Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Хобби и интересы » Животные. Все о наших младших друзьях


Животные. Все о наших младших друзьях

Сообщений 91 страница 120 из 160

Опрос

Какое домашнее животное вы больше предпочитаете?
Кошка

38% - 8
Собака

38% - 8
Попугай, канарейка...

4% - 1
Рыбки, черепаха, тритон...

4% - 1
Паук

0% - 0
Змея, ящерица, крокодил...

4% - 1
Мышка, хомячек, шиншила...

0% - 0
Лошади

4% - 1
Другое

4% - 1
Голосов: 21

91

:D как не скромно

0

92

Нещодавно наш Маршал захворів  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9202-4.gif  у нього сильно напухли очі і він нічого не бачив, і відповідно нічого не їв.
Ми дуже переживали за нього, бо виявилось що умови для нього були не достатньо сприятливі, нам з Ksan'ою довелось його трошки полікувати, і на щастя сьогодні йому стало краще - він відкрив очі і зміг поїсти, тепер доведеться ще "проапгрейдити" його "житло", і бути більш уважним до нього, щоб такого більше не допустити

0

93

Идет на поправку))). А как вы "проапгрейдите" его жильё?

0

94

Jay Jay Kay написал(а):

А как вы "проапгрейдите" его жильё?

Ультрафіолетова лампа, постійна температура не нижче 28 градусів, покращене та урізноманітнене харчування, якісь вітаміни, це з обов'язкового, а так то ще подивимось в процесі, в залежності що буде треба, щоб він був http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9194-5.gif

0

95

Маршалу стало уже лучше. Он уже нормально открывает глаза и хорошо ест. Вот уж не думала, что буду закапывать черепахе глаза человеческими глазными каплями)

0

96

Слава богу, що з Маршалом вже все гаразд. (Ви ж його вже там вилікували остаточно?)
А мій гелікоптер зелений раптово навчився літати. Ну, не зовсім раптово (я влітку його вчила приземлятися), але неочікувано:
Випустила я Карла з клітки погуляти, а сама пішла в протилежну сторону квартири. Коли чую - летить. Це дурне вирішило пролетіти всю квартиру і знайти мене, бо скучило, поки я в школі була.
В результаті він тепер так робить щодня, якщо я його випускаю. І приземляється в більшості випадків нормально. Мені взагалі здається, що ніхто так гарно не вміє літати, як мій папуга.

0

97

Животных много: 2 собаки 3 кошки, коровы, овцы, свиньи, кролики и гуси, куры, петухи и утки.
Иначе быть и не может, ведь я живу в деревне.

+3

98

Львица написал(а):

Животных много: 2 собаки 3 кошки, коровы, овцы, свиньи, кролики и гуси, куры, петухи и утки.

Ничего себе  o.O
Когда я еще жила с родителями (а было это не в деревне, но в частном секторе небольшого города), у нас тоже было много живности. Всегда были куры, гуси, иногда утки и, конечно, несколько котов и собак. Но со временем стало сложно с этим управляться. И до недавнего времени у родителей оставались только старый пес Джек (где-то в начале темы есть его фотки) и персидский кот Лео. Но недавно Джек умер, а через месяц и Лео  :'( . Маме вскоре после этого подарили нового котенка, но мне он не нравится, вредный какой-то.

0

99

Скиф написал(а):

у нас  таких китайских хохлатых собачки четыре

Скиф, все хотела спросить сколько у вас вообще питомцев?

0

100

Скиф, 6 собак?? Уважаю. Моя воля воля, я бы тоже собрала всех собак :D

0

101

Ksana  это еще мало, у нас у друзей 9 кавказских овчарок и 3 Аляскинских Маламута, ну и на данный момент еще 10 щенков кавказов на продажу.

0

102

Скиф написал(а):

9 кавказских овчарок

Так они же как слоны :unsure:

0

103

Скиф написал(а):

6 собак , 2 ротвейлера, 4 китайских хохлатых, кошка, 2 мышки шелковых, 2 морских свинки, и рыбки.....нас много

Я так и думала  :playful: Здорово  :cool:

Скиф написал(а):

это еще мало, у нас у друзей 9 кавказских овчарок и 3 Аляскинских Маламута, ну и на данный момент еще 10 щенков кавказов на продажу.

Ого, это ж целую плантацию на них нужно  :huh:

0

104

happy witch   нет там не плантация , там всего 15 соток земли . Самое клевое , что все собаки адекватные, все титулованные. :cool:

0

105

Скиф написал(а):

Самое клевое , что все собаки адекватные, все титулованные.

Они заводчики я так поняла?

0

106

happy witch у них прекрассный питомник "Достояние Нации", кстати у нас тоже питомник "Кураж Селигера"

0

107

Скиф написал(а):

у них прекрассный питомник "Достояние Нации", кстати у нас тоже питомник "Кураж Селигера"

О, чисто из праздного любопытства: насколько приличную прибыль это приносит? Я чуть в обморок не упала когда узнала сколько стоит самая дорогая в мире кошка Ашера - цена котенка 22 000—27 000 $  o.O Я вообще-то не фанат всяких выставок, титулов, родословных и пр., но если люди так подчеркивают свой статус - это их дело, без издевок над животными конечно
з.ы. Если я заведу себе когда-нибудь собаку это будет лабрадор   :love:

Отредактировано happy witch (2011-02-15 20:12:11)

0

108

happy witch   если заводчики ответственные, и придерживаются не размножения, а действительно качественного поголовья, то и вкладывается по полной, и кормление беременной мамашки колорийно и потом выкармливание щенков , это хороший творог, молоко из под коровки. мясо вырезка, плюс витаминки, и прочее, а сколько бессонных ночей, и сколько радости от общения со щенками. Во всем есть свой кайф. А лабрики, тобишь лабрадоры отличные собаки, хороший выбор.

0

109

Шаг первый: Купи себе щенка в питомнике, да в не простом, а в именитом. Выложи для начала 25 штук из семейного бюджета.

Шаг Второй. Щенок хочет есть и писать??? Какой мерзавец!!!

Сходи в зообутик купи - памперсные простыни, коврик, одеяльца, игрушки, корм премиум класса, манеж и витамины, цена вопроса - 7-12 000.

Шаг третий: Прививка 2500. Щётки, первая косметика - 2000. Профессиональные витамины - 3000

Шаг четвёртый: Можно гулять - поводок, ошейник, ринговка, ботинки, комбез, плед, переноски. Цена вопроса - около 5 000.

Шаг пятый: Корм закончился и на выставку надо зарегистрировать... Оплата выставки - 1000, корм 15 кг - 4800, выставочная клетка - 3000, груминг, хендлер - около 7 000. Итого около 16 000

Пришли с выставки, ничего не взяли - водка 200, закусон - 500

Пришли с выставки, взяли Best в щенках - водка - 500, шампанское - 2500, закусон - 3000

Шаг шестой: Юниорские выставки - 2000. Хендлеры, беговые дорожки, косметика - цена вопроса до закрытия титула "Юный Чемпион России" около 10 000

Шаг седьмой:Оплата за вязку на территории России - 500 евро, с выездом в европейский питомник - 2500 евро.

Роды - присутствие врача - 3000. Кесарево - 5000

Простынки, одеяльца для щенков - 1700

Лампы, грелки, сучье молоко - 3000

Щенкам 45 дней. Актировка - 3000, проставиться надо - 5000, корм щенкам - 5000

Щенкам 2 мес. - покупателей нет... Простынки памперсные - 200 руб. на 2 дня.

Витамины - 600 руб. на 4 дня

Корм - 3500 на 4 дня

Щенкам 3 мес. - ну наконец-то раскупили... Паркета - нет. Плинтусов - нет. Наличников - нет...

Вот такой вот вывод по щенкам и их разведению, тобишь разведению собак

0

110

Ого, сильно  :huh: Не все человеческие дети так хорошо живут

Скиф написал(а):

А лабрики, тобишь лабрадоры отличные собаки, хороший выбор.

Да я вообще-то кошатница, просто сон сильно  в память врезался - у меня было 2 взрослых белых лабрадора и эти собаки просто покорили меня.

Отредактировано happy witch (2011-02-15 21:53:09)

0

111

happy witch  сон в руку, берите лабрика не пожалеете, собака это такое удовольствие общения, ну в это просто нужно окунуться

0

112

Скиф написал(а):

сон в руку, берите лабрика не пожалеете, собака это такое удовольствие общения, ну в это просто нужно окунуться

Ей и времени нужно больше уделять, а оно не всегда есть на саму себя  ^^ Собака эта не самая мелкая, так что мне к ней еще бы дом в придачу, дабы не ютится в квартире  :D Так что это все на далекую далекую перспективу

0

113

А вы говорите гуманность.... куда там людям.http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-3.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9185-1.gif

На оживленной автостраде в Чили под колеса авто попадает собака. Она ранена, но остается лежать на проезжей части. В это время на трассе появляется другая собака, которая оттаскивает её на обочину. Она делает это не зубами, а лапами. Аккуратно обхватывая вокруг шеи лапами одна собака тянет раненную шаг за шагом к обочине. Наконец рабочие заметили собак и вытащили их оттуда.
И самое хорошее - раненая собака выжила.

+2

114

Вот это да  :'(

0

115

Ksana написал(а):

На оживленной автостраде в Чили под колеса авто попадает собака.

О боже!  :'(  Не треба такі жахи дивитися! Добре, що ніхто не помер хоча б.

0

116

дюдіще написал(а):

Не треба такі жахи дивитися!

Мы на геройство смотрим

0

117

Вы когда-нибудь видели такое очарование? http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9199-3.gif

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/19863-1-f.jpg

Заснул на "солнышке" http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9200-2.gif

+2

118

Ksana написал(а):

Вы когда-нибудь видели такое очарование?

Какой же он  у вас фотогеничный  :cool:  И куда фотогеничнее меня  :D

0

119

Ksana написал(а):

Вы когда-нибудь видели такое очарование?

:D  :love: я на олнышке лежу....и ушами шевелю.... http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9200-2.gif  класс!

0

120

А мы сейчас идем святить пасхальную корзинку и собираемся посадить в нее Маршалла ^^
У нас будет сватая черепаха http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/12818-3.gif

0


Вы здесь » Sutrong » Хобби и интересы » Животные. Все о наших младших друзьях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно