Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кабинка релаксации » О вреде занятий спортом...


О вреде занятий спортом...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

..Известный в городе Н. конькобежец-рекордсмен Тыркин решил поставить рекорд скорости по езде на коньках и попасть в книгу Гиннесса.Для этого в определенный день он  решил разогнаться на городском стадионе до рекордной скорости и зафиксировать достижение в присутствии ограниченного количества лиц.Поначалу все шло по намеченному плану- спортсмен надел сверхскоростные коньки-сделанные на местном оборонном заводе одним выдающимся умельцем.Хлопнул выстрел стартового пистолета и Тыркин взял с места в карьер-буквально через 10 секунд благодаря новым конькам он набрал поразительную для конькобежца скорость..Но тут в дело вмешался господин Случай...Тыркин слегка не вписался в поворот,ноги его ушли в сторону и он упал-ударившись при этом головой об лед и потеряв сознание  .Далее обстоятельствами правили исключительно силы инерции..Набравшее невероятную скорость бессознательное тело спортсмена продолжая мчаться в положении лежа-крайне удачно пронеслось в  арку выхода с сектора и помчалось в сторону выхода со стадиона..Приглашенные немногочисленные наблюдатели попытались было остановить движение бессознательного спортсмена-однако тело набрало столь приличную скорость ,будучи еще в сознании,-что быстро оторвалось от преследователей,виртуозно выехало почти не сбавляя скорости в ворота выхода со стадиона и сбило при этом пару лотков с семечками принадлежавших крикливым старушонкам..Непосвященному наблюдателю могло показаться что потерявший сознание спортсмен глумится над преследователями..Не приходя в сознание выдающийся конькобежец так же в положении лежа  и напоминая бобслеиста в коньках промчался по центральной улице города-вызвав при этом несколько мелких автоаварий и одни преждевременные роды-и начал сбавлять скорость,вследствие доминирования силы трения тела о почву над инерционным воздействием на тело же..Почти сбавив скорость тело грохоча по ступеням заехало в полуподвальный вход в ресторан "Элит-клуб" который считался самым лучшим в городе Н.и поразительным образом проскользнув в закрываемую посетителем дверь  заехало в холл и остановилось перед гардеробом.."Нажрутся же- и опять выпить лезуть.." глянув на бессознательного Тыркина проворчала гардеробша тетя Люся и вызвала швейцара Николаича...Николаич был суровым человеком и бывшим милиционером.."Ты кто?.." приподняв бесчувственного спорстмена и заглядывая ему в лицо спросил он."У нас в спортивном костюме нельзя!..Не пускаем!". Тут гардеробщица узнала известного в городе спортсмена.."Дак это ж Тыркин-который на коньках ездит!!"Радостно провозгласила  она."Эк нажралси-то-а ище спорстсмен!!!".."Даа не в себе он явно.."-заглядывая в мутные глаза бесчувственного конькобежца пробормотал Николаич."Но вроде не тащит от него-вот что смущает"....-"Дак он коньяку нибось нажрался!!!" уверенно констатировала тетя Люся .."Этож если  пиво или водка-тогда тащит,а с коньяку и нет почти!!!У меня эвон зять как пива или водки нажретси-за километр несет ,а коньяку высосет-и не тащит-просто дурной и все..!"..-"Ну тогда-молодой человек прошу покинуть ресторан-вы одеты неподобающе-коньками паркет попортите!"  произнес Николаич и попытался подтолкнуть бессознательное тело к выходу-однако тело качнувшись упало обратно в сторону швейцара пребольно ударив его затылком в переносицу.."Ах ты драться!" пробормотал швейцар , выволок бесчувственного и так еще и не пришедшего в себя спортсмена на крыльцо ресторана,затем развернул его лицом прочь от заведения и с  силой ударил ногой под зад..Удар вновь придал телу инерционный импульс ,оно  весело поехало через улицу и въехало аккурат в двери дешевой пивной-рюмочной "Дирижабль"..При этом оно также умудрилось въехать вовнутрь заведения ,не приходя в сознание...При виде въехавшего лежачего тела пьяный гвалт внутри заведения на мгновение затих..Потом кто-то узнал спортсмена ..".Оооо дак это ж Тыркин-наш конькобежец-рекордсмен!"раздалось из за-нескольких столиков.."Давай к нам!!"Бесчувственное тело тотчас было подхвачено руками забулдыг и посажено за столик..Начались разговоры со спортсменом- во время которых изрядно пьяные собеседники ввиду выраженного воздействия алкоголя вовсе и не замечали что Тыркин совсем не контактирует и голова его  безвольно валится на столик..."А ты чо не пьешь-то..?" -Спросил  пьяно сидевший за столиком с местной знаменитостью каменщик Керзухин."-Да это он стесняется..Они спортсмены все такие..Не ссы парень-угощаем!"-сказал стропальщик Ветроплюев который оказался за тем же столиком.."В вас пока не вольешь-не признаете за друзей!" и с этими словами влил в рот Тыркина стакан водки.Тыркин бессознательно же  водку проглотил."..Я ж говорил-они ,спортсмены-наши люди!"-победоносно произнес Ветроплюев..Затем последовали множественные тосты-во время которых в бессознательного конькобежца было влито огромное количество водки дешевого вина и пива...После чего перспективы придти в сознание  в этот день для Тыркина стали равны нулю..По закрытии заведения добрые собутыльники доволокли  Тыркина до дома,открыли дверь его ключом и положили тело на диван-после чего разошлись по домам..
    ..Утром Тыркин проснулся в ужасном состоянии-ощущения были такие что по нему проехал товарный поезд,руки его тряслись,во рту стоял ужасный привкус,страшно хотелось пить и дико тошнило...Единственное что он помнил-что накануне на катке он установил новый рекорд-дальше память ему отказывала..Затем он подошел к зеркалу и увидел свое ужасное и  опухшее лицо."Дааа -вот что делает с людьми профессиональный спорт"..-Сказал он себе-.."Никаких рекордов больше!""
..........И с тех пор его от коньков жутко воротит...  :rofl:

+2

2

А вот еще у своего друга, там же где взяла этот рассказ нашла стихи его собственного сочинения, я думала что у меня сейчас припадок случится, на меня в каинете все смотрели как на дуру, подумывая не вызвать ли мне "скорую". Обязательно прочитайте - настроение поднимает!!!

Цитирую автора:

"В юности я баловался стихосложением..Мне кажется что в моем творчестве есть что-то от Генриха Гейне(если бы он выпивал в день по два литра шнапса и  скверно выучил русский).Вот два моих опуса"

СМЕРТЬ ФРЕЗЕРОВЩИКА
(здесь я попытался передать звуковую атмосферу трагедии)

Вживживжи вжи вжи  вжи-
Вживжвжи вживживжи-
Вжиу-вжиу-вживживжи
Вжиживжиу- вжиужи,.
Э-Э-Э-Э-Э-Э-Э!!!
Хрусь-хрусь-хрусь-хрусь -хрусь- хрусь-хрусь...

РАЗГОВОР В ДЕКАНАТЕ ИЛИ НЕДОГАДЛИВЫЙ САНЯ
(Отступление-у нас был старый декан Тятюшко и его зам Саня.если первый был стар и зычен голосом то второй был  голосом слегка пискляв молод и долговяз..)

Тятюшко-:Са-са -са -са -са-са -са ..
                   Са-са -са -са-са -са-са..
Саня: - Чо Са-са -са-са -са са- са..
                 са-са-са-са -са -са -са?
Тятюшко:-Са-са-са-са-са-са-са..
                  Са-ня у меня инсульт! 

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9191-2.gif

0


Вы здесь » Sutrong » Кабинка релаксации » О вреде занятий спортом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно