Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Художественный цех » Монстры тетрадок


Монстры тетрадок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот решил создать подобную тему. Не знаю как другие, а я часто любил в школе и после в училище, рисовать в тетрадках разных монстров. Это было или на переменах, но бывало и частенько на уроках. 

Теги: рисунки, монстры,творчество форумчан

+4

2

Ааа, какие ништячки)) А я вот ничего не сохранила :disappointed:
А что за "пятна крови" размазаны по бумаге? 8-)

0

3

заяц-монстр :D  Ну за школьными тетрадками мне идти далеко, они в родительском доме. Тетрадки у меня всегда были изрисованы. Если найду, то выложу что рисовала в студенческое время...

0

4

Jay Jay Kay, о, да, давай, тащи свои рисунки  :flag:

0

5

Приступим-с.

+5

6

2

+3

7

3

Отредактировано Jay Jay Kay (2011-02-12 13:24:41)

+3

8

Jay Jay Kay  отличные рисунки.

скоро выложу еще часть своих лучших.

0

9

Jay Jay Kay, ха, преподы. Ржака такая)
Разбивки... помню-помню. А я свои, кажись, выкинула. Но вот вспомнила, таких почеркушек у меня нет, зато где-то завались рисунки, которые я рисовала на парах, вместо того, что нужно было. Там еще были зарисовки Веры и Наташи. И там же, кажись, лежит твой портрет меня :flirt:  Я эту папку сохранила, только она в Ровеньках. А до августа я туда точно не попаду.

0

10

drakoniz написал(а):

Jay Jay Kay  отличные рисунки.

Спасибо :blush:

Ksana написал(а):

И там же, кажись, лежит твой портрет меня

Прикол!!!Я не помню. Выложи как-нибудь, пусть даже через полгода, жутко интересно))). и вобще, если что найдёшь, интересно посмотреть!

0

11

Jay Jay Kay написал(а):

Прикол!!!Я не помню. Выложи как-нибудь, пусть даже через полгода, жутко интересно))). и вобще, если что найдёшь, интересно посмотреть!

Ну как ты забыла? Ты все пыталась меня нарисовать, и что-то у тебя не выходило, но ты не могла понять что, поэтому рисовала меня втихаря, пока я не видела, на парах)

0

12

Ksana написал(а):

Ты все пыталась меня нарисовать, и что-то у тебя не выходило, но ты не могла понять что, поэтому рисовала меня втихаря, пока я не видела, на парах)

Я помню сам процесс, а рисунок не помню, помню то, что всё равно на тебя не похоже было.

0

13

:blush:  :D

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/19124-1-f.jpg http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/19124-2-f.jpg

+2

14

мне нравится!это сколько тебе было?

0

15

Jay Jay Kay написал(а):

это сколько тебе было?

Сколько мне было????? Такие вопросы задают, подразумевая, что я была ребенком.
Нет, мне было лет 20. На парах страдала.

0


Вы здесь » Sutrong » Художественный цех » Монстры тетрадок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно