Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » Ордена общими усилиями


Ордена общими усилиями

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внешний вид орденов уже менялся трижды, но пора к этому вопросу подойти серьезнее. Ради стилистического единства и чувства собственной крутизны хочу нарисовать (либо подобрать и переделать) векторные ордена, которые более гармонично смотрелись бы с иконками трофеев. Собственно, чего я хочу? Я хочу нарисовать такие медальки, которые были бы более понятны, просты и читабельны. То бишь, чтобы каждая деталь была осмыслена, а не маячила просто так. Тут то мне и понадобится ваша помощь.
1. Придумать форму для каждого отдельного ордена (круг, квадрат, ромб, звезда либо вообще некая фигура без подложки)
2. Быть или не быть ленте/подвеске для ордена.
3. Придумать изображение для каждой награды.

Например: Орден мудрости. Вид - восьмилучевой коловорот (что по умолчанию и так является кругом), ибо таки знак мудрости.

Теги: ордена, награды

0

2

Ksana написал(а):

Орден мудрости. Вид - восьмилучевой коловорот (что по умолчанию и так является кругом), ибо таки знак мудрости.

Может быть не стоит использовать такие символы как коловрат, магендавид, различные пентаграммы и гексаграммы, обо они  символизируют достаточно определенные понятия. Хотя коловрат можно  ^^

0

3

Zorian написал(а):

Может быть не стоит использовать такие символы как коловрат, магендавид, различные пентаграммы и гексаграммы, обо они  символизируют достаточно определенные понятия.

Это был просто пример. Разумеется, всегда лучше выбрать что-то политкорректное ^^ И ни в коем случае ничего афроамериканского.

0

4

Народ, ну хоть немного участия  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9190-5.gif

0

5

Ksana написал(а):

2. Быть или не быть ленте/подвеске для ордена.

Быть! *Обеими руками за*

А вообще меня и существующий вид вполне устраивает  :dontknow:

0

6

Ksana написал(а):

И ни в коем случае ничего афроамериканского.

Интересно, а за что можно в принципе наградить афроамериканским орденом? :question: 

Olivin написал(а):

А вообще меня и существующий вид вполне устраивает

Меня тоже.
Еще было бы не плохо, если бы при наведении на награду в профиле пользователя появлялась всплывающая подсказка с названием награды.

0

7

Zorian написал(а):

Еще было бы не плохо, если бы при наведении на награду в профиле пользователя появлялась всплывающая подсказка с названием награды.

На данный момент, мы дошли до стадии, что награда уже имеет название (а не просто запоминается, как набор буков и символов). Вот ты только вы ее не видите ^^  Проблема в том, что приписать заголовок к картинке можно, но тогда код награды банально не влазит в строчку. Пробовала сокращенные линки, но тогда сами картинки долго подгружаются. Поэтому я подожду помощи свыше, ибо разговор оь этом уже был. Но пока этого нет, я добавила ссылку. Если заметили, то можно кликнуть на текст "награды" или "трофеи и подарки" и перейти на страницу с подробным писанием.

0

8

Рада сообщить, что наконец нашла награды, которые удовлетворяют моим запросам (не знаю, надолго ли, но пока да ^^ ) и подходят под стать трофеям. Осталось только внести кое-какие коррективы.

0


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » Ордена общими усилиями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно