Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кабинка релаксации » Выдержки из сочинений


Выдержки из сочинений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В редакцию газеты «ВРХ» попали выдержки из сочинений, написанных учениками одной из киевских школ. Публикуя их ниже, мы сознательно сохраняем авторские лексику, грамматику, орфографию и пунктуацию этих опусов.

Чкалов — герой Крымской войны?

«Каждый, наверное, слышал о знаменитом советском летчике Валерия Чкалова. Об этом некто не знает, как он совершил подвиг. Когда летчик набирал высоту, у него стала усиливаться скорость. И вдруг у него внутри все оборвалось. Он, когда пролетел мимо всего, то он наблюдал, сада, пустыню. В эти все последние секунды он все наблюдал. Это когда он пролетел через Москву и все это видел.

Валерий Чкалов был испытателем летчиков, 1854 г. он испытал все, что ему необходимо. Самолет пролетел, можно сказать, летел очень быстро. Пожертвовав жизнью он, спас девчонку. Он ей не дал погибнуть, он спас ее от этой жизни. Это все было, когда он увидел, что она бегала по снегу. Он просто погиб из-за этой девчонки. Он увидел, как она бежала по снегу в красной шубке.

Валерий Чкалов был самым известным летчиком, таким само как и Юрий Гагарин был известный летчик. Валерий Чкалов был испытателем летчиков 15 декабря 1854 году. Вот в чем состоялась смысл мысли Валерия Чкалова».

Онегин — хороший писатель и хороший друг!

«На мое мнение, мне кажется, что Онегин был хорошим писателем. Он написал очень много стихов, как Чатские и многие другие. Онегин очень знает все о своей жизни, о своих впечатлениях, о своих мнениях. Онегин хорошо дружил с таким писателем, как Пушкин. Пушкина тоже все знают и любят. Он добрый, умный, напоминает нам о богатственной душе. Все это можно найти в его стихах, если задуматься, какие мысли он думал. Пушкин писал о том, как он это все представлял. Когда он был уже в возрасте, то писал стихи о своей родине. А умер он в 1837 г. эту мысль я пришла Пушкина к тому что это многое касалось Онегина. Онегин еще также дружил с Грибоедовым. То что Грибоедов родился в знатной дворянской семье. Он получил домашнее образование и учили в пансионе. Тогда получается что студентом он стал в 17 лет. Он непосредственно знал английский, итальянский, французский языки. Это тоже здесь многое касается Пушкина. Вот в чем заключается мысль Онегина, Пушкина, Грибоедова. Онегин тоже родился в знатной семье, в семье дворянина».

Тарас Шевченко состоит из трех частей

«Этот памятник находится у нас на районе, а именно на Халтурина 4, возле светофора, перед поворотом на трассу. Он состоит из трех частей: первая часть — фундамент, вторая часть — столб для туловища и третья — само туловище.

На мое мнение он стоит не там где надо. Его надо было поставить в центре города, а то тут его никто не замечает. Историческое значение этого памятника в том, что он религиозный. Еще значение этого памятника в том, что он был когда-то хорошим человеком».

Теги: дети, школа, перлы

+1

2

А я думала это у меня проблемы бывают с русским языком  :rofl:

0

3

Мне это вот что напоминает...
Пробовали с помощью электронного словаря переводить иностранный текст? Вот что-то подобное и получается :crazy:

0

4

Ksana написал(а):

Мне это вот что напоминает...
Пробовали с помощью электронного словаря переводить иностранный текст? Вот что-то подобное и получается

А это случайно не перевод с украинского?

0

5

Seeker написал(а):

Валерий Чкалов был испытателем летчиков, 1854 г. он испытал все, что ему необходимо

:D
Какая двусмысленная фраза...

0

6

Seeker написал(а):

А это случайно не перевод с украинского?

Не думаю ^^

Seeker написал(а):

Какая двусмысленная фраза...

Дети умнее, чем кажется))

0

7

ТЕМА Тарас Шевченко состоит из трех частей

Ребёнок написал истину:

1 То, что этот памятник в их городе никому не нужен, т.к. стоит в районе на повороте на трассу
2 этот памятник страшный (состоит из 3-х частей)
3 "религиозный" - дествительно это правда, в нашем укр классе все учителя чуть не молились на него. Да и вся Украина тоже, больше ведь не на кого!

Я его тоже люблю и нивкоем случае не ору с укр. и т.д.

Памятник был когда-то хорошим человеком.... тоже истина...бывают люди, как памятники н-р!

+1

8

Jay Jay Kay написал(а):

в нашем укр классе все учителя чуть не молились на него. Да и вся Украина тоже, больше ведь не на кого!

Ну Юленьку Тимошенко:rofl: *тссс* (никто ничего не слышал, о политике не говорим ^^ )

0

Похожие темы


Вы здесь » Sutrong » Кабинка релаксации » Выдержки из сочинений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно