Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Mamma Mia!


Mamma Mia!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамма миа! / Mamma Mia!
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Комедия, Мюзикл, Романтика
Продолжительность: 01:38:43
Режиссер: Филлида Ллойд
В ролях: Аманда Сэйфрид, Стеллан Скарсгард, Пирс Броснан, Нэнси Болдуин, Колин Ферт, Хезер Эммануель, Colin Davis, Рэйчел МакДауэлл
Описание: Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем.
Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софии решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…

http://ipicture.ru/uploads/080720/34t20h6JWR.jpg

«Мамма Миа!» (англ. Mamma Mia!) — экранизация одноимённого мюзикла, основанного на песнях знаменитой шведской группы ABBA. Фильм совместного производства США и Великобритании снят режиссёром Филлидой Ллойд. В главных ролях снялись Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Фёрт и Аманда Сэйфрид. Премьера картины назначена на 25 сентября 2008 года в России (по данным официального сайта http://www.mammamiafilm.ru). В США фильм вышел 18 июля.
Mamma Mia! — мюзикл с либретто на основе песен группы ABBA. Премьера в 1999 году в Лондоне. Также шёл в Москве, в МДМ. 14 октября 2006 года на сцене Московского дворца молодежи состоялась российская премьера мюзикла Mamma Mia! В основе спектакля 22 песни легендарной группы ABBA, которые исполняются на русском языке. 25 мая 2008 года стал прощальным днём мюзикла для Москвы.
Компания Stage Entertainment совместно с Littlestar и Universal планировала выпуск русскоязычного альбома мюзикла осенью 2007 года. Альбом до сих пор не выпущен (по данным на июль 2008). В студии было записано только несколько номеров из мюзикла, полная версия существует только в нескольких бутлежных вариантах.
Каждый день более 18 000 человек во всем мире посещают мюзикл MAMMA MIA! За все время проката спектакль был поставлен в 140 городах. Более 27 000 000 — общее количество зрителей по всему миру, посетивших мюзикл. В настоящее время «Mamma Mia!» — лидер по количеству постановок, одновременно демонстрирующихся в разных странах, существует 11 постановок шоу: 9 стационарных (Гамбург, Лас-Вегас, Лондон, Мадрид, Нью-Йорк, Осака, Стокгольм, Штутгарт, Москва) и 2 передвижные (тур по США и международный тур).

+1

2

И так, сегодня у нас 1-й день премьеры этого фильма и я не удержался, сходил и посмотрел.

Ну что я могу сказать о фильме, СУПЕР или ПРЕВОСХОДНО. Впрочем а как должно быть еще, когда на протяжении всего фильма поются хиты ABBA. Сам сюжет фильма тоже очень хороший, ну может кому то покажется простоватым, но не стоит забывать, что это мюзикл в своей начальной основе, а не сценарий фильма.  Так что тут тоже все замечательно.
Фильм смотрелся на одном дыхании, в конце даже слезы на глазах стали появляться, настолько я вот воссоединился с персонажами фильма и их радостью. Да именно радостью, так как грусти в этом фильме места нет. 
В общем эмоций положительных много осталось, советую всем посмотреть.  А после просмотра еще скачать саундтрек к фильму, тк песни прекрасны ....

o.O вот сейчас пишу о фильме, а на торенте идет глобальное скачивание пиратки фильма (550 сидов и 60 личеров), а до этого скачивал саундтрек (100 сидов и 17 личеров)

0

3

Нужно будет качнуть по свободе

drakoniz написал(а):

(550 сидов и 60 личеров)

впечатляет) а то, бывает, хочешь фильм скачать, а три несчастных сидера висят, и те не раздают)

0

4

Ksana написал(а):

Нужно будет качнуть по свободе

Я скачал пиратку, после чего могу сказать, ЖДИТЕ РИП ОФИЦИАЛЬНОГО ДВД с дублированным переводом и хорошим качеством.  На пиратке одноголосый перевод и края экрана обрезаны. Если что и скачивать, то это пока саундтрек к фильму.

0

5

О, восхитительный фильм.
Два раза в кино и два раза дома.
В восторге.
Как и большинство знакомых...

0

6

хороший фильм... и песни аббы - супер

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Mamma Mia!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно