Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Terra Incognita » Снимки с Того Света: встречи с призраками


Снимки с Того Света: встречи с призраками

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Эвен написал(а):

прикольно. Наверное на самом деле было страшно

Страшно, как страшно даже описать невозможно. Одно точно знаю, это был не сон. Тк именно после того как она исчезла, я обернулся в одеяло, уткнулся в подушку, закрыл глаза и стал пытаться быстрее заснуть. Лишь бы ее больше не видеть, если она вернется.

0

62

нда...

0

63

Ksana написал(а):

Так чего читаешь?

Любопытство! Всё оно, окаянное!

Ksana написал(а):

Это тот, который стоит за бабулей?

Да, он самый. Если честно мне самой сначала показалось, что это смерть, потом я себя успокоила, что это ангел-хранитель.

Ksana написал(а):

Стук в дверь. Мужик открывает. Стоит, вроде смерть, но только балахон розовый, на черепушке косички и бантики... Подумал, вздохнул и смирился:"Какая-то ты нелепая"

:rofl:  :cool:
И вот читаю я историю drakoniz, а самой жутко до того, что даже волосы на спине (кто-нибудь знает, есть на спине волосы или это только моё воображение??) дыбом встают. Честно. Но дочитала я до конца. Вот зачем спрашивается?
И вообще, я не смотрю ужастиков и прочую муть того же порядка с зомбяками и остальными богомерзкими созданиями. И ещё фильмы-катастрофы. Потому что у меня сильно бурное воображение, я сразу примеряю все на себя. И поэтому страшно.
И поэтому не смотрю. Почти всегда. Почти.

0

64

candysoft написал(а):

Потому что у меня сильно бурное воображение, я сразу примеряю все на себя. И поэтому страшно

Я очень хладнокровно отношусь к фильмам, особенно про призраков. Но после "Тьмы" две ночи спать не могла и свет не выключала :blush:
Вот его-то тебе точно нельзя смотреть :nope:

+1

65

Единственый ужастик, который я понастоящему боюсь, так это "Корабаль призрак". После первых 5 минут фильма я выключила телек и побежала в свою комнату, где закричала))) Потом когда через час пошла спать заснуть не смогла) вот я 3 ночи не спала и ходила как зомби) :crazyfun:  А смотрела я его, как назло вечером в 24 часа... Не фильм а ужас...

0

66

Ksana
Эвен
Вот я и не буду смотреть эти фильмы. Никогда. Для собственного же блага :yep:

0

67

candysoft, да лучше несмотри, нервы не востонавливаются)

0

68

candysoft написал(а):

Боже мой! Ну почему вы меня так пугаете! Я честно-пречестно ОЧЕНЬ боюсь призраков, духов. Не знаю, почему, но боюсь отчаянно. Мне жутко становится от одного взгляда на все эти фото!
а вам не кажется, что на 4-ом фото снизу изображен некто, очень похожий на (либо косящий под) ангела?

Мне это жутко интересно) Правда, когда сталкиваешься лицом к лицу с одобным - боишься так же жутко х)) Хотя.. потом это всего лишь воспоминания)
Как-нибудь нужно будет тебя сводить в дом с призраками х)))

0

69

Lisandra написал(а):

Как-нибудь нужно будет тебя сводить в дом с призраками х)))

А ты знаешь такие? :glasses:

0

70

Ksana написал(а):

А ты знаешь такие?

Не вопрос) Найдём..

0

71

Да интернет это великая вещь, в нем найдется все что угодно)

0

72

Яка життєрадісна тема...  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif

Ksana написал(а):

И, наконец, повесить зеркало напротив входной двери (если есть такая возможность). Тогда негатив просто не сможет попасть в дом.

А я навпаки чула, що дзеркала не можна вішати біля входу :dontknow:

Ksana написал(а):

Мне когда-то приснилось, что я прихожу в школу, а за последней партой сидит новенький мальчик... Я на следующий день пришла, а он там, точно такой же парнишка, с таким же лицом.

Ти часом не пам`ятаєш, на який день тобі це снилось? Кажуть, сни з четверга на п`ятницю здійснюються...

candysoft написал(а):

а вам не кажется, что на 4-ом фото снизу изображен некто, очень похожий на (либо косящий под) ангела?

Як на мене, він косить під кіллера.  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9203-2.gif 

Ksana написал(а):

И сквозь нас тоже

Ай! Я не хочу, щоб крізь мене ходили всякі тут... Я їм не прохідний двір! У них, що совісті нема?  :mad:

Lisandra написал(а):

Меня всегда умиляла версия, что параллельные миры сходятся во всех местах. Вернее сказать, что они как бы накладываются друг на друга. Почему-то когда находилась в душе, всё время задумывалась.. а где я сейчас там?...

:idea: А якщо привиди - це нормальні люди, тільки з іншої реальності? Уявіть, якщо ми в якійсь реальності теж є привидом... o.O

0

73

дюдіще написал(а):

А якщо привиди - це нормальні люди, тільки з іншої реальності? Уявіть, якщо ми в якійсь реальності теж є привидом...

А так и есть

дюдіще написал(а):

Ти часом не пам`ятаєш, на який день тобі це снилось? Кажуть, сни з четверга на п`ятницю здійснюються...

Нет, я даже с трудом могу сказать, какой это был год)

0

74

дюдіще написал(а):

Кажуть, сни з четверга на п`ятницю здійснюються...

Глупости, проверено многолетним опытом, лично у меня ни один такой не сбылся  ^^

0

75

happy witch написал(а):

Глупости, проверено многолетним опытом, лично у меня ни один такой не сбылся

Ну не всі ж і не у всіх обов`язково мають здійснюватись)

0


Вы здесь » Sutrong » Terra Incognita » Снимки с Того Света: встречи с призраками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно