Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Музыкальный блог доктора Ужасного («He has a Ph.D. in horribleness!»)


Музыкальный блог доктора Ужасного («He has a Ph.D. in horribleness!»)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ksanа:
Возвращаюсь к обсуждению человека эпохи возрождения, Джоссу Уэдону. Это, оказывается, семейное. Его брат (думаю, брат), Джед Уэдон, который на Кинопоиске позиционируется как "Композитор, Сценарист, Продюсер, Актер" (тоже талант, во все боки, короче) стал автором песен в проекте Джосса Уэдона "Музыкальный блог доктора Ужасного".
Но, для начала, как вам такой Натан Филлион? ^^ Ему таки идет образ "капитана" :D 

Капитан Молот такой капитан

А вот еще две песни, которые мне жутко нравятся:
Просто клевая -

On the Rise

и моя любимая -

Brand New Day

Olivin:

Ksana написал(а):

Но, для начала, как вам такой Натан Филлион?

:D  Что это было?

Ksana написал(а):

Ему таки идет образ "капитана"

Супермена, тогда уж хотя нет, плащика же не было. А молоток на майке видимо с флойдовской Стены потырен Это продолжение  :idea:

Ksana написал(а):

и моя любимая -

Прикольная песенка  ^^

З.Ы. До меня дошло: это мюзикл?  :question:

Ksanа:

Olivin написал(а):

З.Ы. До меня дошло: это мюзикл?

Да-да, вышеупомянутый "Музыкальный блог доктора Ужасного". Еще с 2008 планировала посмотреть :blush:

Olivin написал(а):

Супермена, тогда уж

Но он же Капитан Молот! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9194-5.gif  Козел, если честно

Olivin:

Ksana написал(а):

"Музыкальный блог доктора Ужасного"

А там много серий?

Ksana написал(а):

Козел, если честно

Вот мы и выяснили истинную сущность кэпа ^^

Ksanа:

Olivin написал(а):

А там много серий?

Три :D  По 15 минут. Даже жалко.

Olivin написал(а):

Вот мы и выяснили истинную сущность кэпа

Скажем так, этот сериал - прекрасный образец серой морали) Тонко чувствующий злодей и, пардоньте, мудаковатый, герой.

Olivin:

Ksana написал(а):

Три :D  По 15 минут.

Тогда посмотрю ;)

Olivin:

Ksana написал(а):

Тонко чувствующий злодей и, пардоньте, мудаковатый, герой.

Тем более посмотрю    *Хотя тогда разрушится светлый образ Мела Рейндолса :D *

Ksanа:

Olivin написал(а):

Тем более посмотрю    *Хотя тогда разрушится светлый образ Мела Рейндолса  *

Но и Молот не злодей) Просто ему не хочется симпатизировать :nope:
А вот Ужасный... Использовать замораживающий луч, чтобы заговорить с девушкой - это же так очаровательно :D К тому же, Нил Патрик Харрис и так любимец женщин, по сему не может он быть плохим :P
з.ы. Кстати, он без перевода. Только с сабами.

Olivin:

Ksana написал(а):

Использовать замораживающий луч, чтобы заговорить с девушкой - это же так очаровательно

Надо найти этому приёму широкое применение  :rolleyes:

дюдiще:

Ksana написал(а):

"Музыкальный блог доктора Ужасного".

А де можна глянути цей проект повністю?  :question:

Ksana написал(а):

А вот еще две песни, которые мне жутко нравятся:

Пардон, але я пропустила пісні через те, що вигляд посміхаючогося Натана в костюмчику, вганяє в тиху істерику.

Ksana написал(а):

Но, для начала, как вам такой Натан Филлион?

Шкода добре, що такого не було у "Firefly".  :D

Ksana написал(а):

Три :D  По 15 минут. Даже жалко.

А може, буде продовження?

Ksanа:

дюдіще написал(а):

А де можна глянути цей проект повністю?

Можешь скачать. Я была уверена, что перевода так и нет, но ошиблась. Есть двухголосный. Очень не советую. Смотреть нужно в оригинале.
На Ex.ua можешь посмотреть онлайн, если скорость позволяет. Короче, вот.

дюдіще написал(а):

Пардон, але я пропустила пісні через те, що вигляд посміхаючогося Натана в костюмчику, вганяє в тиху істерику.

Так он же только в одной был ^^

дюдіще написал(а):

А може, буде продовження?

Не. Бессмысленно. Он вышел еще в 2008. Так и рассчитывалось - малобюджетный и коротенький веб-проэкт. Тем более, он себя исчерпал. Сюжет "примитивен" в стиле комикса. Но своего рода двуслойность персонажей сделала подтекст более глубоким. В общем, идея непроста и коротка, как хоку)

дюдiще:

Ksana написал(а):

Короче, вот.

Спасибі. Постараюсь в квітні глянути бідний Хаус :whistle: , ато зараз трафік уже закінчується.

Ksana написал(а):

Так он же только в одной был

Як це в одній? :D У мене що, глюки затяжні почались? Вдруге я переглядати, взагалі, тепер боюсь.  ^^

Ksana написал(а):

Не. Бессмысленно.

Ну що ж, і на тому спасибі.

Ksanа:

дюдіще написал(а):

ато зараз трафік уже закінчується

Переходи скорее на безлим.

дюдіще написал(а):

Як це в одній?

Ну, пел в одной)

дюдіще написал(а):

Ну що ж, і на тому спасибі.

Это тот случай, когда 45 минут сериала - это изюминка.

Ksana написал(а):

Переходи скорее на безлим.

Я стараюсь)

Olivin:
И, кстати, я фильм этот посмотрела. Злой Конь просто прелесть  :D

Ksanа:

Olivin написал(а):

И, кстати, я фильм этот посмотрела. Злой Конь просто прелесть

И его письма, разумеется :D

Olivin:

Ksana написал(а):

И его письма, разумеется

О да, это лучшие эпизоды  :D
А Капитан Молот вообще идеальный супергерой  ^^ На самом деле они все такие, но нам не показывают

Ksanа:

Olivin написал(а):

О да, это лучшие эпизоды

А мне многое понравилось. Обнимашки с замораживающим лучом, и то, как он мямлил, и вступительная речь. А еще "тонкая" метафора капитана Молота про его молот ^^

Olivin написал(а):

А Капитан Молот вообще идеальный супергерой

Даже включая посещение психиатра?)

Olivin:

Ksana написал(а):

Даже включая посещение психиатра?)

Да, на самом деле супергерой должен быть истеричным нытиком, не умнее бетонного столба и очень гордиться своим "молотом"  ^^ А развелось тут понимаете ли всяких суперменов с человеками-пауками

Ksanа:

Olivin написал(а):

Да, на самом деле супергерой должен быть истеричным нытиком, не умнее бетонного столба и очень гордиться своим "молотом"

Это не Светлая сторона Силы, точно. И Ситхи и Джедаи поступают, в каком-то смысле эгоистично. Ситхи балуют свое эго, а Джедаи облагораживают душу. То бишь, он хоть и герой, но делал это ради имиджа и фанаток)


Ksana написал(а):

То бишь, он хоть и герой, но делал это ради имиджа и фанаток)

Дык ясно, что Силой тут не пахнет. В общем, мне просто понравилось как постебались над всеми суперменами разом в лице Капитана Молота ;)

Теги: музыкальный блог доктора ужасного, натан филлион, нил патрик харрис, джосс уэдон, джед уэдон,мюзикл, сериал

0

2

Olivin написал(а):

В общем, мне просто понравилось как постебались над всеми суперменами разом в лице Капитана Молота

На самом деле, это вообще некий концентрат глубокой мысли, быгранный в фоне примитивчика. До сих пор не могу дать определение этому явлению.

0

3

Ksana написал(а):

На самом деле, это вообще некий концентрат глубокой мысли, быгранный в фоне примитивчика.

А можно про глубокую мысль по подробнее?

off

З.Ы. Я кстати ещё 3 серии Касла глянула  :rolleyes:  Нельзя мне такие сериалы смотреть. Я все их действия проверяю на предмет соответствия УПК РФ  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9192-5.gif

0

4

Olivin написал(а):

А можно про глубокую мысль по подробнее?

В смысле, на первый взгляд все плоско, как в комиксе. Герой, злой т.д. Но у героев есть еще один нижний слой, которые скорее кординально противоположен. Высмеивание недостатков того, кого идеализируют, и раскрытие тонких вибраций в душе тех, кого положено ненавидеть. А шутливая форма, в которой все подано, немного вуалирует это.

off
Olivin написал(а):

Нельзя мне такие сериалы смотреть. Я все их действия проверяю на предмет соответствия УПК РФ

Много лагов?)

0

5

Ksana написал(а):

Высмеивание недостатков того, кого идеализируют, и раскрытие тонких вибраций в душе тех, кого положено ненавидеть.

А, ну это ясно. А насчёт тонких вибраций...У Вейдера например они тоже были.

off
Ksana написал(а):

Много лагов?)

Ага, само наличие Касла, например  ^^  С другой стороны,уголовный процесс в США может кардинально отличаться от нашего

0

6

Olivin написал(а):

А, ну это ясно. А насчёт тонких вибраций...У Вейдера например они тоже были.

Да-да, но Ужасный просто добрее. Он просто хотел изменить плохое в мире. Даже в его поступках было мало зла.

off
Olivin написал(а):

Ага, само наличие Касла, например

Ну сказали же, блат. Мэр подсобил.

Olivin написал(а):

С другой стороны,уголовный процесс в США может кардинально отличаться от нашего

Вполне. Хотя я и в нашем не сильна)

0

7

Ksana написал(а):

Даже в его поступках было мало зла.

Да вообще говоря все симпатии на его стороне) Молоту хочется дать молотком по голове  ^^

off
Ksana написал(а):

Ну сказали же, блат. Мэр подсобил.

Не. ну это ясно. Только вот именно, что мэр (глава муниципального образования) к уголовному процессу вообще никаким боком.
Впрочем, это так - мелочи)

0

8

Olivin написал(а):

Да вообще говоря все симпатии на его стороне) Молоту хочется дать молотком по голове

Надеюсь, не его же молотком :D

off
Olivin написал(а):

Впрочем, это так - мелочи)

А что делать. Иначе не было и сериала)

0

9

Ksana написал(а):

Надеюсь, не его же молотком

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13158-3.gif 

off
Ksana написал(а):

А что делать. Иначе не было и сериала)

Кстати, таки в Светлячке Филлион отжигает больше. Или он в 1-ых сериях только разогревается? Ну или у меня несмешной перевод  :disappointed:

0

10

off
Olivin написал(а):

Кстати, таки в Светлячке Филлион отжигает больше. Или он в 1-ых сериях только разогревается? Ну или у меня несмешной перевод

Скорее всего разогревается. Касл очень забавный. Я смотрю большинство сериалов в переводе от LostFilm. Другие мало признаю

0

11

Я это сделала! Удалила из Светлячка Доктора Ужасного http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9194-5.gif

0

12

Случайно наткнулась вот эту занятую вещь. Нил Патрик Харрис поет "Dream On" с неким Мэтью Морисоном.

Свернутый текст

3:36 - нечто)) Мне это нравится куда больше оригинала. Пожалуй, посмотрю этот эпизод "Хора" ^^

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Музыкальный блог доктора Ужасного («He has a Ph.D. in horribleness!»)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно