Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » Дары: эмпат, телепат или интуит?


Дары: эмпат, телепат или интуит?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Каждый человек в той или иной степени эмпат, телепат или интуит. Стоит только узнать кто Вы, для того что бы развить свою способность.

+2

2

Вы… Телепат. I степень.

Вы можете иногда улавливать то, о чем думает ваш собеседник, поэтому Вы легко находите компромиссы и общие интересы с окружающими Вас людми. С Вами легко и приятно общаться.

0

3

Вы… Телепат. I степень.
Вы можете иногда улавливать то, о чем думает ваш собеседник, поэтому Вы легко находите компромиссы и общие интересы с окружающими Вас людми. С Вами легко и приятно общаться.

o.O  а я и не знала об этом  :D

0

4

Як ви вже знаєте я теж телепат і теж першого рангу (здається це не найвищий)).

0

5

Вы… Телепат. II степень.
Вы отчетливо знаете, о чем думает Ваш собеседник. Вы мгновенно улавливаете его мысли. Вы довольно раздражительны, так как иногда мысли абсолютно чужих малознакомых или просто неприятных Вам людей долетают до Вас.
http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-4.gif - обожаю это смайлик!

0

6

а я інтуїт....ну вірю я в свою інтуїцію та й все http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-2.gif

0

7

Вы… Интуит. II степень.
В Вас собраны качества и телепата и импата. Всего по чуть-чуть. Это просто уникально. Ведь Вы способны различать и чувства и эмоции. Даже иногда Вы знаете, о чем думает ваш собеседник.

Хм....Может быть, можеть быть....

0

8

Вы… Телепат. I степень.Вы можете иногда улавливать то, о чем думает ваш собеседник, поэтому Вы легко находите компромиссы и общие интересы с окружающими Вас людми. С Вами легко и приятно общаться.

+1

9

happy witch написал(а):

Вы… Интуит. II степень.
В Вас собраны качества и телепата и импата. Всего по чуть-чуть. Это просто уникально. Ведь Вы способны различать и чувства и эмоции. Даже иногда Вы знаете, о чем думает ваш собеседник.

Та же самая история...  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-3.gif

+1

10

Вы… Эмпат. II степень.
Вы сильно ощущаете эмоции и чувства человека. Вы чувствует ложь или правду. Если бы Вам хотелось Вы бы почувствовали, все эмоции что обуревают собеседником. Это и дар и проклятье. Иногда Вам хочется просто быть в одиночестве.  :flirt:

+1

11

интуит

0

12

Вы… Интуит. I степень. У Вас хорошая интуиция. Но Вы не способны хорошо различать чувста, мысли и эмоции человека.

Это точно)

0

13

Вы… Эмпат. I степень.
Вы иногда можете по эмоциям людей понять что они думают в данный момент. Не так сильно. Вы не можете ощутить скрытые эмоции человека, только поверхностные.

Да уж, я эмоциональна

Отредактировано Jay Jay Kay (2009-03-24 16:50:53)

0

14

Вы… Телепат. I степень.
Вы можете иногда улавливать то, о чем думает ваш собеседник, поэтому Вы легко находите компромиссы и общие интересы с окружающими Вас людми. С Вами легко и приятно общаться.

0

15

Вы… Эмпат. II степень.
Вы сильно ощущаете эмоции и чувства человека. Вы чувствует ложь или правду. Если бы Вам хотелось Вы бы почувствовали, все эмоции что обуревают собеседником. Это и дар и проклятье. Иногда Вам хочется просто быть в одиночестве.

0

16

Вы… Телепат. I степень.
Вы можете иногда улавливать то, о чем думает ваш собеседник, поэтому Вы легко находите компромиссы и общие интересы с окружающими Вас людми. С Вами легко и приятно общаться.

0


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » Дары: эмпат, телепат или интуит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно