Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Кто ты, странник? Поведай о себе…


Кто ты, странник? Поведай о себе…

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я простой человек
8-D

+1

32

Я простой странствующий воин с мечом и щитом. Добр к друзьям, безпощаден к врагам, путешествую по свету, делаю добро, уничтожаю зло,ищу мира, стремлюсь к совершенству и познаю магию!

+2

33

Беовульф написал(а):

Я простой странствующий воин с мечом и щитом. Добр к друзьям, безпощаден к врагам, путешествую по свету, делаю добро, уничтожаю зло,ищу мира, стремлюсь к совершенству и познаю магию!

Сподіваюсь у нас ти знайдеш те, що шукаєш і те до чого прагнеш.
Let The Force Be With You! http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/19-1.gif

0

34

Спасибо, за столь теплый прием,
Recognition is the greatest motivator.

+1

35

Форум ваш мне расхвалили,
много что наговорили,
и все добрые слова,
ты скорей зайди сюда. 

Я Львица, стала которой по воле судьбы. Ибо с рожденья меня нарекли Лионой (назвали в честь собаки).  Да и характер у меня не мягкий, подобно дикой кошке. 
На форум как я уже сказала, меня пригласил один из ваших (просил не выдавать), узнав что я хотела зависнуть на каком-нибудь форуме и завести много виртуальных друзей для приятного общения. Просто недавно ноутбук подарили, к наступающему дню варенья и интернет кой-какой, но есть.
Надеюсь мы подружимся.

+1

36

Львица написал(а):

На форум как я уже сказала, меня пригласил один из ваших (просил не выдавать)

Интригует  ^^

Львица написал(а):

Надеюсь мы подружимся.

Конечно, добро пожаловать  ;)

0

37

Всем доброго времени суток! :)
     Пришел я к вам с поисковой системы Яндекс, сказать бы: случайно забрел, да не скажешь. Случайности не случайны. Истину и Свет Знания ищу, и собеседников интересных, кои порой попадаются на просторах интернета. На форумы заглядываю, и на свой приглашаю. Темы загадочные и интересные влекут меня в своем поиске нового и неизведанного. Так что прошу любить и жаловать. :)

+1

38

А я офисный планктон ^_^ Путь мой к офису лежал через желудок. Точнее, через желание заработать многадених для ублажения желудка и всего прочего.
На вас я вышла через прекрасное создание под ником Ксана, по ее приглашению.
Пришла я к вам с кучей энергии и прочего ынтузазизьму. У меня вжопешило. Это значит, что я опасный элемент, хоть и офисный.

Че там еще положено написать? Ага. Постоянно что-то делаю или читаю, даже когда сплю. Но на вас это, скорее всего, не скажется.

*обнимашки*

+1

39

Я Екатерина Ледокол- пока прохожий в вашем мире :yep:

0


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Кто ты, странник? Поведай о себе…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно