Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Terra Incognita » Снимки с Того Света: встречи с призраками


Снимки с Того Света: встречи с призраками

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Lisandra написал(а):

говорят, что на тот момент никого не было

Вот это и настораживает. Хотя, меня сильно убеждать не нужно, я и так верю)

0

32

Ksana написал(а):

Вот это и настораживает. Хотя, меня сильно убеждать не нужно, я и так верю)

А сама видела приведений хоть раз?

0

33

Lisandra написал(а):

А сама видела приведений хоть раз?

В посте №7 я об этом писала, хотя иногда они казались мне туманом, а иногда были очень материальны. Вообще я очень много видела "невидимого" в детстве. И это нельзя назвать воображением. Я была ужасным скептиком, и устроила истерику, когда брат переоделся дедом-морозом) Так что, все было взаправду :yep:

0

34

Ksana написал(а):

посте №7 я об этом писала, хотя иногда они казались мне туманом, а иногда были очень материальны. Вообще я очень много видела "невидимого" в детстве. И это нельзя назвать воображением. Я была ужасным скептиком, и устроила истерику, когда брат переоделся дедом-морозом) Так что, все было взаправду

Я видела своего младшего брата, когда тот ещё не родился х) И старшего, когда того дома не было.. Плюс прочие мелочи жизни, типа шорохов, голосов и прочего)
Дедом Морозом? Жесть х)) Я знала, что подарки подкладывала под ёлку мама, но благоразумно молчала, задавая провакационные вопросы, типа "как такой толстый дядя мог залезть в мою форточку?..."

+1

35

Lisandra написал(а):

Я видела своего младшего брата, когда тот ещё не родился х)

Ничего себе! А как ты узнала, что это ОН?
Мне когда-то приснилось, что я прихожу в школу, а за последней партой сидит новенький мальчик... Я на следующий день пришла, а он там, точно такой же парнишка, с таким же лицом. Но ведь я сначала увидела его во сне. А ты как, наяву?!

+1

36

Ksana написал(а):

Ничего себе! А как ты узнала, что это ОН?
Мне когда-то приснилось, что я прихожу в школу, а за последней партой сидит новенький мальчик... Я на следующий день пришла, а он там, точно такой же парнишка, с таким же лицом. Но ведь я сначала увидела его во сне. А ты как, наяву?!

Я и не знала. Он потом родился, достиг возраста в шесть лет и я офигела, узнав в нём его.
Гы.. Вещий сон х)) Я наяву, в коридоре, летним днём.

0

37

Lisandra написал(а):

Я и не знала. Он потом родился, достиг возраста в шесть лет и я офигела, узнав в нём его.

Я это и имела ввиду. Как ты его потом узнала? Он тебе до рождения уже привиделся взрослым?

happy witch написал(а):

Жесть просто, я только один случай помню из своего детства: мне было лет 5, мама работала ночью и меня иногда  оставляла с дедушкой в его квартире. Однажды я проснулась и увидела нечто странное, это был призрак девочки, вроде призрак призраком, полупрозрачный, только у нее почему-то совсем не было лица, волосы обрамляли его форму, но само оно было абсолютно прозрачно, я испугалась до ужаса. Знаю , что это точно было наяву, но не исключаю что это могло быть всего навсего детское воображение. Потом когда подросла, когда квартира уже была продана, рассказала маме: она не удивилась совсем, ответила только, что квартира в самом деле очень нехорошая и ей там тоже всегда было очень тяжело находиться...

Да уж, это кого угодно испугает :confused:
А от чего ты проснулась, просто так и это она тебя разбудила?

0

38

Ksana написал(а):

Я это и имела ввиду. Как ты его потом узнала? Он тебе до рождения уже привиделся взрослым?

До рождения явился взрослым. Только когда он подрос я его узнала..

Ksana написал(а):

Да уж, это кого угодно испугает 
А от чего ты проснулась, просто так и это она тебя разбудила?

Скорее всего просто подсознательно почувствовала чьё-то присутствие

0

39

Афигеть! Вот что бродит вокруг нас)) %-)

0

40

Эвен написал(а):

Афигеть! Вот что бродит вокруг нас))

И сквозь нас тоже :mybb: )))

0

41

ААААА!!!! Сквозь меня призаки ходят! УууХ :unsure:

+1

42

Ksana написал(а):

А от чего ты проснулась, просто так и это она тебя разбудила?

Я не помню даже, просто проснулась, она ко мне близко не подходила, парила в метрах двух от меня, я ее когда увидела, сразу под одеяло спряталась, так наверное все дети делают :D
Она при этом была одета странно, я даже не могу сказать к какому веку можно отнести, на голове был чепчик, волосы длинные. вот сейчас сижу, вспоминаю и никак не могу понять почему у нее лица не было....

0

43

happy witch написал(а):

Она при этом была одета странно, я даже не могу сказать к какому веку можно отнести, на голове был чепчик

Может 19 век?

А вообще, это здорово, не каждому доводится встретить доброжелательного духа, к тому же, не сфотографировать, а увидеть собственными глазами

0

44

Ksana написал(а):

А вообще, это здорово, не каждому доводится встретить доброжелательного духа, к тому же, не сфотографировать, а увидеть собственными глазами

Это точно)) помоему счасливчики такие люди)

0

45

Ksana написал(а):

Может 19 век?
            А вообще, это здорово, не каждому доводится встретить доброжелательного духа, к тому же, не сфотографировать, а увидеть собственными глазами

Да, 19 скорее всего...Дети вообще как-то более восприимчивы к этому, может быть потому что они еще не сформировались и на них легче влиять?

0

46

happy witch написал(а):

Дети вообще как-то более восприимчивы к этому, может быть потому что они еще не сформировались и на них легче влиять?

Ну да, взрослым застилает глаза рациональность)

0

47

Эвен написал(а):

Афигеть! Вот что бродит вокруг нас))

Это мы ещё большую часть не видим х_х

Ksana написал(а):

И сквозь нас тоже  )))

Меня всегда умиляла версия, что параллельные миры сходятся во всех местах. Вернее сказать, что они как бы накладываются друг на друга. Почему-то когда находилась в душе, всё время задумывалась.. а где я сейчас там?...

happy witch написал(а):

я ее когда увидела, сразу под одеяло спряталась, так наверное все дети делают

Я всё время думала, если ночью спрятаться под одеяло и просидеть там пару минут, то я попаду в другой мир х))) Правда он был так похож на мой мир  :rofl:

happy witch написал(а):

Да, 19 скорее всего...Дети вообще как-то более восприимчивы к этому, может быть потому что они еще не сформировались и на них легче влиять?

С детьми легче контактировать. Как с животными, простите за сравнение, если кого задела. Мама рассказывала мне (маленькая справка: возле моего дома, через дорогу, располагался лес. Мамашки часто с детьми гуляли там, ибо через него проходила дорога к другой части города. То есть, было не опасно, поэтому зона была почти как парковая, однако, всё же лес). Так вот, мама говорила, что как только на часах ровно семь - все дети начинают плакать. И плачут до тех пор, пока их не выведут из леса. Дети лет до 3-4, но чаще совсем маленькие. Вот так вот..

0

48

Боже мой! Ну почему вы меня так пугаете! Я честно-пречестно ОЧЕНЬ боюсь призраков, духов. Не знаю, почему, но боюсь отчаянно. Мне жутко становится от одного взгляда на все эти фото!
а вам не кажется, что на 4-ом фото снизу изображен некто, очень похожий на (либо косящий под) ангела?

+1

49

candysoft написал(а):

Это мы ещё большую часть не видим х_х

О да, может быть и хорошо, что наше зрение видит только основу))

0

50

Lisandra написал(а):

Я всё время думала, если ночью спрятаться под одеяло и просидеть там пару минут, то я попаду в другой мир х))) Правда он был так похож на мой мир

А я думала надо вбежать в зеркало))) :rofl: Но вот только мне было не ясно: Почему я все время врезаюсь? :rofl: Мне тогда 5 лет было)))))

+1

51

candysoft написал(а):

Боже мой! Ну почему вы меня так пугаете! Я честно-пречестно ОЧЕНЬ боюсь призраков, духов.

Страшно, да? :confused: )))) Так чего читаешь? :tomato:

candysoft написал(а):

а вам не кажется, что на 4-ом фото снизу изображен некто, очень похожий на (либо косящий под) ангела?

Это тот, который стоит за бабулей?

0

52

Ksana, это ее э... А! Ангел хранитель)))))))) :yep:

0

53

Эвен написал(а):

Ksana, это ее э... А! Ангел хранитель))))))))

А может и нет, вдруг это за ней смерть пришла? :confused:

0

54

Ksana написал(а):

А может и нет, вдруг это за ней смерть пришла?

А я думала, что смерть в черном балахоне и с косой))))))))) ^^

0

55

Эвен написал(а):

А я думала, что смерть в черном балахоне и с косой)))))))))

Анекдот в тему (или не в тему :offtop: )
Стук в дверь. Мужик открывает. Стоит, вроде смерть, но только балахон розовый, на черепушке косички и бантики... Подумал, вздохнул и смирился:"Какая-то ты нелепая"

0

56

Было в моей жизни, нечто похожее на встречу с призраком или духом. После чего у меня появился небольшой страх находиться одному в темном помещении.

Было это 10-15 лет назад, точно уже не припомню. Ночь, проснулся я по нужде  :blush: , извините за подробности такие. И когда уже обратно вернулся и лег на свой диван, некоторое время не мог заснуть. И тут началось самое интересное и страшное, для меня точно тогда.

Там где была закрыта или приоткрыта дверь в мою комнату, появилась старуха. На вид была она очень старая, дряхлая, в темной и рванной одежде, на голове как и у всех старух был платок. Появившись в дверном проеме, она сердито взглянула на меня и очень противным голосом закричала (обычно именно так и озвучивают ведьм, баб-ежек в фильмах и мультах): - Быстро ложись спать! . После чего пригрозив мне рукой, исчезла. 

Казалось бы одно небольшое мгновенье, но страх к призракам и духам после такого и во мне появился. Хотя фильмы ужасов смотрю с удовольствием и после.

+1

57

drakoniz написал(а):

Там где была закрыта или приоткрыта дверь в мою комнату, появилась старуха. На вид была она очень старая, дряхлая, в темной и рванной одежде, на голове как и у всех старух был платок.

Это похоже на встречи с тем моим Темным духом. Он тоже являлся ко мне материальным. Только таких деиалей как ты я не успевала разглядеть. Помню только, что он был низкого роста (где-то 1,10-1,20 м), черный и с кошачьими ушами. Хотя однажды мне показалось, что он вообще 40 см в высоту. Вобщем, неважно. Мне все равно никто не верил. :dontknow:

А та твоя старуха не могла быть, скажем, твоей бабушкой или прабабкой? Ну, зачем "левому" духу укладывать тебя в постель?

0

58

А вот этого я точно незнаю, что это была за старуха. Помню что была очень старая, морщинистая.   

Может и прабабушка та старуха. Но я ее не видел никогда, тк она умерла когда мне было 2-3 месяца, кстати в этой же квартире. А на фотке я видел ее только в среднем возрасте.

0

59

прикольно. Наверное на самом деле было страшно :huh:

Мне однажды такой сон приснился, как будто реальность, я все чувствовала, и там я разговаривала с духом  %-)

0

60

drakoniz написал(а):

Но я ее не видел никогда, тк она умерла когда мне было 2-3 месяца, кстати в этой же квартире.

г) Вот тебе и ответ

0


Вы здесь » Sutrong » Terra Incognita » Снимки с Того Света: встречи с призраками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно