Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Компьютерные игры » Мой любимый жанр, моя любимая игра


Мой любимый жанр, моя любимая игра

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:question:

Кто в какие игровые жанры любит играть?

Есть ли у вас любимые игры, которые вы можите проходить по десятому разу и более?

:glasses: Создаю эту тему, чтобы лучше знать игровые вкусы форумчан. Мне наделать темы по играм, без проблем. Но хотелось бы знать создавать в первую очередь темы, которые были бы интересны большей части живущих на этом форуме.

+1

2

Любимая моя игра это Dreamfall. Сказать, что она мне понравилась - это не сказать ничего. Я играла больше года назад, но до сих пор нахожусь под впечатлением. Я настолько была сражена, что до сих пор не могу ни во что играть, все кажется таким пресным. Герои стали для меня реальными людьми. И, хоть может это глупо, я могу сказать, что игра повлияла на мою жизнь. Она очень тронула мое сознание и изменила виденье мира.
Помню, я закончила играть утром, собралась в институт и села в маршрутку. Я всю дорогу прокручивала саундтрек, только подпитывая мою скорбь по игре)))
Я сегодня до пяти утра смотрела фильм, смонтированный из роликов и частичного прохождения игры. "Приключение, изменившее жизнь." Хорошая работа. У того создателя можно скачать и "фильм" по Фаренгейту.
Если же говорить в целом, то я больше всего люблю адвентуру, квесты, аркады. Меня привлекают приключенческие сюжеты про параллельные миры, где магия переплетается с наукой (такой себе фэнтезийный стимпанк  ^^ ) Но иногда, под настроение, хочется поиграть в какую-нибудь стратегию или логическую игру. Ну и, конечно, Герои)

0

3

Люблю РПГ, такие как Fable, Neverwinter, The Witcher.

А ещё - паззлы :blush:

Отредактировано Insania F (2008-08-20 13:56:10)

0

4

Insania F написал(а):

А ещё - паззлы

Прикольно) А я в компьютерные пазлы никогда не играла

0

5

Max Payne 2... GTA Vice City... NFS Underground... Call of Duty...  Medal of Honor... Syberia 2... це все можу сутками грати безвилазно... ну і в  Counter-Strike порубатись іноді - то святе... :jumping:

0

6

Fatum написал(а):

Syberia 2

А почему только вторая?
Хотя я сама сначала прошла половину игры, а потом уже поняла, что это продолжение)) Обе части просто отличные, хотя 2, действительно, интереснее и ощутимо длиннее.

0

7

Ksana написал(а):

А почему только вторая?

Просто я першої не грав взагалі... В мене з тим проблема, бо Syberia 2 в мене йде без проблем, а перша ніяк не хоче... :'(
То саме з Max Payne, друга частина нормально, а перша не йде (обучающий режим прохожу а вмикаю гру комп вирубає на робочий стіл) :tired:

0

8

Улюблений жанр - квест. Але улюблена гра - War Craft III. Стратегія. Моя перша гра. Аналогічно, як у вас, Ksana. Мені навіть сни за нею снилися.
До речі, якщо не помиляюсь, Syberia вважається найскладнішим квестом у світі.

0

9

дюдіще написал(а):

Syberia вважається найскладнішим квестом у світі.

Гммм, очень странно. Если не считать часов бездействия и занятия другими вещами, то на Сибирию я потратила около недели (ан обе части), а вот с Дримфоллом было сложнее. Я проходила ее параллельно с подругой, то есть думали двумя головами, и сложности были на каждом шагу. Был даже один момент, который мог испортить на все игру, если бы у нас не осталась сохранка и мы не смогли бы вернуться, чтоб обратить внимание на то, на что не зная, никогда не глянешь. Хотя я должна признать, что вторая Сибирия таки сложная. Первый я раз поиграла немного и сдалась. А намного позже все-таки взяла себя в руки и прошла)

0

10

а вот с Дримфоллом было сложнее. Я проходила ее параллельно с подругой, то есть думали двумя головами, и сложности были на каждом шагу. Был даже один момент, который мог испортить на все игру, если бы у нас не осталась сохранка и мы не смогли бы вернуться, чтоб обратить внимание на то, на что не зная, никогда не глянешь.

Ви мене зацікавили)
P.S. Всім хто любить квести, рекомендую "Возвращение на таинственный остров".

0

11

дюдіще написал(а):

Всім хто любить квести, рекомендую "Возвращение на таинственный остров".

Спасибо, стоит глянуть :idea:

0

12

Insania F написал(а):

The Witcher

Новая легенда жанра. Просто вызывает восторг!

0

13

MAFIA city of the lost heaven

0

14

мой любиый жанр стратегии;РПГ;шутеры,а иргы лень перечислять

0


Вы здесь » Sutrong » Компьютерные игры » Мой любимый жанр, моя любимая игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно