Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Линейки для форумов - маленькие электронные календарики


Линейки для форумов - маленькие электронные календарики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Линейки для форумов - маленькие электронные календарики

Кому-то они помогают считать дни, оставшиеся до какого-нибудь радостного события («До моего Дня Рождения осталось 4 месяца и 4 дня»), кому-то напоминают - счастье уже наступило (например: «Мы вместе уже 2 дня»), но одно можно сказать точно: Эти симпатичные картинки радуют всех.

Линейки можно разместить не только на сайте, форуме или на страницах ЖЖ, но и на «рабочем столе» Вашего компьютера.

На сайт

Еще сайты

Еще линейки

Отредактировано drakoniz (2008-08-26 12:54:40)

0

2

Теперь мы не забудем поздравить тебя с днем рождения  ^^

0

3

happy witch написал(а):

Теперь мы не забудем поздравить тебя с днем рождения

:rofl:

Очень остроумно. Но я давно искал, где бы такое смастерить, часто видел на форумах.

0

4

drakoniz написал(а):

Но я давно искал, где бы такое смастерить, часто видел на форумах.

А я кстати первый раз такое вижу, интересные штучки, хотя мне вряд ли пригодяться, я обычно так дни не считаю. Зато кое-кто из друзей весьма любит этим заниматься, надо им посоветовать  ^^

0

5

happy witch написал(а):

Теперь мы не забудем поздравить тебя с днем рождения

А мы и так не забудем. Форум всееее помнит)))

drakoniz написал(а):

Линейки для форумов - маленькие электронные календарики

Я недавно делала один в подпись, но...он отвлекает внимание от моего драгноценного юзербана)))
А нельзя для линеек фон делать самим?

0

6

Ksana написал(а):

Я недавно делала один в подпись, но...он отвлекает внимание от моего драгноценного юзербана)))

Я тоже навіть не знаю чи є достойна лінійка яка може стояти біля мого юзербану)))) який, доречі,  мені зробила Верховний Аватар Ksana, так що то вам не фігня  :D , і тому "лінійки" всяки нехай віддихають... :tomato:

0

7

Fatum написал(а):

Я тоже навіть не знаю чи є достойна лінійка яка може стояти біля мого юзербану))))

От моя умнечка)))

0

8

Треба і собі таке завести... http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-2.gif

0


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Линейки для форумов - маленькие электронные календарики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно