Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » l#6l Внешность обманчива? (2011)


l#6l Внешность обманчива? (2011)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну чтож начнем. Правила всем известны. 10 фотографий и 10 описаний.
Номер фотографии - описание
Номер фотографии - описание
Прошу прощения за разнокалиберные фотографии. С фотографиями некоторых людей у меня беда.

Теги: внешность, игра, конкурс, акция, интуиция

+3

2

+1

3

Очень веселый человек. Очень болтлив. Любит женщин, скабрезные анекдоты. Шутить и разыгрывать своих друзей. Тусовщик. Практически 24 часа в Интернете. Недавно создал семью. Старается быть добропорядочным семьянином. Одновременно имеет опасную для жизни и здоровья работу. Смелый, добрый и порядочный человек.
===
Человек космополит. Сегодня здесь, завтра там. Знает множество языков. Очень добрый человек. Помогает друзьям даже в ущерб себе. Очень упорный человек. Идет к своей цели несмотря не на что. Категорически не любит читать после филфака.
===
Довольно скрытный человек. Все держит в себе. Легко раздражается.  Настоящий технарь (Из всех выше и ниже перечисленных людей). Добрый человек. Любит музыку.
===
Человек - рабочая лошадка. Всех знает, со всеми дружат. Всем помогает. Так же был диджеем на одной российской радиостанции. Любит отдыхать в Бразилии. Человек очень терпеливый.
===
Непредсказуемый человек. Сплав пофигизма и страсти, анархизма и авторитаризма. В общем всего того что в обычном человеке редко совмещается. Настроение меняется каждую секунду. Если этот человек обиделся или разорвал с тобой отношения, то это навсегда. Но если держатся на лезвии его дружбы, то он тебя не предаст никогда. Человек способный вычленять суть из каждого явления. Историк. Летописец.
===
Человек ураган. Хочет успеть стразу в сто мест. Стритрейсер. Мама замечательного мальчика. Бизнесвуман. Добрый и отзывчивый человек. В нем всегда кипят эмоции.
===
Чрезвычайно высокомерный человек. Очень образованный и красноречивый. Подпортил жизнь многим людям, с которыми он взаимодействовал. Так же страдает крайней степенью самолюбования. Руководитель среднего звена. Любит рассматривать человека под микроскопом.
===
Это человек взрыв. Взрыв обаяния, юмора, ума и стеба. Одинаково хорошо себя чувствует себя за пультом одной из известных радиостанций России и за рулем чата одного из музыкальных телеканалов. Человек  нарцисс. Ходят упорные слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации.   
===
Это человек презирает правила, которые устанавливает не он. По его внешнему виду, не скажешь нравиться ли он тебе или нет. Он может ставить тебя в неудобные положения, испытывать, смеяться. Но если ты пройдешь его испытания, то хороший помощник тебе гарантирован.
===
Этого человека я впервые вижу. Ничего о нем не знаю. Фотка мне понравилась, решил добавить.

+1

4

Ежик, скидывать ответы тебе в личку? Если да, то в каком формате?

0

5

Olivin написал(а):

Ежик, скидывать ответы тебе в личку? Если да, то в каком формате?

Нет, выкладывать сюда.
Формат такой:
Номер фотографии - описание
Номер фотографии - описание

0

6

Ответы

1 - Этого человека я впервые вижу. Ничего о нем не знаю. Фотка мне понравилась, решил добавить.

2 - Это человек взрыв. Взрыв обаяния, юмора, ума и стеба. Одинаково хорошо себя чувствует себя за пультом одной из известных радиостанций России и за рулем чата одного из музыкальных телеканалов. Человек  нарцисс. Ходят упорные слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

3 - Человек ураган. Хочет успеть стразу в сто мест. Стритрейсер. Мама замечательного мальчика. Бизнесвуман. Добрый и отзывчивый человек. В нем всегда кипят эмоции.

4 - Человек космополит. Сегодня здесь, завтра там. Знает множество языков. Очень добрый человек. Помогает друзьям даже в ущерб себе. Очень упорный человек. Идет к своей цели несмотря не на что. Категорически не любит читать после филфака.

5 - Довольно скрытный человек. Все держит в себе. Легко раздражается.  Настоящий технарь (Из всех выше и ниже перечисленных людей). Добрый человек. Любит музыку.

6 - Это человек презирает правила, которые устанавливает не он. По его внешнему виду, не скажешь нравиться ли он тебе или нет. Он может ставить тебя в неудобные положения, испытывать, смеяться. Но если ты пройдешь его испытания, то хороший помощник тебе гарантирован.

7 - Чрезвычайно высокомерный человек. Очень образованный и красноречивый. Подпортил жизнь многим людям, с которыми он взаимодействовал. Так же страдает крайней степенью самолюбования. Руководитель среднего звена. Любит рассматривать человека под микроскопом.

8 - Непредсказуемый человек. Сплав пофигизма и страсти, анархизма и авторитаризма. В общем всего того что в обычном человеке редко совмещается. Настроение меняется каждую секунду. Если этот человек обиделся или разорвал с тобой отношения, то это навсегда. Но если держатся на лезвии его дружбы, то он тебя не предаст никогда. Человек способный вычленять суть из каждого явления. Историк. Летописец.

9 - Человек - рабочая лошадка. Всех знает, со всеми дружат. Всем помогает. Так же был диджеем на одной российской радиостанции. Любит отдыхать в Бразилии. Человек очень терпеливый.

10 - Очень веселый человек. Очень болтлив. Любит женщин, скабрезные анекдоты. Шутить и разыгрывать своих друзей. Тусовщик. Практически 24 часа в Интернете. Недавно создал семью. Старается быть добропорядочным семьянином. Одновременно имеет опасную для жизни и здоровья работу. Смелый, добрый и порядочный человек.

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13163-3.gif  А девушка на первом фото такая милашка :blush:

+1

7

Ответы|Ответы

№ 1

Человек космополит. Сегодня здесь, завтра там. Знает множество языков. Очень добрый человек. Помогает друзьям даже в ущерб себе. Очень упорный человек. Идет к своей цели несмотря не на что. Категорически не любит читать после филфака.

№ 2

Это человек взрыв. Взрыв обаяния, юмора, ума и стеба. Одинаково хорошо себя чувствует себя за пультом одной из известных радиостанций России и за рулем чата одного из музыкальных телеканалов. Человек  нарцисс. Ходят упорные слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации.   

№ 3

Человек - рабочая лошадка. Всех знает, со всеми дружат. Всем помогает. Так же был диджеем на одной российской радиостанции. Любит отдыхать в Бразилии. Человек очень терпеливый.

№ 4

Этого человека я впервые вижу. Ничего о нем не знаю. Фотка мне понравилась, решил добавить.

№ 5

Чрезвычайно высокомерный человек. Очень образованный и красноречивый. Подпортил жизнь многим людям, с которыми он взаимодействовал. Так же страдает крайней степенью самолюбования. Руководитель среднего звена. Любит рассматривать человека под микроскопом.

№ 6

Это человек презирает правила, которые устанавливает не он. По его внешнему виду, не скажешь нравиться ли он тебе или нет. Он может ставить тебя в неудобные положения, испытывать, смеяться. Но если ты пройдешь его испытания, то хороший помощник тебе гарантирован.

№ 7

Непредсказуемый человек. Сплав пофигизма и страсти, анархизма и авторитаризма. В общем всего того что в обычном человеке редко совмещается. Настроение меняется каждую секунду. Если этот человек обиделся или разорвал с тобой отношения, то это навсегда. Но если держатся на лезвии его дружбы, то он тебя не предаст никогда. Человек способный вычленять суть из каждого явления. Историк. Летописец.

№ 8

Человек ураган. Хочет успеть стразу в сто мест. Стритрейсер. Мама замечательного мальчика. Бизнесвуман. Добрый и отзывчивый человек. В нем всегда кипят эмоции.

№9

Довольно скрытный человек. Все держит в себе. Легко раздражается.  Настоящий технарь (Из всех выше и ниже перечисленных людей). Добрый человек. Любит музыку.

№ 10

Очень веселый человек. Очень болтлив. Любит женщин, скабрезные анекдоты. Шутить и разыгрывать своих друзей. Тусовщик. Практически 24 часа в Интернете. Недавно создал семью. Старается быть добропорядочным семьянином. Одновременно имеет опасную для жизни и здоровья работу. Смелый, добрый и порядочный человек.

+2

8

Ответы

№1
Человек - рабочая лошадка. Всех знает, со всеми дружат. Всем помогает. Так же был диджеем на одной российской радиостанции. Любит отдыхать в Бразилии. Человек очень терпеливый.

№2
Это человек взрыв. Взрыв обаяния, юмора, ума и стеба. Одинаково хорошо себя чувствует себя за пультом одной из известных радиостанций России и за рулем чата одного из музыкальных телеканалов. Человек  нарцисс. Ходят упорные слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации.   

№3
Человек ураган. Хочет успеть стразу в сто мест. Стритрейсер. Мама замечательного мальчика. Бизнесвуман. Добрый и отзывчивый человек. В нем всегда кипят эмоции.

№4
Довольно скрытный человек. Все держит в себе. Легко раздражается.  Настоящий технарь (Из всех выше и ниже перечисленных людей). Добрый человек. Любит музыку.

№5
Это человек презирает правила, которые устанавливает не он. По его внешнему виду, не скажешь нравиться ли он тебе или нет. Он может ставить тебя в неудобные положения, испытывать, смеяться. Но если ты пройдешь его испытания, то хороший помощник тебе гарантирован.

№6
Человек космополит. Сегодня здесь, завтра там. Знает множество языков. Очень добрый человек. Помогает друзьям даже в ущерб себе. Очень упорный человек. Идет к своей цели несмотря не на что. Категорически не любит читать после филфака.

№7
Чрезвычайно высокомерный человек. Очень образованный и красноречивый. Подпортил жизнь многим людям, с которыми он взаимодействовал. Так же страдает крайней степенью самолюбования. Руководитель среднего звена. Любит рассматривать человека под микроскопом.

№8
Этого человека я впервые вижу. Ничего о нем не знаю. Фотка мне понравилась, решил добавить.

№9
Непредсказуемый человек. Сплав пофигизма и страсти, анархизма и авторитаризма. В общем всего того что в обычном человеке редко совмещается. Настроение меняется каждую секунду. Если этот человек обиделся или разорвал с тобой отношения, то это навсегда. Но если держатся на лезвии его дружбы, то он тебя не предаст никогда. Человек способный вычленять суть из каждого явления. Историк. Летописец.

№10
Очень веселый человек. Очень болтлив. Любит женщин, скабрезные анекдоты. Шутить и разыгрывать своих друзей. Тусовщик. Практически 24 часа в Интернете. Недавно создал семью. Старается быть добропорядочным семьянином. Одновременно имеет опасную для жизни и здоровья работу. Смелый, добрый и порядочный человек.

+2

9

И мои|И мои

1. Человек космополит. Сегодня здесь, завтра там. Знает множество языков. Очень добрый человек. Помогает друзьям даже в ущерб себе. Очень упорный человек. Идет к своей цели несмотря не на что. Категорически не любит читать после филфака.
2. Это человек взрыв. Взрыв обаяния, юмора, ума и стеба. Одинаково хорошо себя чувствует себя за пультом одной из известных радиостанций России и за рулем чата одного из музыкальных телеканалов. Человек  нарцисс. Ходят упорные слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации.
3. Человек ураган. Хочет успеть стразу в сто мест. Стритрейсер. Мама замечательного мальчика. Бизнесвуман. Добрый и отзывчивый человек. В нем всегда кипят эмоции.
4. Довольно скрытный человек. Все держит в себе. Легко раздражается.  Настоящий технарь (Из всех выше и ниже перечисленных людей). Добрый человек. Любит музыку.
5. Человек - рабочая лошадка. Всех знает, со всеми дружат. Всем помогает. Так же был диджеем на одной российской радиостанции. Любит отдыхать в Бразилии. Человек очень терпеливый.
6. Это человек презирает правила, которые устанавливает не он. По его внешнему виду, не скажешь нравиться ли он тебе или нет. Он может ставить тебя в неудобные положения, испытывать, смеяться. Но если ты пройдешь его испытания, то хороший помощник тебе гарантирован.
7. Чрезвычайно высокомерный человек. Очень образованный и красноречивый. Подпортил жизнь многим людям, с которыми он взаимодействовал. Так же страдает крайней степенью самолюбования. Руководитель среднего звена. Любит рассматривать человека под микроскопом.
8. Этого человека я впервые вижу. Ничего о нем не знаю. Фотка мне понравилась, решил добавить.
9. Непредсказуемый человек. Сплав пофигизма и страсти, анархизма и авторитаризма. В общем всего того что в обычном человеке редко совмещается. Настроение меняется каждую секунду. Если этот человек обиделся или разорвал с тобой отношения, то это навсегда. Но если держатся на лезвии его дружбы, то он тебя не предаст никогда. Человек способный вычленять суть из каждого явления. Историк. Летописец.
10. Очень веселый человек. Очень болтлив. Любит женщин, скабрезные анекдоты. Шутить и разыгрывать своих друзей. Тусовщик. Практически 24 часа в Интернете.

+2

10

Это было сложно!|Это было сложно!

1 - Непредсказуемый человек. Сплав пофигизма и страсти, анархизма и авторитаризма. В общем всего того что в обычном человеке редко совмещается. Настроение меняется каждую секунду. Если этот человек обиделся или разорвал с тобой отношения, то это навсегда. Но если держатся на лезвии его дружбы, то он тебя не предаст никогда. Человек способный вычленять суть из каждого явления. Историк. Летописец.

2 - Это человек взрыв. Взрыв обаяния, юмора, ума и стеба. Одинаково хорошо себя чувствует себя за пультом одной из известных радиостанций России и за рулем чата одного из музыкальных телеканалов. Человек  нарцисс. Ходят упорные слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации. 

3 - Человек ураган. Хочет успеть стразу в сто мест. Стритрейсер. Мама замечательного мальчика. Бизнесвуман. Добрый и отзывчивый человек. В нем всегда кипят эмоции.

4 - Человек космополит. Сегодня здесь, завтра там. Знает множество языков. Очень добрый человек. Помогает друзьям даже в ущерб себе. Очень упорный человек. Идет к своей цели несмотря не на что. Категорически не любит читать после филфака.

5 - Очень веселый человек. Очень болтлив. Любит женщин, скабрезные анекдоты. Шутить и разыгрывать своих друзей. Тусовщик. Практически 24 часа в Интернете. Недавно создал семью. Старается быть добропорядочным семьянином. Одновременно имеет опасную для жизни и здоровья работу. Смелый, добрый и порядочный человек.

6 - Довольно скрытный человек. Все держит в себе. Легко раздражается.  Настоящий технарь (Из всех выше и ниже перечисленных людей). Добрый человек. Любит музыку.

7 - Чрезвычайно высокомерный человек. Очень образованный и красноречивый. Подпортил жизнь многим людям, с которыми он взаимодействовал. Так же страдает крайней степенью самолюбования. Руководитель среднего звена. Любит рассматривать человека под микроскопом.

8 - Этого человека я впервые вижу. Ничего о нем не знаю. Фотка мне понравилась, решил добавить.

9 - Это человек презирает правила, которые устанавливает не он. По его внешнему виду, не скажешь нравиться ли он тебе или нет. Он может ставить тебя в неудобные положения, испытывать, смеяться. Но если ты пройдешь его испытания, то хороший помощник тебе гарантирован.

10 - Человек - рабочая лошадка. Всех знает, со всеми дружат. Всем помогает. Так же был диджеем на одной российской радиостанции. Любит отдыхать в Бразилии. Человек очень терпеливый.
 

Отредактировано Lisandra (2011-03-23 16:53:22)

+2

11

Итак, дорогие мои друзья. Результаты. Прошу прощения за задержку, на то были причины но об этих причинах наверное я здесь не буду распространятся.
Итак.

Ksana - 3 попадания из 10.
Olivin - 2 попадания из 10.
Fatum - 5 попаданий из 10
happy witch - 6 совпадений из 10
Lisandra - 7 совпадений из 10

Поздравляем Lisandrу с победой :cool:

Скажу честно, в процессе обработки результатов удивлялся все больше и больше.

Правельные ответы в студию!

+1

12

Ежик в Тумане написал(а):

Lisandra - 7 совпадений из 10

Я в шоке! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-4.gif Тебе на фейс-контроле работать или ворожеей)

Ежик в Тумане написал(а):

happy witch - 6 совпадений из 10

Я не сомневалась, что ты блестяще справишься.

Ежик в Тумане написал(а):

Ksana - 3 попадания из 10.Olivin - 2 попадания из 10.

Olivin, ну, а мы слегка потеряли хватку :D

0

13

Ежик в Тумане написал(а):

Lisandra - 7 совпадений из 10

Это круто!  :cool:
Поздравляю!

Ksana написал(а):

Olivin, ну, а мы слегка потеряли хватку

:blush: Тренироваться надо, тренироваться  ^^  А то мне вообще иногда казалось, что к одной фотографии по 2-3 описания подходят

А правильные ответы будут?

0

14

Ksana написал(а):

А девушка на первом фото такая милашка

Фото №1

Человек космополит. Сегодня здесь, завтра там. Знает множество языков. Очень добрый человек. Помогает друзьям даже в ущерб себе. Очень упорный человек. Идет к своей цели несмотря не на что. Категорически не любит читать после филфака.

Это моя младшая сестренка. Живет сейчас в США. Знает 4 языка. Категорически не любит читать. Все за нее читал я :D

Фото №2

Это человек взрыв. Взрыв обаяния, юмора, ума и стеба. Одинаково хорошо себя чувствует себя за пультом одной из известных радиостанций России и за рулем чата одного из музыкальных телеканалов. Человек  нарцисс. Ходят упорные слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Позвольте представить Вадим Данилин. Работал (и наверняка работает) на Русском радио, раньше работал на моем любимом музыкальном канале "Бридж тв", но перешел на "Мьюзик бокс". Вобщем говорить про него бесполезно надо видеть.

Фото №3

Человек ураган. Хочет успеть стразу в сто мест. Стритрейсер. Мама замечательного мальчика. Бизнесвуман. Добрый и отзывчивый человек. В нем всегда кипят эмоции.

Моя Московская знакомая. Раза 3 или 4 разбивалась на своей Хонде в хлам. Была свидетельницей у нас на свадьбе. Вобщем я ее называю электровеник :D

Фото №4

Это человек презирает правила, которые устанавливает не он. По его внешнему виду, не скажешь нравиться ли он тебе или нет. Он может ставить тебя в неудобные положения, испытывать, смеяться. Но если ты пройдешь его испытания, то хороший помощник тебе гарантирован.

Это мой научный руководитель. Человек "не от мира сего" в хорошем смысле. Никогда не поймеш что он о тебе думает и зачем в такие положения ставит. Но будет возится с нерадивым курсовиком как с ребенком. Кропотливо и долго.

Фото №5

Очень веселый человек. Очень болтлив. Любит женщин, скабрезные анекдоты. Шутить и разыгрывать своих друзей. Тусовщик. Практически 24 часа в Интернете. Недавно создал семью. Старается быть добропорядочным семьянином. Одновременно имеет опасную для жизни и здоровья работу. Смелый, добрый и порядочный человек.

Один из двух лучших моих друзей и одноклассников. Недавно у него родился ребенок. Работает в одном из ведомств где "наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна".

Фото №6

Довольно скрытный человек. Все держит в себе. Легко раздражается.  Настоящий технарь (Из всех выше и ниже перечисленных людей). Добрый человек. Любит музыку.

Второй мой лучший друг и одноклассник. Закончил Архетектурный. Работает в техническов институте. Колдует над всякими проэктами.

Фото №7

Чрезвычайно высокомерный человек. Очень образованный и красноречивый. Подпортил жизнь многим людям, с которыми он взаимодействовал. Так же страдает крайней степенью самолюбования. Руководитель среднего звена. Любит рассматривать человека под микроскопом.

О..... это заведующий одной из философских кафедр моего университете. Человек безусловно умный, образованный. Регулярно стажируется на Западе.
Но обладает скверным для студентов и подчиненных характером. Мой личный враг. Поставил мне единственный 11 троек в диплом. Иначе бы был "ударником".

Фото № 8

Этого человека я впервые вижу. Ничего о нем не знаю. Фотка мне понравилась, решил добавить.

Ага фотка на Мэйле понравилась.

Фото № 9

Непредсказуемый человек. Сплав пофигизма и страсти, анархизма и авторитаризма. В общем всего того что в обычном человеке редко совмещается. Настроение меняется каждую секунду. Если этот человек обиделся или разорвал с тобой отношения, то это навсегда. Но если держатся на лезвии его дружбы, то он тебя не предаст никогда. Человек способный вычленять суть из каждого явления. Историк. Летописец.

Мой друг из Краснодарского края. Сколько лет с ним общаюсь столько ему удивляюсь. Умеет очень коротко и точно все формулировать и записывать. Настоящий историк.

Фото № 10

Человек - рабочая лошадка. Всех знает, со всеми дружат. Всем помогает. Так же был диджеем на одной российской радиостанции. Любит отдыхать в Бразилии. Человек очень терпеливый.

Меня всегда удивляли люди которые со всеми всеми дружат и всех всех помнят и бесприкословно работают свою работу. Даже зачастую сверхурочную, ненормированную и не оплачиваемую. Был диджеем на "Бридж тв" перешел на "Мьюзик бокс". Такие люди наверно создают костяк любого общества.

+2

15

Olivin написал(а):

А то мне вообще иногда казалось, что к одной фотографии по 2-3 описания подходят

Я старался выделить основные присущие только этому человеку черты, чтобы исключить пространных описаний которые присущи всем.

Olivin написал(а):

А правильные ответы будут?

Уже есть.

0

16

Olivin написал(а):

Тренироваться надо, тренироваться

Просто мы плохо разбираемся в людях и нас, наверное, легко обмануть :dontcare:  ^^

Olivin написал(а):

А то мне вообще иногда казалось, что к одной фотографии по 2-3 описания подходят

Да-да. Я с диджеями путалась)

0

17

Спасибо большое, очень интересная игра была))

Ежик в Тумане написал(а):

happy witch - 6 совпадений из 10
Lisandra - 7 совпадений из 10

О_О Срочно отдать нас на битву экстрасенсов!

Ежик в Тумане написал(а):

Фото №1

Человек космополит. Сегодня здесь, завтра там. Знает множество языков. Очень добрый человек. Помогает друзьям даже в ущерб себе. Очень упорный человек. Идет к своей цели несмотря не на что. Категорически не любит читать после филфака.

Не зря мне сначала хотелось приписать ей филфак, что одновременно меня очень смущало х))

Отредактировано Lisandra (2011-03-27 17:16:55)

+2

18

Lisandra, умница  :flag: У меня второе почетное место   http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9195-4.gif 

Ежик в Тумане написал(а):

Это мой научный руководитель.

Я пока составляла ответы пыталась вспомнить на кого же он похож, но когда почитала твой комментарий, то поняла - на моего руководителя по диплому и начальство в одном лице, все они видно похожи  ^^

Lisandra написал(а):

Срочно отдать нас на битву экстрасенсов!

Тандемом, точно выиграем

+2

19

happy witch написал(а):

Тандемом, точно выиграем

Разобьем в пух и прах

0


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » l#6l Внешность обманчива? (2011)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно