вот она тебя и мучит.
Выходит, ты мне должна грехи отпускать :huh:

0

13

класно придумали але це краще піде перед Великодним...

0

14

А я надовго пропав з форума... :'(  Хто відпустить мені цей гріх?

0

15

Fatum написал(а):

А я надовго пропав з форума...   Хто відпустить мені цей гріх?

Я отпускаю) ;)  Три Аве Мария, три Отче наш, шутка ^^
Только постарайся так не пропадать

0

16

Ksana написал(а):

Только постарайся так не пропадать

Ну це не від мене залежить, але всетаки постараюсь 8-)

0

17

:question:  Як називається, коли совість замучила, але не за себе?

Ksana написал(а):

А отпускаю ей грехи, ибо ее, в свою очередь, замучила я) Возможно, потому ему и не ймется, вот она тебя и мучит.

Ні-ні-ні-ні-ні! Мене замучали виключно власні мізки)

Ksana написал(а):

Выходит, ты мне должна грехи отпускать

Тому, звиняй, тобі нічого відпускати)

0

18

Мне пора, наверное, уже во всех грехах покаяться...
Я сама уже не могу выносить мерзость своего характера :angry:
Сегодня умудрилась поругаться со своим крестным! Этот человек - просто воплощенный ангел с явно нечеловеческим терпением...
Что ж я тогда за сволочь?! Мне всегда казалось, что другие ошибаются, потому что я всегда руководствуюсь совестью и справедливостью, потому, что всегда стараюсь все сделать наилучшим образом...и *****... я не могу уже.. как мне это надолело. Какого черта я не могу сдерживать свою нервозность?!! Боже мой, да если я спытываю гнев даже по отношению к таким хорошим людям...  :tired:

0

19

Ksana написал(а):

Боже мой, да если я спытываю гнев даже по отношению к таким хорошим людям...

Может быть это из-за диплома? Это смягчающее абстоятельство.

0

20

Zorian написал(а):

Может быть это из-за диплома? Это смягчающее абстоятельство.

Именно из-за него. Я делаю для крестного книгу по его творчеству... две - одну моего исполнения, другую, прежнюю, редактирую. Пытюсь объяснить о концепции построения тетрадок и что на последней странице обязательно должны быть выходные данные - тираж, материалы, данные о типографии и т.п. - а он уперся блин, видите ли он "ломает правила", а то что это принципиально невозможно его не колышит :tired:
Все, проехали, пора брать себя в руки

0

21

Ksana написал(а):

пора брать себя в руки

Когда берешь себя в руки, главное не задушить себя  ^^

0

22

Zorian написал(а):

Когда берешь себя в руки, главное не задушить себя

Мудро ^^

0

23

А грешки.....Это тема интересная. Я вообще человек очень спокойный, доброжелательный и открытый, немного обидчивый правда но это со временем проходит. Потому как мое кредо "Обижатся можно только на себя. На других,  бесполезно. Ты все равно не можешь их изменить или исправить. Исправить ты можешь только себя этим и занимайся"
Но иногда у меня бывают полосы раздражительности. Тогда "сосед по стоянке НЕ ТАК припарковался", "продавщица в магазине тупая (одомашненное человеком животное с которого стригут шерсть)" вобщем весь мир "НЕ ТАКОЙ". Не то чтобы очень...но все равно раздражает. Тогда близкие зовут меня "брюзгой" и стараются меньше натыкатся на меня. А я хожу ворчу (преимущественно про себя) и хочу снести весь этот мир и заново построить. Но потом конечно отпускает (часов через 10).....Вот. Каюсь.

0

24

Ежик в Тумане написал(а):

Тогда "сосед по стоянке НЕ ТАК припарковался", "продавщица в магазине тупая (одомашненное человеком животное с которого стригут шерсть)" вобщем весь мир "НЕ ТАКОЙ". Не то чтобы очень...но все равно раздражает.

Да, ты ооочень спокойный)) :tomato:  Шучу, конечно, это крест современности ^^

0

25

Ksana написал(а):

Да, ты ооочень спокойный))   Шучу, конечно, это крест современности

При всей моей спокойности, от людей я устаю. У меня был период в жизни когда я копил на покупку парохода собираясь болтатся где нибудь посередине Черного моря. Где только я и чайки :D

0

26

Ежик в Тумане написал(а):

У меня был период в жизни когда я копил на покупку парохода

А я на дирижабль :D

0

27

В чем виноват тот черный жук, которого я жестоко убил? Уже 2-й день маюся от своего поступка. Скинул его с подушки и раздавил ножкой стула.

0

28

drakoniz, не думаю, что следует сильно заморачиваться. Понимаю, что тебе жука жалко, но ты ж не виноват, так что не мучься по-напрасну совестью.

0

29

Я лентяйка. И как мне с этим быть? http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-5.gif

0

30

Ksana написал(а):

Я лентяйка. И как мне с этим быть?

Я бы тоже от рецептика не отказалась.

0


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Исповедальня - для тех, кого советь замучила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно