Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Изобразительное искусство » Картины, заставляющие наши сердца биться быстрее


Картины, заставляющие наши сердца биться быстрее

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У многих из нас есть любимые картины, те творения мира людей, которые приводят кого-то в состояние эйфории, кого-то в состояние удовлетворения, а кому-то просто нравятся, даже если на них на первый взгляд нет ничего особенного. Вот о таких картинах ведем разговор и обсуждение...

Я, например, таю перед картинами:

Ван Гог "Вороны над полем пшеницы"

Автопортрет Леонардо да Винчи

Ван Гог "Комната Ван Гога в Арле"

Сальвадор Дали "Растёкшееся время"

Отредактировано Fatum (2008-06-23 03:27:47)

0

2

Коденко А.: СМОТРЕТЬ

0

3

Автопортрет мені дуже сподобася, проте дві попередні чомусь так не вражають... :confused:

Отредактировано Fatum (2008-06-23 12:45:02)

0

4

Fatum написал(а):

дві попередні чомусь так не вражають...

Не стоит оценивать поверхностно (это ведь не эллемент декора, предназначенный для внешней "красивости"), к тому же, ты не видел их воочию.

0

5

Ksana написал(а):

Не стоит оценивать поверхностно (это ведь не эллемент декора, предназначенный для внешней "красивости"), к тому же, ты не видел их воочию.

Ти неправильно зрозуміла, я ж не кажу що вони погані, я просто мав на уавзі, що дісно не бачив їх, тому не можу повністю відчути кайф від цих картин.

0

6

Fatum написал(а):

Ти неправильно зрозуміла, я ж не кажу що вони погані, я просто мав на уавзі, що дісно не бачив їх, тому не можу повністю відчути кайф від цих картин.

Я ничего такого не имела ввиду. Просто хотела обратить внимание на тот факт, что ЭТИ работы созданы не ради денег и не ради декоративности. Уж я это знаю.

0

7

Мадонна канцлера Ролена, Ян ван Эйк.
Очень люблю эту картину.. Может быть сыграла роль песня про неё..
http://s41.radikal.ru/i092/0808/38/267b7dc22e38.jpg

0

8

Lisandra, не могу не согласиться, отличная картина, но что за песня?

0

9

Ksana написал(а):

Lisandra, не могу не согласиться, отличная картина, но что за песня?

Канцлер Ги - Мадонна канцлера Ролена

0


Вы здесь » Sutrong » Изобразительное искусство » Картины, заставляющие наши сердца биться быстрее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно