Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » Обсуждаем: Система Награждения


Обсуждаем: Система Награждения

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Равно, как и в жизни, здесь, на нашем форуме, пользователи проявляют себя в исключительном виде. И, чтобы подчеркнуть отдельные заслуги отдельных людей, я предлагаю ввести систему награждения.

В качестве визуального образа будут выступать ордена, чье толкование можно будет прочесть в специально отведенной для этого теме. Сам же орден будет отображаться в профиле пользователя и в сообщениях (слева, под аватаром).

Теги: награды,важно,награда, медаль,орден

+2

2

Ksana написал(а):

И, чтобы подчеркнуть отдельные заслуги отдельных людей, я предлагаю ввести систему наград.

О каких заслугах идет речь? :question:

0

3

Итак, мои предложения...

По стастике:

Орден Почета: вручается самым уважаемым пользователям
Орден Чистого Сердца: вручается пользователям, выражающим наивысший уровень позитива
Орден Актуальности: вручается создателям самых коментируемых тем

Путем голосования:

Орден Мудрости: вручается пользователям, отличающимся уместностью, содержательностью и обоснованностью постов
Орден Творчества (Таланта): вручается пользователям, активно реализуюющим себя в творчестве
Орден Знания: вручается за подготовку самых полезных и интересных материалов
Орден Голубой Крови: вручается пользователям, отличающимся сдержанностью и благородством
Орден Славы: вручается самому видному и яркому пользователю (не зависимо от кол-ва сообщений и уровня уважения

0

4

Ksana написал(а):

вручается пользователям, выражающим наивысший уровень позитива

Позитив ведь должен быть обоснован, не так ли? :question:

0

5

Seeker написал(а):

Позитив ведь должен быть обоснован, не так ли?

Естественно, но просто так плюсиков наштамповать не просто. По крайней мере новичкам. Система защищающая счетчик от накрутки несколько "фильтрует" эту возможность. А те, кто имеет на форуме определенный стаж, жульничать, я надеюсь, не будут

0

6

Отличная идея. Полностью удобряю и поддерживаю)

0

7

Очень интересное предложение,я тоже поддерживаю, хотелось бы посмотреть всю систему в деле... :shine:

+1

8

Morana написал(а):

хотелось бы посмотреть всю систему в деле...

С вашей помощью вы увидете ее очень скоро))
Но я и сама постараюсь оперативно работать.

0

9

Ksana написал(а):

Орден Почета: вручается самым уважаемым пользователям(название не определено): вручается пользователям, выражающим наивысший уровень позитива(название не определено): вручается создателям самых читаемых и коментируемых тем

А статистика ведь всё время меняется, как быть? Ордена и медали забирать будут назад? :D

0

10

Morana написал(а):

А статистика ведь всё время меняется, как быть? Ордена и медали забирать будут назад?

Это всего три ордена и, да, они будут переходить от одного человека к другому. Но, я думаю, ордена "по статистике" будут вручаться не одному, а, скажем, троим и, если они будут перенимать лидерство друг у друга, то, вцелом, картина не изменится.
Остальные же награды будут присваиваться на постоянной основе (за исключением случая, если пользователь поведет себя недостойно)

0

11

Побачимо що з цього вийде.

0

12

Ksana написал(а):

Это всего три ордена и, да, они будут переходить от одного человека к другому. Но, я думаю, ордена "по статистике" будут вручаться не одному, а, скажем, троим и, если они будут перенимать лидерство друг у друга, то, вцелом, картина не изменится.
Остальные же награды будут присваиваться на постоянной основе (за исключением случая, если пользователь поведет себя недостойно)

Мне кажется целесообразнее присваевать все ордена на постоянной основе, по достижении определенного порога... достижений, простите за тавтологию. :tomato:

0

13

Seeker написал(а):

Мне кажется целесообразнее присваевать все ордена на постоянной основе, по достижении определенного порога... достижений, простите за тавтологию.

Ладно, я могу это понять, но тебе не кажется, что, по крайней мере, орден за уважение должен быть? И он может быть только переходящим, потому, что через пару месяцев все будут ходить с такими орденами, если получат их только за достижение определенного уровня.
Пусть, в таком случае, он будет один такого рода, а остальные будут на постоянной основе, приобретенные путем голосования.

И еще одно... Мне кто-нибудь подаст хоть одну-едиственную идею??? Нужны варианты, чтоб выбрать, что подходит, а что нет :writing:

0

14

Ksana написал(а):

И еще одно... Мне кто-нибудь подаст хоть одну-едиственную идею??? Нужны варианты, чтоб выбрать, что подходит, а что нет :writing:

Ничего нового и особенного придумать не получается, а то что ты уже предложила .... ничего плохого я там не нашел.

0

15

Ksana написал(а):

Ладно, я могу это понять, но тебе не кажется, что, по крайней мере, орден за уважение должен быть? И он может быть только переходящим, потому, что через пару месяцев все будут ходить с такими орденами, если получат их только за достижение определенного уровня.

В таком случае с этим орденом будет всегда будет ходить наш уважаемый Верховный Аватар ^^  :tomato:

Ksana написал(а):

Мне кто-нибудь подаст хоть одну-едиственную идею??? Нужны варианты, чтоб выбрать, что подходит, а что нет

Что-то к концу недели мозг уже не работает... %-)

0

16

Seeker написал(а):

В таком случае с этим орденом будет всегда будет ходить наш уважаемый Верховный Аватар

Неужели ты обо мне такого плохого мнения?)) Я, знаешь, как-то не расчитывала, что буду сама себя награждать :D  Это будет совсем неуместно. Так что с этим орденом будет ходить просто уважаемый Аватар))) *тссс, я ничего не говорила*...Но, все проходит, все меняется... :whistle:  :tomato:

0

17

Ksana написал(а):

знаешь, как-то не расчитывала, что буду сама себя награждать

Верховный Аватар не будет получать наград? Они будут присвоены изначально? ^^

0

18

Seeker написал(а):

Они будут присвоены изначально?

ты мне язвишь?... :writing: )))

Seeker написал(а):

Верховный Аватар не будет получать наград?

Ну, честно говоря, я с трудом представляю себе эту операцию)

0

19

Ksana написал(а):

ты мне язвишь?...

Прости меня, недостойного, о Верховный Аватар %-)

Ksana написал(а):

Ну, честно говоря, я с трудом представляю себе эту операцию)

Путем голосования... Может быть...

0

20

Seeker написал(а):

Путем голосования... Может быть...

Если и так, то можно говорить лишь о наградах, не имеющих отношения к статистике... только "демократические")

0

21

Ksana написал(а):

вручается создателям самых читаемых и коментируемых тем

Может Орден признания (Народного Признания)? :writing:

+1

22

Seeker написал(а):

Может Орден признания (Народного Признания)?

"Признаяния" - можно, но только давай без "Народного")) А то звучит как-то...конституционно :tomato:

0

23

Ksana написал(а):

(название не определено): вручается за подготовку самых полезных и интересных материалов

Может быть: Орден Знания (Высшего Знания)... :dontknow:

+1

24

Seeker написал(а):

Орден Знания (Высшего Знания)

гмм, очнень даже неплохо :yep:

0

25

Я вважаю, що ця ідея гарна, АЛЕ не варто дуже сильно поспішати, треба ДУЖЕ добре все прорахувати, щоб не вийшло ніяких непорозумінь, образ і так далі(хоча я думаю, точніше впевнений, що в нас на форумі контингент нормальний, і конфліктів не буде), а то якось негарно буде виглядати оцей процес "вручання-забирання" орденів, несолідно якось забирати ордени, хоча зновуж таки я згоден за словами

Seeker написал(а):

И он может быть только переходящим, потому, что через пару месяцев все будут ходить с такими орденами

0

26

Интересно.
И всё так мигает!
Какбуд-то кричит: "Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ОРДЕНОМ!" :surprise:

0

27

Jay Jay Kay написал(а):

"Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ОРДЕНОМ!"

Интересная логика))

0

28

Предлогаю ещё ввести и пару орденов присуждаемых за нарушения общественных правил. Например "Почетному лгуну" или "великому оскорбляйке". Думаю, здесь найдуться достойные этих наград. Причём себя я никак не исключаю! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif (а то некотрые могут подумать, что я лучше других)... :D

0

29

бабкА*Офеня написал(а):

великому оскорбляйке

Вообще-то у нас бан за это ^^

Отредактировано Zorian (2008-11-29 05:17:26)

0

30

Уважаемые Zorian и бабкА*Офеня, чтобы вы не подумали, что "кто-то хуже или лучше других", я позволю себе блокировать ваши сообщения в равной мере. Но я не хочу прибегать к каким-либо крайним мерам. Этого не было раньше и, надеюсь, впредь не будет.
Поэтому, поумерьте свой пыл за прочтением этого:
бабкА*Офеня - Содержание поста и Правила
Zorian - FAQ для Аватаров

0


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » Обсуждаем: Система Награждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно