Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » Обсуждаем: Система Награждения


Обсуждаем: Система Награждения

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

а давайте исполним желание Зориана :flirt:  цитирую

Zorian написал(а):

У меня возникла идея: - Орден имени меня! Пяти ступеней.

+1

32

И такая тишина))))))неужели никто не отреагирует?))

0

33

Jaide написал(а):

И такая тишина))))))неужели никто не отреагирует?))

Люблю иронию...с долей истины) Но нам, я думаю, нужно ждать реакции самого Зориана)

0

34

Ksana написал(а):

Но нам, я думаю, нужно ждать реакции самого Зориана)

Я не против. Только после этого ожидайте еще более неадекватные пожелания  ^^

0

35

А чому немає городи для найкоротших і найбезгуздіших повідомлень?....думаю я б її заслужила http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-4.gif

0

36

Elin написал(а):

А чому немає городи для найкоротших і найбезгуздіших повідомлень?....думаю я б її заслужила

Нууу...определеннцю отметку ввести можно..но кто сказал, что это награда?? ^^  :tomato:

Zorian написал(а):

Я не против. Только после этого ожидайте еще более неадекватные пожелания

Да все мы тут неадекватные %-)
А насчет пяти ступеней поподробней)

0

37

Ksana написал(а):

Нууу...определеннцю отметку ввести можно..но кто сказал, что это награда??

а чом би ні...до того також треба мати талант

0

38

Elin написал(а):

до того також треба мати талант

Хіба? ^^

0

39

Ksana написал(а):

А насчет пяти ступеней поподробней)

Не думаю что это хорошая идея

0

40

Ksana написал(а):

FAQ для Аватаров

Троллинг не достаточная причина для бана предупреждения?

0

41

Zorian написал(а):

Троллинг не достаточная причина для бана предупреждения?

Это несколько не по теме..ну ладно.. Если ты считаешь, что провокация действительно имела место, то да - это причина, по крайней мере, для предупреждения

0

42

Внесла некоторые изменения в таблицу наград: теперь можно не только прочесть описание награды, но и посмотреть профиль награжденных

0

43

У меня есть предложение. А не ввести-ка нам награду за неотлучность? Да, словечко не очень, но можно подобрать более благозвучный синоним.
Согласитесь, активность пользователя выражается не только кол-вом сообщений. Можно за 2-3 дня нафлудить больше, чем я успела ^^
О истинной преданности *пафосно* говорит время, проведенное на форуме. Но, поскольку лидера в этом деле обогнать всегда трудно (все ведь в разное время регистрировались), то награждать можно тройку лидеров (опять таки, без меня, ибо находиться здесь - моя работа).

+1

44

Ну можно назвать "за преверженность форуму". И пафосно и непонятно и внушает. Я за. Если тройку то трех степеней.

0

45

Ksana написал(а):

У меня есть предложение. А не ввести-ка нам награду за неотлучность?

Находиться на форуме можно и без авторизации. С другой стороны, если участник только присутствует, но ничего не делает, то какая от него польза для форума? Я не вижу смысла в такой награде  :dontknow:

0

46

Zorian написал(а):

если участник только присутствует, но ничего не делает, то какая от него польза для форума?

Теоретически, да. Но на данный момент наша тройка лидеров это Olivin, drakoniz и дюдіще. Разве они бесполезны? А на хвосте у них happy witch, ты и Ежик в Тумане. Все наши завсегдатаи очень полезны.

0

47

Мне кажется все равно награда дается не только за нахождение на форуме но и за след оставленный на нем. Поэтому эта награда имеет право быть.

0

48

Ежик в Тумане написал(а):

Мне кажется все равно награда дается не только за нахождение на форуме но и за след оставленный на нем

Абсолютно согласна. Так уж вышло, что у нас нет людей, чье пребывание здесь было бессмысленным и осталось незамеченным. Не могу не согласиться с Зорианом, в теории он точно высказался. Но у нас случай другой. Посмотрим, что он теперь скажет.
А другие хотят высказаться?

0

49

Ksana написал(а):

А другие хотят высказаться?

Я не могу, я, получается, заинтересованное лицо  ^^

0

50

Olivin написал(а):

Я не могу, я, получается, заинтересованное лицо

Тщерт ^^
Но хоть не против?)

0

51

я за, згоден, навіть якщо людина не писала але постійно слідкує за форумом і проводить тут багато часу, то вона теж заслуговує на те щоб називатись "почесним засідателем"))))

0

52

Fatum написал(а):

я за, згоден, навіть якщо людина не писала але постійно слідкує за форумом і проводить тут багато часу, то вона теж заслуговує на те щоб називатись

Да, но, более того, наши активисты писали, и очень много.

0

53

Поскольку возникновение описанной мною ситуации похоже действительно маловероятно, то такая награда может существовать.

0

54

Zorian, спасибо. Я бы не стала умышленно делать то, что кому-то не по душе. Моя же душа теперь спокойна)

Как вам, Орден Преданности, например? :flirt:
Готова рассмотреть и другие варианты.

0

55

Народ, помните наш форум "Арена"?
Так вот, я его свернула, ибо размах чрезмерный, а конкурсные темы перенесла в Устав. Это временная мера. Когда больше наберется, найдем место по-удобнее.
Я, педаля, раньше то и не смекнула, что награды наградами, а участие в конкурсах, играх или акциях (это на будущее ^^ ) тоже нужно поощрять! Не орденами, но трофеями! :idea:
Почему бы и нет?
Ордена - все время одни и те же, заслуживаются долго. А вот трофеи будут каждый раз разные. Olivin, Morana и я ( :blush: ) уже получили по одной победе в играх/конкурсах. Так по-чему бы не отобразить это разными трофейчиками, вместо унылых лавров (если заметили, я их убрала, они меня доконали), которые совсем некошерные неоригинальные?

Тема для предложения конкурсов и игр еще живет, дерзайте!

0

56

Ksana написал(а):

Так по-чему бы не отобразить это разными трофейчиками, вместо унылых лавров (если заметили, я их убрала, они меня доконали), которые совсем некошерные неоригинальные?

А действительно, почему бы и нет? ;)

0

57

Я за!  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13158-2.gif , ой не так, правильніше так -  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9194-2.gif

0

58

А может стоит ввести трофейчик за организацию конкурсов?
Правда, с тем условием, что делать это буду не только я, иначе глупо выйдет)

0

59

У меня есть хорошая новость (главным образом для меня  ^^ ) насчет наград. Теперь у меня появилась возможность добавлять новые трофеи в ваш профиль не ручками (приклеивая фотошопе каждую новую иконку в ленту наград и прописывая все это дело в поле в html) а опционально, то бишь, автоматически. Но есть один небольшой недостаток: теряется хронология награждений. То есть, иконки в вашем профиле будут отображаться не в том порядке, в котором они были получены, а порядке загрузки в рабочую "консоль". Это проблема, как считаете?

А еще я решила, как быть с наградами, которые вручаются не единожды. Я не стану присваивать индекс каждый раз при вручении трофея, ибо придется готовить штук двадцать клонов. У нас будет определенная черта:
Сначала, единичная награда, когда наберется пять, ей присвоится индекс "V", наберется десять и более - "Х". А в теме описания наград я буду указывать, сколько раз тем или иным трофеем награжден пользователь.

0

60

Ksana написал(а):

Сначала, единичная награда, когда наберется пять, ей присвоится индекс "V", наберется десять и более - "Х". А в теме описания наград я буду указывать, сколько раз тем или иным трофеем награжден пользователь.

Может быть вместо индекса вручать другой вариант награды (как чернильница)?

0


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » Обсуждаем: Система Награждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно