Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Тропы истории » Расписание концов света на ближайшие годы


Расписание концов света на ближайшие годы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.

Теги: конец света, армагеддон, глупость

+3

2

Отличный букетик концов света)))) :cool:

0

3

Эвен написал(а):

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света

А я где то видел, что от них конец света был предсказан на 2012 или 2014

0

4

drakoniz написал(а):

А я где то видел, что от них конец света был предсказан на 2012 или 2014

Нужно спросить Ksana, она специалист

0

5

Seeker написал(а):

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света

:rofl:

Seeker написал(а):

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

Какая война? Цивилизация же погибнет в 2015))) Растаявшие ледники будут воевать? ^^

0

6

Ksana написал(а):

Какая война? Цивилизация же погибнет в 2015))) Растаявшие ледники будут воевать?

Ледники мутанты, Южный полюс будет воевать с Северным))))) :rofl:

0

7

Эх, когдаже упадет астероид в 2008 году? Жду не дождусь))))

0

8

Я тут на днях почитал предсказания Ванги, после чего сказал. Ей бы не предсказывать будующее, а фантастику писать и сценарии к фильмам.

0

9

Seeker написал(а):

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света

drakoniz написал(а):

А я где то видел, что от них конец света был предсказан на 2012 или 2014

Промахнулась немного и еще не зайдя в эту тему нафлудила про 2011 год по календарю майя здесь
2011 и 2012 следует воспринимать, как одно и тоже. Поскольку речь идет о декабре 2011 (так сказать, начало конца, а 2012 - начало начала ^^ )

Seeker написал(а):

Нужно спросить Ksana, она специалист

Язвишь, да? ^^

0

10

Ksana написал(а):

Какая война? Цивилизация же погибнет в 2015))) Растаявшие ледники будут воевать?

Интересно другое:

2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса

Видимо, Армегеддон ничего не решит. Толкователи центурий знают свое дело :D
Только забыли написать что Ктулху пробудиццо и зохавает фсех.

0

11

Ksana написал(а):

Язвишь, да?

Разве ж я посмею :glasses:

0

12

То-то мне в последнее время Рагнарёк снится.
Правда: скорей бы ^^

0

13

Эвен написал(а):

Эх, когдаже упадет астероид в 2008 году? Жду не дождусь))))

Insania F написал(а):

Правда: скорей бы

Не надейтесь, нас всех спасет Брюс Уиллис или президент США ^^

0

14

Ksana написал(а):

Не надейтесь, нас всех спасет Брюс Уиллис или президент США

Брюс Уиллис слишком стар, как и призедент США)))  ^^

0

15

Эвен написал(а):

Брюс Уиллис слишком стар, как и призедент США)))

ок, Уилл Смит :insane:

0

16

Ksana написал(а):

Не надейтесь, нас всех спасет Брюс Уиллис или президент США ^^

Не-не-не... Нинада!)

0

17

Делаем вывод. У каждого свой конец света.

+1

18

Lisandra написал(а):

Делаем вывод. У каждого свой конец света.

В конце-концов,
Среди концов,
Найдешь конец
Ты, наконец... ^^

+1

19

Ksana написал(а):

ок, Уилл Смит

О нет! Что же снами будет?! :canthearyou:

0

20

Ksana написал(а):

В конце-концов,
Среди концов,
Найдешь конец
Ты, наконец...

+1)))

Эвен написал(а):

О нет! Что же снами будет?!

А что будет? Уилл Смит - лапочка

0

21

Может он и лапочка( ничего против не имею))))), но мир он может спасать только в фильме)))

0

22

Эвен написал(а):

О нет! Что же снами будет?!

Мы станем черными :shine:

0

23

Нее, мы станем шоколадно-молочным ШОКОЛАДОМ)))))))))

0

24

Ksana написал(а):

Мы станем черными :shine:

Обуглимся? Да, несомненно...)

0

25

Эвен написал(а):

Может он и лапочка( ничего против не имею))))), но мир он может спасать только в фильме)))

А что, я не против, если он меня спасет и в реале. Только аккуратно. Очень аккуратно :flirt:

0

26

На самом деле я не хочу а конца света. Я хочу Олимпиаду в Сочи, так что пусть конец света обождет чуток, ок? :glasses:

0

27

candysoft написал(а):

Только аккуратно. Очень аккуратно

Я извиняюсь, а можно поподробней?)))

0

28

Zorian написал(а):

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

Чому ви так вважаєте?

Zorian написал(а):

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.

Сьогодні дивилася передачу, в ній казали, він передбачив на 2060 рік.

0

29

дюдіще написал(а):

Чому ви так вважаєте?

В сравнении с другими.

дюдіще написал(а):

Сьогодні дивилася передачу, в ній казали, він передбачив на 2060 рік

Точная дата не была указана Ньютоном. А мнения трактователей-дешифровальщиков различны.

0

30

А у меня в лифте (да-да, в лифте) тоже висит пророчество))

Город, в котором я живу, по сути дыра, является, как ни странно, важной эзотерической точкой (это я не в лифте прочла ^^ ). Ученые установили, что Эдем, тот самый Эдем, находися здесь. И человек, который знает, куда смотреть, это видит. Много лет назад в небольшой церквушке на окраине города служил один старец, он прослыл чудотворцем, архидьякон Филлип. Чтобы показать неверующим свою силу, он обратил дерово в камень, и теперь он и по сей день лежит у часовни, возведенной в его честь (я не раз этот камень видела, касалась его)... Так вот этот самый старец предсказывал, что "...в конце Мира люди начнут съезжаться сюда, сами не понимая зачем", а город назовут Святоградом (городское правление начало задумываться об этом, когда узнало, что мы живем в Эдеме ^^ ) Так вот это самое послание Филлипа и висит у нас в лифте, видно, для устрашения)) Мол, покайтесь!...грядет Конец Мира)) Но, если учесть тот факт, что Библия была переведена неправильно и, как упоминалось в Духе Времени, конец мира, на самом деле, означает конец Эпохи, то можно предположить, что сию чудесное осознание снизойдет на людей, в конце эпохи, а именно сейчас, ведь до 2012 года уже недалеко...

0

Похожие темы


Вы здесь » Sutrong » Тропы истории » Расписание концов света на ближайшие годы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно