Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » "Фонтан" Даррена Аранофски


"Фонтан" Даррена Аранофски

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фонтан / The Fountain (The Last Man)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/386/18386490_fountain_poster02.jpg

Я не стану переписывать чью-то рецензию. Могу лишь сказать, это светлый, удивительно красивый и невероятно печальный фильм. Картина о бесконечной боли и бессмертной любви.

http://kino.br.by/gallery/4359_7433.jpg

Не видели фильма - ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ РОЛИК, до конца.
Эта картина не может не произвести впечатления.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=UOZuQ_r3ROY&feature=related[/youtube]

Теги: фонтан, даррен аранофски, шибальба,любовь, майя

+2

2

хороший наверно фильм,жаль что не смотрела(((((надо наверстывать упущеное)))))

0

3

Jaide написал(а):

хороший наверно фильм,жаль что не смотрела

Ты посмотрела ролик? Посмотри... И влюбишься в этот фильм :yep:

0

4

Ksana написал(а):

Ты посмотрела ролик? Посмотри... И влюбишься в этот фильм

да ролик я посмотрела))))безумно красиво))))

0

5

Jaide написал(а):

хороший наверно фильм,жаль что не смотрела(((((надо наверстывать упущеное)))))

Согласен, меня тоже фильм зантерисовал. Надо будет в ближайшее время исправиться. И тогда расскажу свои впечатления.

0

6

Jaide, drakoniz, важный момент: не смотрите в плохом качестве. Не портьте себе впечатление, как это сделала я в первый раз. Только пересмотрев фильм дважды, я понастоящему прониклась его духом. Меня сначало смутило, что концовка оказалась...открытой, что-ли, дающей вам возможность самим дописывать историю или делать выводы. Но это сильная сторона, правда не для любителей экшенов с крепким хэппи-эндом.

Я думаю вам о чем-то скажет то, что это фильм создателя "Рэквиема по мечте", а саундтреки написаны теми же исполнителями, что и в Рэквиеме. Эта атмосфера...ее важно не упустить, поэтому не дайте другим испортить вам просмотр)

Фильм совершенно непроблематично посмотреть on-line. Любой поисковик выдаст кучу вариантов

0

7

drakoniz, полагаю, так и не посмотрел?

0

8

Посмотрела.

Честно говоря, я думала, что увижу претензионную муть а-ля "Вечное сияние чистого разума". И вообще по сюжету Фонтан очень был близок к этому, а 1-ые полчаса фильма я думала, что это оно и есть.
Но потом меня, помимо великолепных музыки и картинки, подкупило ещё пару моментов и конец я уже смотрела с предельным вниманием. Просто фильм вызвал очень близкие ощущения. Без Шибальбы, но Гармония же.

З.Ы. А вообще 2 фильма в день про рак (точнее про смерть) - чересчур.  Впрочем, я обоим поставила 8-ки (хотя они мне не одинаково понравились), и оба несмотря на существенную разницу, заканчиваются гармонией. "И тогда затихли шёпот и крики"(с)

+1

9

Olivin написал(а):

но Гармония же

И закономерность. Во всем. Как то татуировки-годичные кольца-витки реинкарнаций.

0

10

Ksana написал(а):

И закономерность. Во всем.

"Всему свой час, и время всякому делу под небесами"(с)

0

11

Все пытаюсь расшатать Fatum'a на просмотр, упирается :disappointed:

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » "Фонтан" Даррена Аранофски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно