Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Terra Incognita » НЛО или просто глюк? Истории связаные с НЛО


НЛО или просто глюк? Истории связаные с НЛО

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот вы верите в НЛО? Я лично да.

Вот первая история:

Как от раз в москве моя пробабушка видело нло. Где то в 1962 году, в ноябре месяце, моя пробабушка никак ни могла уснуть. В их квартире есть балкон, ну вот она и пошла туду свежим воздухом подышать. Выходит, смотрит на небо, она отвернулась на секунды 2, как вдруг поварачивает голову обратно видит перед собой нло. Оно было похлже на овали и на треугольник одновременно. Из него выходили вовсе стороны лучи света. Такие ярко желтые. Моя пробабушка испугалась и решила позвать свою старшую сестру. Пошла она будить ее, и как разбудила повела ее на балкон. Приходят, а нло уже нет!

Говорю сразу моя пробабушка ни когда не врала!

Вот  вторая история

Я вот как то передачу смотрела: Мужик попал в аврию. Мужик был ученым. И вот когда он очнулся он видит перед собой людей роста от 2.4-3 метра. Они его попросили отдать им его жену, но он не согласился. Тогда они ему предложили задать один вопрос. Ну мужик и задал вопрос который многих интересует: почему мы не можем построить машину времни? А те люди ему и отвечают: Вы можете ее построить, но мы препятствуем этому. Вы всегда близки к этому. Но мы недаем вам это сделать, потому что если вы ее построите и начнете перемещатьсяя во времени то произойдет сдвиг и завтра станет вчера, сегодня станет завтра, а вчера станет сегодня, начнут появлятся дары и земля может погибнуть. Мужик захотел еще спросить, но они исчезли в зеленом свете. Потом мужик очнулся лежит рядом с машиной, а вокруг милиция и скорая.

Ну вот. Считать это правдой или не правдой вам. Но насчет моей пробабушки это было на самом деле.

Теги: нло

+3

2

Я никогда не видела НЛО, но мои родители говорят, что видели, а они ужасные скептики, в байки не верят.
Однажды вечером, еще в молодости, они вышли на улицу проводит гостивших у них друзей. Немного поболтали на свежем воздухе, засмотрелись на луну. Но вдруг кто-то из них заметил, что луна с другой стороны. Бросив взгляд на первую "луну", они успели заметить, как она повернулась и улетела... :unsure:
Меня обычно спрашивают:"Что они курили в тот вечер?" Но я не сомневаюсь в правдивости этой истории, я знаю своих родителей.

0

3

Я так скажу: скорее верю, чем нет, т.е. не отрицаю факт их существования. Сама никогда не видела, но моя одногруппница рассказала как они в июне видели НЛО, видела не только она, но и ее родители. Что там конкретно было я так и не поняла, кажется какое-то странное свечение в небе.

0

4

Вот вот, моя пробабушка тоже огромный скептик) А сама я тож невидела нло, но хотела бы)

0

5

Эвен написал(а):

А сама я тож невидела нло, но хотела бы)

А не боишься? :glasses: ))

0

6

Я тоже не исключаю их существования, я даже скажу, что знаю, что они есть, незнаю почему, но я думаю они существуют

0

7

НЛО, верю в то, что должны еще быть существа разумные, кроме нас. Было бы не плохо установить с ними контакт, наладить дипломатические и торговые договоры, .... ооо, кажись я размечтался  :glasses:

Помню, как в газете "НЛО", не помню за какой год, была статья, общий смысл которой был о том, что насекомые нашей планеты, это пришельцы из космоса. Будто их зародыши и яйца занесло сюда метеоритом. 

Но, так же и побаиваюсь встречи с этими неизвестными существами из космоса. Кто они, что они задумали и чего они хотят летая над нами. А может у них враждебные планы в отношении нас и они хотят нас завоевать. И начнеться скоро война с пришельцами, похожая на комп. игру UFO. Вот этого мне бы хотелось меньше всего.

+1

8

Ksana уууу нет если чесно небоюсь)))  :glasses: , люблю познавать все новое)
drakoniz, я тоже боюсь только враждебного отношения, а так... :blush:

0

9

drakoniz написал(а):

Но, так же и побаиваюсь встречи с этими неизвестными существами из космоса. Кто они, что они задумали и чего они хотят летая над нами. А может у них враждебные планы в отношении нас и они хотят нас завоевать.

Мне кажется, что история, написанная для фильма "Звездные врата", не далека от правды. Это объяснило бы и существование египетских богов, и зарождение жизни на Земле :idea:

0

10

Вообщем если еще есть истории пишим пишим, не стесняемся)))

0

11

Ksana, есть мнение :idea:  что египетские боги правили и жили в додинастический перииуд древне египетской истории. Есть еще такой холм, не которые ученые считают что там похоронена голова Осириса. Если это правда то тогда все боги древнего египта существовали на самом деле)

0

12

drakoniz написал(а):

Было бы не плохо установить с ними контакт, наладить дипломатические и торговые договоры

Зачем им устанавливать с нами какие-либо отношения? Летая над нами они видят: процветание меркантильности и как следствие варварское уничтожение природы, локальные военные конфликты, огромное неравенство в уровне жизни различных регионов планеты, расизм и всеобщую ненависть. Кому захочется устанавливать контакт с такими существами? Мне бы тоже не захотелось... :tired:

+3

13

Эвен написал(а):

если вы ее построите и начнете перемещатьсяя во времени то произойдет сдвиг и завтра станет вчера, сегодня станет завтра, а вчера станет сегодня

Всё это звучит очень убедительно на фоне полученной здесь информации.

0

14

candysoft написал(а):

Всё это звучит очень убедительно на фоне полученной здесь информации.

Понимаю))) Я тоже это читала и написала после прочтения этой статьи, потому что читая это у меня вспоминаются всякие такие истории)

0

15

А мне интересно, ну почему все гумманоиды, это маленькие зелененькие человечки или долговязые дяди и тети (причем тетю от дяди не отличишь) с огромными глазами, маленьким ртом и отсутствие носа?
Я не верю, что во всей огромной вселенной нет планет с аналогичными атмосферными и прочими условиями. Где-то обязательно живут такие же как и мы люди. А где-то такие же люди, но с жабрами (крыльями, хвостами). Короче, я клоню к тому, что рассы, конечно, отличаются, но это не обязательно ходячий стереотип. Потому что, если эти Высшии цивилизации только так и выглядят, то я предпочту оставаться примитивной ^^

0

16

Ksana, я лично тоже не понимаю, во всех фильмах они зеленые и больше головые))

Отредактировано Эвен (2008-08-12 11:15:33)

0

17

Видимо создателей прет от зеленых и большеголовых :rofl:

+1

18

candysoft написал(а):

Видимо создателей прет от зеленых и большеголовых

Это для того, чтоб Брюс Уиллис (Уилл Смит) убил уродов и стал героем (в очереной раз) :insane:

0

19

Ааааааа, меня счас стошнит)))  :x
Везде эти они герои  :insane:

0

20

Zorian, помнишь была у нас тема про НЛО третьего рейха?
Ты еще спрашивал, куда она пропала? Где-то в самом начале жизненного пути форума случился коллапс и много тем исчезло. Так вот, я ее нашла ^^
Нет, не на форуме, я не такая растяпа) Пришлось копнуть поглубже. Нашла в веб-архиве. Вотъ http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9320-1.gif

0

21

Ksana написал(а):

была у нас тема про НЛО третьего рейха?
Ты еще спрашивал, куда она пропала? Где-то в самом начале жизненного пути форума случился коллапс и много тем исчезло. Так вот, я ее нашла 
Нет, не на форуме, я не такая растяпа) Пришлось копнуть поглубже. Нашла в веб-архиве. Вотъ

Значит нужно ее возродить. Мы же любим НЛО, нацистов и Атлантиду, в смысле темы о них.

0

22

Zorian написал(а):

Значит нужно ее возродить.

Возьмешь на себя такую ответственность? 8-)

Zorian написал(а):

Мы же любим НЛО, нацистов и Атлантиду

А они, где-то там, любят нас. И ведут бесконечные споры на форумах :D

0

23

Zorian написал(а):

Значит нужно ее возродить. Мы же любим НЛО, нацистов и Атлантиду, в смысле темы о них.

Я за возрождение  :flag: Хотя я не верю, что у нацисты связаны с НЛО.

0

24

Ksana написал(а):

Возьмешь на себя такую ответственность?

Вот возвращена из небытия.

Ksana написал(а):

А они, где-то там, любят нас. И ведут бесконечные споры на форумах

Ні, це фантастика  ^^

+1


Вы здесь » Sutrong » Terra Incognita » НЛО или просто глюк? Истории связаные с НЛО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно