Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Устав » О RarJpeg


О RarJpeg

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ksana, у меня почему-то не получается. После того, как загружаю архив + картинка, сохраняю картинку, пытаюсь распаковать. Пишет "Архив повреждён или имеет неизвестный формат" (форматы пробовала jpg и png, пробовала уменьшить размер = 0). Так происходит с любым архивом (даже не с мною созданным). Картинку использую ту же. Дело в ней?
Твой архив открылся.

Отредактировано Olivin (2011-06-21 21:34:54)

0

2

Olivin написал(а):

Картинку использую ту же. Дело в ней?

Чесслово, не знаю :dontknow: У меня подобное сообщение появлялось, когда я вместо архива случайно приклеила просто трек к картинке. Может, и правда дело в той картинке, которую ты использовала. У меня идет и жпег и пнг :unsure:
з.ы. А ты точно рар-архив создавала?

0

3

Ksana написал(а):

з.ы. А ты точно рар-архив создавала?

Точно (эти архивы есть в конкурсной теме). И даже если это косяк при создании архива, то всё равно не открываются даже созданные не мной (например, я пробовала архивы с учебниками, книгами, программами - безрезультатно). Значит, не судьба)

0

4

Olivin написал(а):

Значит, не судьба)

Не-не, нужно еще спросить Zorian'a, вдруг он даст дельный совет.

0

5

Если возникают проблемы при использовании вышеописанного способа, можно использовать командный файл, который я вложил в эту картинку. Для создания  rarjpeg'а нужно просто перетащить оба файла на этот файл (необходимо использовать только jpeg).

0

6

Zorian написал(а):

Попробую...

Работает. У меня открылось.
Но вопрос в том, почему Оливин не может запаковать.

0

7

Ksana написал(а):

Но вопрос в том, почему Оливин не может запаковать.

Причин может быть множество. Я предложил альтернативный вариант.

0

8

Zorian написал(а):

Я предложил альтернативный вариант.

Думаю, это подойдет. А потом я удалю весь наш флуд :P

0

9

Ksana написал(а):

Думаю, это подойдет

В принципе, если есть возможность какое-то время не выключать компьютер, можно обмениваться файлами и с помощью торрентов, как писал drakoniz.

0


Вы здесь » Sutrong » Устав » О RarJpeg


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно