Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Компьютерные игры » The Neverhood


The Neverhood

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игровой мир этой игры, как и его герои сделаны из пластелина. На протяжении всей игры, главному герою предстоит разгадывать разные головоломки, попадать в смешные ситуации. Но хоть в игре и есть юмор, но герой может и погибнуть, так что надо быть осторожным.
В игре очень неплохой саундтрек, есть даже песни, которые слушаешь с улыбкой или смехом.

0

2

ААА, этот придурок Глинко!)))) Это моя первая собственная компьютерная игра на первом собственном компьютере. Он иногда меня раздражал, но, в большинстве случаев, я просто укатывалась с него. Особенно прикольно было заствлять его съедать мухомор три раза подряд :x )))
А еще забавно, когда он убегал от...краба?

0

3

Помню длинный коридор с анекдотами на стене. А пройти его надо обязательно, в конце кассета была.  Но так это раздражало.
Игру правда не прошел до конца, где-то ближе к концу застрял, там что-то было связано с вводом символов.

0

4

drakoniz написал(а):

Помню длинный коридор с анекдотами на стене. А пройти его надо обязательно, в конце кассета была.  Но так это раздражало.

Меня сначала тоже, но сколько анекдотов я там прочла! Когда мне становилось скучно, я включала игру и специально вела его к стене, чтоб анекдотые почитать. Помню я долго их потом рассказывала ^^

0

5

Супер гра!!!є ще 2 часть, але я у неї не грав нажаль(блін мегекрутий квест з 2 кінцями - на ті роки то реально круто...Глінко - рульний поц.
ГЛЮКАВИЙ ВІНДОУС!!!!!!!!!!! :playful:

0

6

Cactoos написал(а):

є ще 2 часть

Никогда не слышала. Это продолжение его же, Глинко, приключений?

0

7

я шось таке чув, але не грав і не бачив, але вроді є!

0

8

:dontknow: Уважаемый Cactoos, а из которого источника, вам известен факт о существовании 2-й части игры?

Из игрового источника мне стало известно, что 2-й части нет. Выходили другие игры по вселенной этой игры и то на Playstation.

0

9

Кто-нибудь знает перевод фильма в разделе 'авторы?'

0

10

я дома нашла старый диск с этой игрой!пластилин-это круто!Я помню реакцию Глинко на яблоки, до мухоморов не дошла:).У меня нервов не хватило пройти всю игру.  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9195-1.gif

0

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y13Ffjqwamk[/youtube]

0

12

Это странное растение больше похоже на яблоню, или это мухомор?

0

13

Jay Jay Kay написал(а):

Это странное растение больше похоже на яблоню, или это мухомор?

Это мухомор с яблоками вместо пятнышек.

0

14

drakoniz написал(а):

Это мухомор с яблоками вместо пятнышек.

спасиб,а то я мучалась в домыслах:)

0


Вы здесь » Sutrong » Компьютерные игры » The Neverhood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно