Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Кольцо дракона / Desideria e l'anello del drago


Кольцо дракона / Desideria e l'anello del drago

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кольцо дракона / Desideria e l'anello del drago

Год: 1994
Производство: Италия
Режиссер: Ламберто Бава
В ролях: Франко Неро, Анна Фальки, Стефания Сандрелли, Софи фон Кессель, Джоэл Бисон

Жил-был когда-то Король всех королей, которого никто не смел ослушаться. Символ своего могущества – кольцо Дракона – он никогда не снимал с руки. Однажды Король нашел новорожденную девочку, вскормленную волками, и назвал ее Сальваджия (Спасенная). Она выросла в его дворце и принесла много горестей законной принцессе – Дезидерии (Желанной). Сальваджия вознамерилась овладеть кольцом, чтобы обратить волчье племя в людей, заколдовать жениха принцессы Виктора и обратить обитателей королевства в глыбы льда. Однако героям удается спастись от зловредных чар и – с помощью волшебного меча – разрушить власть Дракона.

Кто еще помнит чудесную итальянскую сказку, снятую в далеком 1994 году? Фильм от создателей "Пещеры золотой розы" ("Принцесса Фатагеро"). Класическийй пример вечных идеалов: добро побеждает зло, герои наделены отвагой и милосердием и, главное, любовь неподвластна никаким чарам...

Теги: кольцо дракона, кино, фэнтези, сказка

+2

2

Интересное описание, добавлю в список фильмов к просмотру, спасибо!

0

3

peoples написал(а):

добавлю в список фильмов к просмотру, спасибо!

На здорвье)
Честно говоря, я удивлена, что мало кто смотрел его, в детстве мне казалось, что это всеобщелюбимая сказка))

0

4

мне этот фильм очень нравится и я хочу его посмотреть

0

5

Ksana написал(а):

Счастливчикам, имеющим доступ к более или менее быстрому интернету, рекомендую скачать

Увы Ксана сервис shareOnAll уже закрыт как 2 месяца http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-2.gif
Вот кто бы залил этот фильм на Рапиду, того бы я чмокнул в щечку http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-4.gif

0

6

Ще не дивилась

0

7

Только недавно пересматривала, потрясающий фильм...
Ностальгия по детству

+1

8

плизззззззззззз подскажите где можно просто посмотреть её

0

9

Ира_2009 написал(а):

лизззззззззззз подскажите где можно просто посмотреть её

Где посмотреть, не знаю. А если те ссылки нерабочие уже, то можно скачать с торрента
Я сама отсюда качала.

0

10

Я любила в дитинстві фільм " Печера золотої троянди"

+1

11

Привет, а как это кино можно посмотреть?Спасибо, что вывесил.Кино просто чудесное

0

12

Марина видимо скачать из интернета. Например с какого нибудь торрента. Потому как диск вам врядли удастся найти.

0

13

Марина написал(а):

Привет, а как это кино можно посмотреть?

Ежик в Тумане написал(а):

Марина видимо скачать из интернета. Например с какого нибудь торрента.

Если вы с торрентом не дружите, скачайте с этого сайта http://alisenok.com/index.php?newsid=2821 Там ничего сложного, просто регистрируетесь и тяните по частям с файлообменника. Если не знаете как, то и эта информация на сайте есть.
Сомневаюсь, что его можно просто посмотреть оналайн. Не поленитесь, скачайте, и фильм останется на память.

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Кольцо дракона / Desideria e l'anello del drago


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно