Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Литературный цех » Братство Открытки.


Братство Открытки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПРОЛОГ
Однажды к Ежику в Тумане пришел магистр черной магии Спам с просьбой помочь ему в его черных делах. Но был послан Ежиком в Тумане  куданибудь подальше от мест его проживания. Рассердился Спам и приказал своему слуге Вирусу стереть о нем все воспоминания.
Долго трудился Вирус и не осталось ниодного упоминания про Ежика в Тумане в мире.
А чтобы выслужится, перед хозяином Вирус сжег домик Ежика в Тумане. Все что смог спасти Ежик из своего хозяйства: ручка самописная, да кусок оберточной бумаги.
Пригорюнился Ежик. Хотел домик восстанавливать, не дали. Самозахват территории  сказали. Дескать, Вас тут не стаяло, не было. Впервые видим и бумаг нету.
Пуще прежнего пригорюнился Ежик. Но делать нечего, а жить хочется и стал Ежик думать как ему из этой беды выбиратся.

Теги: творчество форумчан, братство, открытка, память, ежик, добро, зло

+5

2

happy witch

Думал он, думал и вдруг взгляд его остановился на клочке газетной бумаги, которую гонял ветер по дороге. Это была последняя страница газеты «Вечерний Сатронг». В разделе Магия было только одно обьявление.
Золотая Магия. Не.....Дорого. Ежикам скидки. happy witch. Парковые столбы 138
Нет у нас такой улици в городе, а столбы в старом парке есть. Пронеслось в голове у Ежика.
Старый парк величественно озаряло клонившееся к своему закату солнце, ветер шелестел в кронах листьев. Гдето в далеке мило пели птицы. Ежик шел, вдоль ограды, слегка попискивая. Вдруг он увидел в траве стеклянный шар среднего размера, переливающийся всеми цветами радуги. Как только Ежик взял его в руки, шар стал прозрачный и внутри стало написано вот что:
А я ему скажу, а я ему скажу, а я ему......
Вот засранец.

Мило...послышался вдруг женский голос. И шар тут же испарился из рук Ежика.
Спасибо что вернули мне моего интерактивного магического колобка.
Колобка?
Ну не Ежика же! 
На крайнем парковом столбе сидела молодая девушка с черной плоской коробочкой и кучей моргающих лампочек. На крышке этой коробочки реалистично было изображено надрушенное кем-то яблоко.
Ежик хотел рассмотреть ее поближе, но всевремя поразительным образом отвлекался на глаза. Таких зеленых глаз он не видел ни у кого прежде.
Так, так. Интересно..... Глаза внимательно изучали Ежика. Я могу это исправить, но для этого нужно, чтобы хотябы 12 человек вспомнили тебя. Девушка встала и бросила интерактивного колобка в Ежика с криком «Oliv.  Ksan.  Fat. Kaydrakowitch. Zoriіще. Mor. Lis.  Бео. Cha. GA». Колобок облетел вокруг Ежика и вернулся обратно.
12 человек.....как же быть? Размышлял Ежик. Вдруг его осенило......
Он достал из кармана оберточную бумагу и разорвал ее на 12 частей. На одной из частей на чистой от рисунка стороне он написал: happy witch от Ежика в Тумане. И протянул ее девушке. Я и так тебя не забуду, ты же мне еще не залатил сказала девушка и исчезла в ночи.

+4

3

Olivin

Яркое послеобеденное солнце ярко освещало недвижимое озеро. Молодая девушка в элегантной шляпке сидела на раскидистом суку дуба и прикручивала черный ящик  к его ветвям. Это была Olivin молодой провакационный режиссер современного кино. По совместительству кинокритик, ведущий свою колонку в «Ксана Требьюн».
Правда, все вышесказанное было лишь милым хобби. Основное место работы Olivin было в Генеральной Сатронговской Прокуратуре.
В прикрученный ящик  Olivin всавила катушку пленки обьектив вспыхнул и на глади озера проступили титры фильма. Все дело в том,  что Olivin поссорилась с владельцем единственной киносети в городе «Хичкок продакшенс» и он запретил показывать ее фильмы. Поводом для ссоры послужил штраф, выписанный  Olivin за «разжигание национальной и розни и бла бла бла бла бла бла».   
После того как премьера ее нового фильма закончилась и все разошлись Olivin заметила дремлющего у озера Ежика. Он спал настолько крепко, что шаловливые дети закрыли почти полностью его вчерашними номерами «Вечернего Сатронга».
Удар зонтиком по пятой точке или это была голова? Ну да неважно...
-Тебе не понравился мой фильм?
-Обезяны на матрешках были божественны, краткие выдержки из семейного кодекса ввели меня в сон.
-Это был фильм про восстание негров в Южной Америке.
-Что? Там небыло негров...
-Да....Да ну тебя. Сказала Olivin, а про себя подумала «А гдеж я негров в Сатронге то возьму?».
-У меня для тебя подарок сказал Ежик, протягивая Olivin открытку.
-Спасибо, а можно я за это тебя арестую?
-Ага, сказал Ежик и прыгнул в озеро, а вокруг него танцевали обезьяны на матрешках.

+4

4

Осторожно написано в состоянии аффекта и под воздействием воспоминаний. Опасно и токсично. Не приближатся.

Я право, чуствую себя как в скверном фильме, когда популярные актеры за миллионы долларов играют в фильме без сюжета и несут околесицу. Я долго думал над тем куда же мне поместить свою реч и решил, что пусть уж лучше здесь.
Все уже наверно поняли что я человек легко увлекающийся новым и так же легко это занятие бросаю. Ведь надо же все в жизни успеть попробовать....
Вобщем врятли вы настроены читать много букаф. Поэтому перехожу к сути.
Суть:
За некоторое время до юбилея форума я понял что меня с этим форумом ничего не связывает кроме весьма эфемерного общения на заданные темы. Кто то может с этим не согласится и я с удовольствием продолжу дискуссию в отдельной теме.
Поэтому мне захотелось сотворить символ который будет символизировать мою связь с форумом. А как всем известно форум это пользователи которые на нем сидят.
Незнаю будет ли интересен символ. Про него пока опустим.
Важно то что символ получают (или могут от него отказатся) 12 человек. При отказе когото список может изменится или просто уменьшится.

1) Olivin 
2) Ksana 
3) Fatum
4) Jay Jay Kay
5) drakoniz
6) happy witch
7) Zorian
8) дюдіще
9) Morana
10) Lisandra 
11) Беовульф
12) Charmia GoethiA

Вот как то пока так.

+2

5

Ну так вот. Дальше. Поскольку я не могу вступать в Новый Год с долгами. Надо их раздать.
Ну с Россиянами все понятно.

Olivin 
drakoniz
Lisandra 

С Вас собственно мне в личку Ваши почтовые адреса.
happy witch пришли мне пожалуйста свои имя и отчество полностью. А то почтовая тетенька 5 минут брызгала слюной на свой комп орала что так она отправлять не будет.

Ksana 
Fatum
Jay Jay Kay
Zorian
дюдіще
Morana 
Беовульф
Charmia GoethiA

У граждан Украины есть выбор. Я могу либо послать Вам напрямую по почте. Тогда сопсна полный адрес и инициалы в личку. Либо если Вы не хотите быть чтобы я Вас скомпрометировал, можно воспользоватся любезным предложением Ksana (если она не передумала). Я могу послать ей, а она Вам.
Собственно думаем, спрашиваем. С удовольствие на все отвечу.

0

6

Ежик в Тумане, мне так нравится твоя затея! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/19446-1.gif
Конечно, я не передумала. можешь слать все мне, а я передам дальше.

0

7

Ksana написал(а):

Ежик в Тумане, мне так нравится твоя затея!

Спасибо. У меня уже на подходе новая.

Ksana написал(а):

Конечно, я не передумала. можешь слать все мне, а я передам дальше.

Хорошо. Значит когда соберу со всех остальных адреса пойду загружать работой Почту России.

0

8

happy witch спасибо. Как всегда крайне оперативно.

0

9

Olivin Гран Мерси.

Осталось еще 3 адреса.

0


Вы здесь » Sutrong » Литературный цех » Братство Открытки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно