Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Хобби и интересы » ИГРУШКИ!!!) О наших инфантильных заморочках


ИГРУШКИ!!!) О наших инфантильных заморочках

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если смотреть правде в глаза, все мы великовозрастные дети, а некоторые этого и не стесняются) *тычет в себя большим пальцем*

А самым ярким символом детства являются игрушки.
Рассказываем, кто что сохранил с детства или приобрел в последнее время (а еще лучше - показываем фото).  Не стесняемся, здесь помидорами не забросают) :tomato:

Теги: игрушки, детство

+1

2

Ksana написал(а):

а некоторые этого и не стесняются

Точно  :D

Я помню, как я в классе 5м серьезно настроившись, перебрала все свои игрушки, в результате половину собственноручно выкинула, а остальную часть мы отдали родственникам. Почему я тогда так торопилась взрослеть я не понимаю. В итоге я до сих пор могу вести себя как ребенок, а друзья частенько дарят игрушки  ^^

+1

3

happy witch написал(а):

а друзья частенько дарят игрушки

А в моем случае, игрушки из детства там и остались, а сейчас я сама кое-что себе приобретаю, так, из дурости)
Недавно купила большую коробку шоколадных шариков-хлопьев из-за акции. Я хотела чтоб мне попался Джокер, но не повезло - я стала счастливым обладателем Бэтмэна)) Потом моя соседка купила еще одну - снова не подфартило. Получили одного уродика с обожженным лицом. Теперь снова моя очередь, мы таки найдем этого чертового Джокера ^^

0

4

Хорошая темка, сейчас отпишусь.

Игрушки с детства пытаюсь хранить, многие очень из них любимые или кем-то подареные.  Но так как хранить негде, то что-то и приходиться передаривать (но у меня это редко происходит). Есть некоторые игрушки, которые мне папа привозил из других стран, ездя по командировкам: 
- Сборная трасса для гоночных машин, по кругу. - уже вроде и не работает как, а выкинуть жалко.
- Рулетка - вот никто в нее не играет, а отдать кому то жалко.   Так и лежит под шкафом, пылиться.   

Всякие мелкие игрушки: солдатики, машинки и прочее лежит в коробке на андресоле, выкидывать не даю.  :disappointed: помоему лежит, точно не помню.

А вообще с детства я люблю мягкие игрушки. До сих пор не могу спокойно проходить мимо мест где их продают.  Папа ругается, что зачем они нужны, пыль собирают. Но мама защищает мягкое добро. Правда уже что-то на дачу отвезли, но много чего и дома еще осталось.  Эх, квартирку бы побольше, я бы купил тигра или льва, заглядываюсь на них, большие и красивые лежат в магазине. И как настоящие, так думается что сейчас оживут. 

А что касается игрушек из яиц, до сих пор храню и даже иногда пополняю коллекцию. Только уже поддерживаю русского производителя, яйцо "Петрушка". Где сувениры герои отечественых мультиков.  Вот недавно купил пару, теперь на полке Крокодил Гена и Чебурашка. Еще есть Волк с зайцем из Ну,Погоди и носорог от туда же.  Помню еще был когда то карлсон, но я его так и не забрал когда уходил с работы.

0

5

drakoniz написал(а):

А что касается игрушек из яиц

У меня киндеров целый пакет)

drakoniz написал(а):

Сборная трасса для гоночных машин

аааа, моя мечта))

Ksana написал(а):

Теперь снова моя очередь, мы таки найдем этого чертового Джокера

Ура!! Сегодня купила еще одну пачку хлопьев и выудила Джокера, ВУХУУУ :jumping:  Теперь можно переходить на Космостарс :D

0

6

Когда мне было лет 6, мне подарили резинового петушка, который высиживает яйцо. Достаточно милая игрушка...

http://s42.radikal.ru/i096/0810/1e/c2843f4a9734.jpg

На первый взгляд, ничего необычного. Но я тогда уже научилась читать и прочла надпись на яйце. Тогда меня это заинтриговало, а сейчас удивляет)

Прочтите и Вы :smoke:

http://s56.radikal.ru/i152/0810/59/1ee3ab95c931.jpghttp://s51.radikal.ru/i131/0810/d9/96f0a0091210.jpg http://s49.radikal.ru/i124/0810/a4/9bf1d2dd3b1c.jpghttp://s41.radikal.ru/i092/0810/17/8aa9d5a27340.jpg http://s40.radikal.ru/i088/0810/02/0a4ff293fd53.jpg

Понимаю, это не просто, но если присмотреться, там написано: "Сатаниское яйцо гадателей"

+1

7

Игрушка сатаны  :D 

А может и ты уже стала сатаной?

0

8

drakoniz написал(а):

А может и ты уже стала сатаной?

Боже упаси)

Хотя, я тогда себе вбила в голову, что если буду держать его в руке во время сна, то стану жить вечно  ^^   (я в том возрасте жутко боялась смерти). Очень долго, года два минимум,  я отказывалась спать, пока мне мама не найдет моего петушка. Иногда она искала долго, до глубокой ночи, а мне все равно было, который час, мне был необходим мой эликсир бессмертия, и все тут!!! :D

0

9

Ksana, а петух-то Василиска снёс, не иначе. Сотонинского. Бугага :D

0

10

Insania F написал(а):

а петух-то Василиска снёс, не иначе. Сотонинского.

Умница ты моя :P

0

11

Ksana, теперь осталось только отковырять яйцо, поймать змею или жабу и заставить их высидеть зверюшку.
И будет у тебя твой личный шикарный инфернальный Василиск.
Завидую :rolleyes:

0

12

Insania F написал(а):

теперь осталось только отковырять яйцо, поймать змею или жабу и заставить их высидеть зверюшку. И будет у тебя твой личный шикарный инфернальный Василиск. Завидую

ооо, а можно я буду Гарри Поттер? Не хочу быть Томом Рэдлом, он красивый, но злой)))

0

13

Ksana, а зачем Поттеру Василиск? 0_о
Зверюшка, она ведь тоже не ахти какая добрая.

0

14

Insania F написал(а):

а зачем Поттеру Василиск? 0_о Зверюшка, она ведь тоже не ахти какая добрая.

А Поттеру он и не нужен. Он же его убивал... Не, пожалуй убивать зверушку не стоит, жалко)
Я хочу собственного дракона или собственного пегаса (и собственного андрогина ^^ )

0

15

Продолжение беседы о снах здесь)

0

16

В детстве собирал игрушки из «киндер-сюрприза». Было их море и все аккуратно расставлены на полочке. А потом как-то понадобилось место, да и я повзрослел, и родители отдали их кому-то... :(

0

17

peoples написал(а):

В детстве собирал игрушки из «киндер-сюрприза». Было их море и все аккуратно расставлены на полочке. А потом как-то понадобилось место, да и я повзрослел, и родители отдали их кому-то...

А мои до сих пор дома :blush:  :D

0

18

А я собираю не то, что игрушки, а стеклянных зверюшек и фигуры. Стоят, правда, дорого.
А мягкие игрушки не люблю, они у меня потом в шкафу пылятся.

0

19

А у меня не было игрушек.....Нет с деньгами и всем остальным в нашей семье было впорядке. Просто я средний ребенок в семье. Поэтому старшему брату покупались дорогие игрушки которых он мне естественно не давал. А вдруг сломаю! А с младшей сестренкой мне в куклы было как то.....не интересно играть. Но у меня были книги...много книг. Наверное с тех пор я испытываю священный трепет перед книгами и очень большое уважение.

+1

20

Ежик в Тумане написал(а):

Но у меня были книги...много книг

Ну я не то щоб колекціоную книги, але можна сказати збираю свою, поки що,  невелику бібліотеку.

Ежик в Тумане написал(а):

С тех пор я испытываю священный трепет перед книгами и очень большое уважение

В мене щось схоже)) Але моє ставлення до книг є досить специфічне, бо я не можу взяти чужу книгу, коли мені дають почитати, я записую автора, назву тоді іду в магазин купую її і тоді спокійно читаю.Так само ніколи не даю свої книги, досі не знаю чому я так..., бо іншими речами я зі знайомили ділюсь легко, нащастя друзі  до мого запльоту з книгами вже привикли...і за ними до мене не звертаються... (Шкода що книги зараз досить дороге задоволення....)

0

21

А у меня есть сильфы из фильма "Спайдервик. Хроники"  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif
Вьетнам и Корея.

0

Похожие темы


Вы здесь » Sutrong » Хобби и интересы » ИГРУШКИ!!!) О наших инфантильных заморочках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно